Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 158 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 158: Рад, что ты так мне доверяешь

Наньгун Юй засмеялся, влюблённо гладя её маленькую щёку: "Хмм, юная доминантка - ты точно достойна меня, Наньгуна Юя. Чего бы моя Си Эр не захотела сделать, я, как её муж, поддержу её!"

Какой муж? Да кому ты сдался в качестве мужа?

Хэ Си так на него посмотрела, что он не удержался от хохота; затем спросил: "Хэ Си, на каком уровне сейчас твоя культивационная база? ".

Он знал, что база культивации Хэ Си претерпела значительные улучшения, начиная со вчерашнего дня - но стоило странному феномену окончиться, как мистическая энергия бесследно исчезла из тела Хэ Си.

Ранг мастера боевых искусств континента Ми Ло обычно можно определить по количеству неизбежно утекающей мистической энергии - если только этот поток не скрывают специальными методами. Обычно любой высокопоставленный мастер может увидеть уровень базы любого бойца слабее него. Но даже со своей сильнейшей базой Наньгун Юй не мог увидеть уровень базы Хэ Си.

Хэ Си, поразившись его просьбе, последовала его указаниям - собрав перед своими глазами ком мистической энергии, она посмотрела на Наньгуна Юя. Внезапно в её голове пронеслась чёткая мысль: средняя ступень стадии Зарождающейся Души.

Она внезапно вспомнила, что, хотя она не просматривала Чжу Цюэ, Бай Ху и других с помощью мистической силы, у неё всё равно оставалось примерное представление об уровне культивационных баз этих людей.

Как это возможно? Вообще-то, обычно низкоуровневые бойцы даже с помощью магических предметов не могут видеть ранг людей, стоящих выше них!

Озадаченная, Хэ Си внезапно услышала живой детский голос Дань Даня: "Хе-хе, это Дань Дань постарался! Я классный, правда, мамочка?".

Хэ Си шокированно отозвалась: "...Дань Дань, тебе нельзя читать мои мысли, ты вторгаешься в моё личное пространство!"

Дань Дань, озорно засмеявшись, пояснил: "Успокойся, Ма. Я знаю, что было бы неприлично подсматривать за тем, как вы со Старшим Братом целуетесь, так что не переживай, я ничего не видел!".

Дань Дань, вот это ты загнул! В каком смысле он Старший Брат, а я Мама? Я что, так старо выгляжу?

Она чувствовала себя так, словно её телега переехала. Она поняла, что в своё время ей надо будет хорошенько поговорить с Дань Данем. Он теперь ребёнок, и его воспитание - превыше всего!

Наньгун Юй по-прежнему ждал её ответа, и, видя, как выражение её лица постоянно меняется, он невольно спросил: "Что-то не так? Какие-то проблемы?".

Хэ Си затрясла головой - мол, "нет", - и, колеблясь, сказала: "Если я правильно понимаю, я должна быть на восьмом ранге стадии Основания Фонда".

Брови Наньгуна Юя слегка поднялись. Он много чего ожидал, но, услышав финальный ответ, всё равно удивился.

Хэ Си, скривив губы, сомневалась, стоит ли ещё кое о чём ему говорить: "Вдобавок, кажется, я чётко вижу твой ранг - средняя ступень стадии Зарождающейся Души".

Наньгун Юй удивлённо на неё уставился, затем его глаза заполнились радостью. Протянув руку, он осторожно закутал Хэ Си в свои объятия и мягко засмеялся: "Си Эр, я так рад - так рад, что ты мне доверяешь".

Хэ Си видела, как расцветает ослепительная улыбка Наньгуна Юя, и подумала, что его красивое лицо ещё сильно опьяняло и поражало её. Она тихонечко процедила "злодей" и поддразнила его: "От чего такой сумасшедший восторг?".

Наньгун Юй ослабил руки, строго сказав: "Си Эр, я очень рад, что ты сказала мне, но это должно остаться между нами, понимаешь? Не знаю, откуда у тебя взялась эта способность, но очень вероятно, что она может привлечь внимание других мастеров".

Хэ Си насмешливо улыбнулась - так как здравый смысл только о таком исходе её и предупредил - и сказала: "Да знаю я. Кто не знает, что простому и невинному человека легко попасть в беду из-за чьей-то жадности? За идиотку меня держишь?".

http://tl.rulate.ru/book/2768/329746

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку