Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 159 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 159: Полное выздоровление за 3 дня

В глазах Наньгуна Юя светилось нежное счастье. Она точно знала, что не может раскрыть людям свою тайну - но она легко рассказала об этом ему!

А эта маленькая лицемерка всё ещё смела заявлять, что он ей не нравится.

Хэ Си снова осмотрела Наньгуна Юя, чтобы убедиться, что не осталось вопиющих вопросов, затем, оставив ему на будущее несколько бутылок духовной родниковой воды, позвала Цин Луна.

Хэ Си объяснила, что некоторые вопросы, связанные с Наньгуном Юйем, нуждаются в её внимании, и уже собралась идти - но никто не подозревал, что Наньгун Юй внезапно схватит её за руку - с таким лицом, словно она покидает его навсегда.

На лбу Хэ Си появились чёрные изломы. Ей пришлось несколько раз повторить, что завтра она вернётся - и только тогда Наньгун Юй неохотно отпустил ее.

Цин Лун, последовав за Хэ Си, тайно наблюдал за спокойным и безмятежным лицом своего Господина - и невольно задрожал, вспомнив, какая мольба светилась в его глазах минутой ранее.

****

Едва Хэ Си и Цин Лун покинули покои Наньгуна Юя, как они сразу заметили Бай Ху, У Сина, Чжу Цюэ и других, тревожно ожидавших снаружи.

Хэ Си невольно побледнела: во-первых, лечение Нангуна Юя слишком сильно истощило запас её духовных сил, во-вторых, из-за перехода из адской жары в прохладу. На лице её проявилась усталость.

Заметив её изнемождение, Чжу Цюэ была вне себя от радости, предполагая, что она выиграла пари. Нахмурившись, она бросила на Хэ Си взгляд, полный ненависти - и, едва не толкнув Цин Луна, громко сказала: «Цин Лун, она просто не смогла вылечить Господина, да? Драгоценное время упущено, вред нанесён, и как вы теперь будете справляться с последствиями?».

Цин Лун слегка прищурился, с отвращением посмотрев на Чжу Цюэ - однако его лицо было слишком невыразительным, чтобы люди видели, что он чувствует: «Чжу Цюэ, ты так надеешься, что Принцесса не сможет вылечить Господина. Ты думаешь, что твой ничтожный ум стоит выше его безопасности?».

«Хватит на меня клеветать, ядовитый язык!», - хрипло крикнула Чжу Цюэ: «Очевидно, вы с этой шлюхой сговорились и решили навредить Господину. Ты всё ещё зовёшь её Принцессой - а не соблазнила ли она тебя часом?».

Глаза Цин Луна вспыхнули взрывом духовной силы; он обнажил свой меч и безжалостно направил его в сторону Чжу Цюэ.

Чжу Цюэ только-только успела осознать, что к ней мчится огромный объём мистической силы, как её мгновенно настиг удар. Побледнев, она упала на колени и начала плеваться кровью.

«Ты... ты...», - голос Чжу Цюэ дрожал, и она выплюнула ещё один глоток крови. Кровь пенилась, а Чжу Цюэ была не в силах сказать ни слова.

У Син тревожно шагнул вперёд: «Как сейчас Господин себя чувствует?».

Цин Лун, заметив ухмылку Хэ Си, ответил: «Господин уже проснулся. Через три дня он полностью выздоровеет - я лично его видел и лично заверяю вас».

Когда У Син и другие услышали это, на их лицах отразилось облегчение. С их плеч словно сняли бремя, и напряжение в их телах мгновенно пропало.

Господин был всего лишь юношей лет двадцати - можно сказать, крошкой по сравнению с ними, прожившими много лет - и они считали его своим племянником. Тем не менее, в течение последних нескольких лет Господин доказал свою непревзойденную силу и интеллект, став столпом поместья Короля Ада и генералом армии Железного Цилина. Без Господина эти люди были бы похожи на обезглавленных мух, неспособных понять, в каком направлении следует двигаться.

http://tl.rulate.ru/book/2768/330467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку