Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147: Я точно тебя вылечу

Цин Лун быстро спросил: «Могу ли я попросить принцессу описать план лечения?»

Хэ Си кивнула, а затем выдала целый список трав: «Гриб Нефритового Мрамора, Лотос Семи Красных Облаков, Плод Небесного Духа, Застывшая Трава Инь... вам нужно всего лишь найти эти травы, и тогда мы приведём план в исполнение».

На лице Цин Луна сразу же отразились сомнения: «Застывшая Трава Инь обладает чрезвычайно сильным атрибутом холода, если употребить только её одну и переборщить - Холодный Яд проявится и в обычном мастере боевых исскуств, который затем умрёт. В настоящий момент Холодный Яд уже проявился в теле Господина, так как же вы можете...»

Хэ Си, подняв глаза, равнодушно посмотрела на него и рассмеялась: «Я же говорила, что мой план лечения отличается от действий других врачей, поэтому используемые мной лечебные ингредиенты тоже будут другими. Если вы не уверены в плане, вы можете отказаться от него».

Испугавшись, Цин Лун начал колебаться: «Пожалуйста, позвольте этому слуге обсудить с остальными ваш план».

Хэ Си кивнула: «Лучше принять решение как можно скорее, в случае Наньгуна Юя тянуть нельзя. Через шесть часов я уже не смогу быть уверена в том, что его можно будет спасти».

На лице Цин Луна мелькнуло беспокойство, и он в мгновение ока испарился из комнаты.

В комнате, натопленной, словно сауна, остались только Наньгун Юй и Хэ Си.

Хэ Си спокойно посмотрела на Наньгуна Юя, который лежал без сознания - и, немного поколебавшись, она невольно протянула руку, мягко погладив его лицо.

Тонкие брови Наньгуна Юя изящно изгибались ближе к вискам, нос был высоким и прямым. Тонкие губы были прекрасной формы; его длинные ресницы мягко трепетали, бросая слабые тени на его щеки.

Кожа была белоснежной, почти прозрачной, и под ней можно было разглядеть нежные сине-зеленые вены; его окружала хрупкая, но красивая аура. Хэ Си всегда будет помнить, с каким высокомерием эти чернильно-черные глаза смотрели на все поднебесные земли, демонстрируя всем свою своенравность. Как горел огонь в их безмятежной, скрытной глубине.

«Наньгун Юй, Холодный Объект Инь - это была твоя собственная кровь?», - и она тихо прошептала ему на ухо: «Мы с тобой познакомились совершенно случайно, так почему же ты так стараешься ради меня?».

С самого детства её жизнь складывалась так, что, если кто-то из её окружения проявлял к ней доброту - то только для того, чтобы потом её использовать. Она была достойна лишь насмешек и издевательств.

В итоге, напарник, который прошёл с ней огонь, воду и медные трубы, который ради неё рисковал здоровьем и жизнью бесчисленое количество раз - Ленгье - предал её.

После такого Хэ Си перестала кому-либо верить, она закрыла своё сердце ото всех и не собиралась никого туда впускать.

Однако слова и дела Наньгуна Юя заставили её каменное сердце треснуть. С одной стороны, она хочет верить ему, а с другой - боится, что её снова используют.

«В любом случае, я обязательно вылечу тебя!», - пробормотала Хэ Си: «Даже если ты был просто добр ко мне - я обязательно полностью вылечу твою болезнь».

На самом деле, нынешнее состояние Наньгуна Юя было не столь тяжелым, поэтому она была совершенно уверена в том, что может использовать обычные рецепты для подавления беспокоящих симптомов.

К сожалению, у Хэ Си вызвал испуг тот факт, что она, использовав бесчисленные методы исследования тела Наньгуна Юя, всё ещё не могла найти его внутренний источник холодной энергии.

Очевидно, что источника яда нет, и признаков присутствия яда тоже нет - но с течением времени его тело постепенно остывает, остывает так, что даже у его даньтяня медленно проявляются признаки замерзания. Это вызвало у Хэ Си недоумение.

Видимо, она не смогла бы так быстро обнаружить причину болезни Наньгуна Юя, поэтому единственное, что сейчас нужно было сделать - это облегчить симптомы, отложив все споры на потом - и в первую очередь помочь ему пройти через этот этап.

Цин Лун вышел на улицу, чтобы передать У Сину и остальным диагноз, поставленный Хэ Си, и предложить её план лечения.

http://tl.rulate.ru/book/2768/326854

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку