Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 163 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 163: Тайные земли?

"О другом методе я ещё не думала", - Хэ Си задумалась на минутку, затем внезапно достала пустую Нефритовую Полоску. Примерно четверть часа Хэ Си напитывала её мистической энергией, затем передала Цин Луну: "Здесь содержится подробное описание характеристик Жабы, периоды её жизни и внешность. В будущем, когда вы пойдёте её искать, обращайте внимание абсолютно на всё. Если вы её найдёте - я гарантирую, что Наньгуну Юю больше не придётся лечиться в Пещере Огня".

Сначала Цин Лун и седовласый доктор думали, что Хэ Си несёт чушь какую-то - но увидев живое, подробное описание, отпечатанное на Нефритовой Полоске, они невольно ей поверили.

Будь это чепухой, было бы невозможно за такое короткое время составить такой подробный рассказ.

Цин Лун обрадовался, думая о том, что Жаба Нефритового Огня способна излечить Господина: "Я немедленно передам это всем кого мы знаем! Мы воспользуемся влиянием поместья Короля Ада, и все силы бросим на поиски. Мы вверяем лечение Господина Принцессе".

Хэ Си помахала ручкой, затем развернулась и ушла.

Пройдя сквозь ворота поместья, она внезапно остановилась, обеспокоенная. Почему она все сильнее и сильнее привыкает к тому, что её зовут Принцессой? Она даже начала воспринимать это как должное! Но ведь это так не научно!

****

Отказавшись от охраны, предложенной Цин Луном, Хэ Си торопливо пошла в сторону своего двора - пошла, потому что с недавних пор в городе Ян Цзин запретили пользоваться Летающими Мечами. Перед тем, как покинуть двор, она была уверена, что сможет увести наёмников подальше от своего дома - но теперь она не была уверена: а вдруг Организация Демонов Засухи отправили других людей следить за Кормилицей Чен и прочими. И сейчас Хэ Си очень волновала безопасность Кормилицы Чен, Сяо Ли и прочих.

В эти дни город Ян Цзин сотрясали раздоры. Где бы она ни шла, она слышала, как рушатся семьи; мистические растения засохли, кристаллы, не помещённые вовремя в хранилище, превратились в пыль - и даже высококлассные волшебные предметы были повреждены...

По лбу Хэ Си заструился холодный пот. Она и не подозревала, что прошлой ночью они с Дань Данем заварили такую кашу. Даже обычные цветы и травы, которые она видела на улицах, казалось, пожухли и поникли, не говоря уже о мистических.

А теперь о том, что она натворила, гудел весь город!

Но когда Хэ Си пошла вдоль самой процветающей улицы города - Восточной улице - она обнаружила, что здешняя атмосфера отличается от всего города: улица закипала гневом, раздражением, разочарованием.

Сотни незнакомых ей мастеров боевых искусств заполонили все доступные отели и рестораны, даже оставаясь на ночёвку. В среднем, бойцы были уровня Основания Фонда, но и Меридианов тоже было немало. Хэ Си влилась в толпу на втором этаже ресторана "Опьянённой вечности" и даже смогла засечь присутствие нескольких сильных бойцов уровня Золотого Ядра.

Лица бойцов были и раздражёнными, и радостными. Их взгляды, обращённые на запад, были полны решимости, жажды и желания.

Слегка нахмурившись, Хэ Си замедлила шаг. Зачем они все здесь собрались?

Окружив свои уши мистической энергией, она слабо слышала разговор нескольких людей на первом этаже.

"Я считаю, что это был не День и ночь Демона, а открытие тайных земель...".

"Наша секта уже установила... это гора Кань... мы должны успеть раньше других кланов...".

"Когда мы найдём в тайных землях магические артефакты, наша секта будет первой в город Цзин Линь...".

"Как эти деревенщины из Цзин Лина это сделают? У них ведь даже бойцов стадии Зарождающейся Души нет, спрятанное сокровище - наше...".

http://tl.rulate.ru/book/2768/331355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку