Читать 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 146 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 146: План лечения

Хэ Си задумалась на мгновение, затем медленно сказала: «Болезнь Наньгуна Юя - сколько ему было лет, когда она начала атаковать?»

Цин Лун быстро ответил: «Эта болезнь сопровождает Господина с тех пор, как он начал развивать свою культивационную базу и стал способен накапливать жизненную энергию. Каждый седьмой день седьмого месяца болезнь вспыхивает, замораживая кровь по всему телу, и его меридианы становятся жесткими и хрупкими. Приступ длится три дня, и только после этого болезнь медленно отступает, так что к пятому дню Господин полностью восстановится, как и обычно».

Хэ Си услышала, что сказал Цин Лун, и на её лице проступило лёгкое удивление. Повернув голову, она огляделась по комнате и сказала: «Каждый год, когда болезнь Наньгуна Юя пробуждается, он использует сильный объект Ян, чтобы подавить Холодный Яд?».

Она указала на вьющуюся струю пара, исходившую из высококачественного огненного кристалла: «Ни эта штука, ни Плод Юань Ян - ничего не достаточно, чтобы избавить его от Холодного Яда».

«Откуда вы знаете?», - выпалил Цин Лун, на лице отражалось его удивление, и в его глазах вспыхнул восторженный свет: «Да, каждый год, когда приходит пора седьмого месяца, Господин уходит в Пещеру Огня для Уединённой Медитации. Только Ян из Пещеры Огня способен подавить яд в теле Господина».

Цин Лун собирался объяснить, почему Наньгун Юй до сих пор ещё не вошел в Пещеру Огня, но он заметил, как осознанно кивает Хэ Си: «Я слышала об этой Пещере. В её центре находится Небесный Огонь Ян, говорят, что он способен сжечь все живое на планете. Если это и вправду Пещера Огня - тогда действительно можно было бы подавить Холодный Яд в теле Наньгуна Юя».

Конечно, она не то чтобы это слышала, она, скорее, прочитала всё это в Переписи Всего Живого.

«Но ...», - Хэ Си нахмурилась, на её лице отразилось множество эмоций, когда она смотрела на Наньгуна Юя, лежащего на кровати: «Элемент огня в Пещере Огня - слишком грубый даже для тела Наньгуна Юя. Будучи так долго в огне, тело начинает страдать от необратимого урона. Поэтому, чтобы он смог войти в Пещеру Огня, необходимо, чтобы его тело находилось в пике совершенства, иначе бы он не смог переносить интенсивный огонь Ян. Но чтобы спасти меня, он...»

Этот парень зашёл так далеко, чтобы спасти её... потому что он не дорожит своей жизнью? Тем не менее, они ведь просто незнакомцы, которых случайно столкнула судьба, так почему? Чего он на самом деле хотел?

Выражение её лица постоянно менялось, переключаясь между виной и благодарностью, иногда даже видна была душевная боль. Когда Хэ Си начала сомневаться, на мгновение она даже забыла поддержать защитный барьер, из-за чего её почти достала тепловая волна.

На лице Цин Луна засиял восторг. Он больше не глядел на Хэ Си с осуждением и сомнениями - теперь, скорее, с надеждой.

Он несколько раз кивнул, сказав: «Принцесса сказала правду: каждый седьмой месяц каждого года Господин входит в Уединённую медитацию, набираясь сил и улучшая свою культивационную базу, чтобы быть в лучшей форме. Как только наступает седьмой день, он уходит в Пещеру Огня. Незнающие люди считают, что это для медитации, но, как сказала принцесса, каждый раз, когда Господин покидает Пещеру, его меридианы и даньтянь очень сильно повреждены. Каждый год мы все беспокоимся за Господина, задаваясь вопросом, сможет ли он выжить или нет».

На некоторое время он замолчал, затем понизил голос: «Принцесса, у вас есть способ лечения?»

Хэ Си не ответила - вместо этого она легонько постучала по постели пальцем, размышляя.

Спустя долгое время она нахмурилась и сказала: «Пока я не могу придумать, как решить саму проблему, но у меня есть план временного облегчения его болезни. Нам просто нужно сделать так, словно он сейчас культивирует в Пещере Огня - и он сам пройдет через эти трудные времена».

«Но этот план - это всего лишь идея. Я никогда не пробовала его на других пациентах, и мой план лечения полностью отличается от идей вашего врача, поэтому я оставлю выбор вам: следовать моему плану или нет».

http://tl.rulate.ru/book/2768/326853

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку