Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 161 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 161: Отвергнутая культивационная база

Все напряженно следили за Хэ Си, желая спасти её. Но Чжу Цюэ слишком быстро вынула свою Лампу, и никто не смог блокировать её.

Из крышки лампы заструился свет, направленный прямо на Хэ Си - в это время саму Чжу Цюэ вместе с её лампой неожиданно накрыл слабый белый свет.

Сияние Лампы Путешествий по Снам быстро погасло, и ты снова превратилась в простую жестянку. Чжу Цюэ резко плюхнулась на землю вместе со своим артефактом. Она уставилась на точку впереди неё, и её взгляд заполнила паника.

Хэ Си обернулась и увидела Наньгуна Юя, неторопливо шагающего к ним. Гордая осанка, величественная бледность - на нём почти не осталось следов болезни. Но Хэ Си чувствовала, что холодная энергия в его теле не дремлет и развивается.

Она нахмурилась и уже было открыла рот, чтобы заговорить, когда Наньгун Юй заговорил первым: "Я слышал, вы с Си Эр заключили пари. Что если она вылечит меня, ты откажешься от своей базы?".

Смотря на него с безумным обожанием, Чжу Цюэ внезапно вернулась в чувство. Она бахнулась на колени и начала рыдать: «Господин, ваша слуга была просто обеспокоена вашей безопасностью. Ваша болезнь вспыхивает каждый год, всё сильнее и сильнее. Вы были близки к смерти - а к вам привезли какую-то неизвестную женщину. Я не могла не волноваться за вас. Поэтому я думала, что нужно подождать, пока не придёт мой Учитель, который точно обнаружит источник вашей болезни и вылечит её!".

Он лишь слегка усмехнулся, услышав её ответ. Подняв голову, Чжу Цюэ увидела улыбку Господина - и подумала, что он её простил - и сама этому возрадовалась. Но улыбка быстро сползла с её лица, когда она услышала, что говорил Наньгун Юй: "Забудь. Заключали вы пари или нет - неважно. Если ты оскорбила Си Эр, если Си Эр хочет, чтобы тебя наказали - то ты должна сейчас же отказаться от своей культивационной базы!".

Чжу Цюэ неожиданно застыла, пожирая Наньгуна Юя неверящим взглядом.

Он не ждал её реакции; на его ладони засветился острый как меч луч белого света, который затем был направлен на Чжу Цюэ.

Чжу Цюэ словно оказалась в центре взрыва острой боли, прокатившейся по всему её телу; её проткнули, словно налитый водой мяч - и из неё яростно полилась её мистическая сила, база, взращиваемая годами. Черты её лица резко состарились, и в мгновение ока она стала похожа на сорокалетнюю женщину.

"Господин–!! Я всегда была вам предана, и в сердце своём почитала вас, как сами небеса, как вы можете так со мной поступить?!", - истерично захрипела Чжу Цюэ; в глазах её отразились нежелание, отчаяние, обида.

Наньгун Юй презрительно посмотрел на неё - с таким холодным выражением лица, словно он смотрел на ничтожного и бессильного муравья: "Я сказал, что Си Эр - моя Принцесса, а ты по-прежнему неуважительно к ней относилась - это твой первый просчёт. Твои эгоистичные желания заставили тебя встать на пути Си Эр, когда она лечила меня - а настоящий слуга не так себя ведёт. Ты предала меня один раз - откуда мне знать, что ты не предашь меня или других моих слуг дважды? Если я лишу тебя культивационной базы, что ты будешь делать?".

Чжу Цюэ мешком упала на землю, по её лицу текли кровь и слёзы, смывая следы малейшей надежды.

Глянув на слуг, Наньгун Юй равнодушно к ним обратился: "Заприте её в Тюрьме, Запечатывающей Дух - не дайте умереть ей слишком легко".

Цин Лун и другие быстро подчинились, утащив прочь потерявшую сознание Чжу Цюэ.

В этот раз Чжу Цюэ не сочувствовал никто. Она уже давно переступила черту - и побуждениями своего презренного сердца посмела подвергнуть Господина опасности. Она заслуживает тысячи смертей!

Увидев, как ужасно побледнел Наньгун Юй, Хэ Си быстро подошла к нему: "Ты всё ещё не ушёл отдыхать? А на этот раз ты посмел воспользоваться мистической силой? Жить больше не хочешь?".

http://tl.rulate.ru/book/2768/330847

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку