Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145: Холодный яд

Стоявший в стороне Сюань Ву был молодым человеком, одетым в лунную белую парчу; его черты лица яркими и красивыми, а выражение - ледяным, как у скульптуры. От его внушительной фигуры исходило предупреждение, чтобы незнакомцы не смели приближаться.

Интуиция Хэ Си шепнула ей, что этот человек сильнее Цин Луна. По нраву он казался ей очень холодным и безразличным, и она понятия не имела, кто он такой.

Когда её взгляд упал на третьего человека, она слегка испугалась. Она действительно уже встречала этого человека ранее, но он не сильно её впечатлил. Это был ведущий аукциона в Прожорливом Доме, Ву Юй.

Ву Юй заметил удивление Хэ Си, когда она посмотрела на него, и уголок его рта поднялся в улыбке. Безмятежные глаза в своей глубине скрывали его истинные мысли.

Цин Лун увидел, что Хэ Си прибыла, и, не приветствуя её, сразу сказал: «Вы, идите со мной».

В одно мгновение он открыл дверь в комнату, и Хэ Си последовала за ним. Едва-едва она вошла в комнату, её чувства атаковал взрыв тепла.

На ее лбу выступили мелкие бусины пота, и, нахмурив брови, она быстро окружила себя слоем духовной энергии, чтобы противостоять жаре. Только тогда она могла чувствовать себя комфортно.

Цин Лун видел, что от тела Хэ Си исходит чистая духовная сила, и в его глазах проявилось лёгкое изумление, когда он объяснил: «Холодный яд в теле Господина начал проникать в его сердце. Мы попробовали все, что могли придумать, чтобы вывести яд, но пока это не сильно помогло».

Дойдя до угла, они наткнулись на большую кровать. На кровати, окружённой дымом, в центре адской жары лежал Наньгун Юй.

Хэ Си кинула взгляд на Наньгуна Юя, и её глаза внезапно сузились.

Человек на кровати был одет только в белый шелковый халат, волосы его были распущены, глаза - плотно закрыты. Издалека он был похож на прекрасную нефритовую скульптуру. В комнате было жарко, как в бане, но его лицо по-прежнему было белым, замёрзшим и прозрачным.

Хэ Си никогда раньше не видела Наньгуна Юя таким.

В её воспоминаниях Наньгун Юй - всегда изящный, дьявольски обаятельный извращенец и показушник. Но сейчас он выглядит таким хрупким, будто тронь его пальцем - и он разобьётся.

Не дожидаясь, пока Цин Лун представит ее, Хэ Си быстро шагнула вперёд и схватила запястье Наньгуна Юя.

Такое холодное! Рука Хэ Си слегка дрогнула. Она знала, что держит запястье человека - но ей казалось, что она держит кусок нефрита, только что вынутый из морозильной камеры. И ей казалось, что этот лёд, которого она коснулась, проник в её кости.

Хэ Си сосредоточилась и, используя свою духовную силу, медленно слилась с его пульсом, начав исследовать его тело.

За это время, пока она сидела в таком положении, можно было сжечь палочку ладана - и она хмурилась все сильнее и сильнее.

Выражение Цин Луна, наблюдавшего за ней, было беспокойным, будто его сжигали заживо. Несколько раз он хотел прервать Хэ Си и узнать о состоянии своего Господина - но он боялся, что это причинит ему вред.

Когда терпение слуги почти закончилось, Хэ Си наконец отпустила руку Наньгуна Юя. Но морщина меж её бровей всё ещё не разгладилась.

Цин Лун быстро спросил: «Как Господин? Его можно вылечить?».

Если даже этот Гениальный Доктор Си Юэ, вылечивший Оуяна Хаосюаня, не сможет ничего сделать, тогда у них не будет другого выбора, кроме как попросить помощи у старейшин из Ассоциации врачей - у Учителя Чжу Цюэ. Но если это случится, публика узнает о состоянии Господина, и Поместье Короля Ада больше не сможет занимать свою особую позицию. И Господин навлечёт на себя смертельную беду.

Подумав об этом, Цин Лун, державший меч, невольно сжал его крепче. В его взгляде, обращённом к Хэ Си, бессознательно светился след надежды.

http://tl.rulate.ru/book/2768/326227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку