Читать 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 157: Нет никого сильнее твоего мужчины

Естественно, Хэ Си понимала, что никогда не следует рассказывать кому-либо о своих богатствах. Даже Сяо Ли и другие, знавшие, что пища, приготовленная ею, богата на мистическую энергию, не знали, что Хэ Си готовит её именно на родниковой воде.

Тем не менее, это точно следовало хранить в секрете. Так почему же она, такая нервная, спокойно раскрыла его Наньгуню Юю? Может быть, потому, что глубоко в душе она уже начала ему доверять?

Сердце Хэ Си задрожало, и Серебряные Иглы в её руках дёрнулись, сместившись с места, где им следовало быть.

Наньгун Юй застонал от боли; его хриплый, бархатный и притягивающий голос словно кошачьим когтем заскрежетал по её сердцу.

Хэ Си, быстро отдёрнув руку, виновато спросила: "Ты... ты в порядке?"

Он нахмурился: "Мне больно".

Её сердце дико ударилось о рёбра, когда она услышала ответ. Она прекрасно понимала, что он играет на её чувстве вины, но чёрт... он такой злодей, и так сексуально выглядит.

Покраснев как мак, Хэ Си вынула Серебряные Иглы и тихо спросила: "Теперь ты знаешь, что такое больно? Минуту назад ты остатки разума потерял, пытаясь меня поцеловать, ты не думал, что тебе может быть больно? Так тебе и надо!".

Жизнь Наньгуна Юя вне опасности, и через несколько дней лечения он, возможно, вернётся в свою былую форму. Но как уже говорилось, что Пещера Огня, что рецепты Хэ Си - это всё только временные решения. В следующем году, в седьмой день седьмого месяца Холодный Яд снова вспыхнет в его теле.

В таком случае, она должна найти способ окончательно вывести Холодный Яд из тела Наньгуна Юя.

Хэ Си начала мысленно перелистывать Перепись Всего Живого, вспоминая каждую страницу и рисунок. Он рассматривала каждый, один за другим, в надежде найти симптомы, схожие с симптомами Наньгуна Юя.

Пока она думала, Наньгун Юй кликнул Цин Луна, чтобы тот его помыл. Одетый в чистое, Наньгун Юй затем улёгся в кровать.

Закончив помогать, Цин Лун бесшумно покинул комнату, снова оставив их наедине. Но Хэ Си ничего не замечала, погружённая в свои мысли.

Взгляд Наньгуна Юя топил Хэ Си в его привязанности и нежности; улыбаясь, он нежно взял в руки нежную ладошку Хэ Си: "Си Эр переживает о моем здоровье?".

Хэ Си внезапно вернулась в чувства, пытаясь вырваться из его хватки - и у неё не получилось. Она с неудовольствием на него посмотрела: "А что такого? Я доктор, и я заинтересована в том, чтобы лечить кажущиеся неизлечимыми болезни. В любом случае, что-то странное с тобой творится!".

Наньгун Юй не захотел её переубеждать; внимательно следя за выражением её лица, он произнёс: "Си Эр, ты имеешь представление о том, как именно улучшилась твоя база культивации?".

Хэ Си потрясла головой. Она знала об этом только со слов Цин Луна.

Лицо Наньгуна Юя приняло торжественное выражение: "Я уже предупредил всех людей в поместье, что никто не имеет права говорить о том, что случилось прошлой ночью. Си Эр, ты должна знать, что феномен, имевший место быть прошлой ночью, не имеет к тебе никакого отношения, ты страдала от полученных ран - и я тебя спас, принёс сюда и вылечил. Насчёт всего остального - я все улажу, только верь мне, понимаешь?".

Хэ Си, покрывшись мурашками, кивнула и задумалась о том, что он сделает - особенно если учесть, что было тут сверхъестественное событие, требовавшее разъяснения.

Вспомнив события прошлой ночи, когда она боролась за свою жизнь, Хэ Си невольно ощутила липкие лапы страха на своей душе: "Ты знаешь, кто хотел меня убить?".

Она слышала, что эти убийцы были из Организации Демонов Засухи, но она не знала, какой именно властью обладала организация.

Наньгун Юй равнодушно ответил: "Организация Демонов Засухи владеет черным рынком; на континенте Ми Ло они также известны как преступная группировка. Входят в тройку лучших убийц на континенте и не сдают своих позиций".

"Тройка лучших? Они очень сильные?", - Хэ Си задумалась.

Наньгун Юй, слабо улыбнувшись, неожиданно наклонился ближе к её уху и вкрадчиво прошептал: "Но не сильнее, чем твой мужчина!".

"Ты оборзел!", - Хэ Си, покраснев, оттолкнула его: "Я сама покончу со своими врагами! Я сама с этим справлюсь, не нужно мне помогать. Ха, да Организация Демонов Засухи и все прочие, желавшие меня убить, пожалеют о том, что родились на свет!".

http://tl.rulate.ru/book/2768/329745

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку