Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 144 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 144: Жизнь, близкая к смерти

На лице Бай Ху проявилась досада; когда он посмотрел на Чжу Цюэ, свет в его глазах был холодным, как лед: «Чжу Цюэ, ты перешла все мыслимые границы, сегодня я сообщу Господину о твоем поведении и делах. А ты пока подумай, как ты будешь оправдываться!».

Закончив говорить, он больше не обращал внимания на Чжу Цюэ, а вместо этого смотрел на Хэкси: «Принцесса, Цин Лун просил меня немедленно привести вас к Господину, сразу как вы проснётесь. Вы будете любезны последовать за мной?»

Хэ Си нахмурилась, главной причиной её беспокойства был Наньгун Юй: «Как Наньгун Юй сейчас?».

«Прошлой ночью Господин впал в кому, и до сих пор не было никаких признаков того, что он проснется. Каждый врач в Поместье, включая Чжу Цюэ, осмотрел его. Но пока что мы совершенно ничего не можем сделать, и сейчас мы беспомощны».

Хэ Си быстро сказала: «Отведите меня к нему!». Сейчас её задача - обеспечить безопасность Наньгуна Юя, счёты с Чжу Цюэ и вопрос о титуле принцессы - далеко не то, о чем она должна думать!

Более того, использовав Плавящий Кости Яд, она поняла, что для Чжу Цюэ это будет слишком лёгкой смертью. Если Чжу Цюэ попытается снова спровоцировать её, хе-хе, у Хэ Си есть много забавных игрушек, которыми она хочет с нею поделиться.

Бай Ху быстро пошел вперед, указывая путь. Когда он прошел мимо Чжу Цюэ, его холодный взгляд заметил обиду на её лице, и он просто беспомощно покачал головой.

Все подчиненные Наньгуна Юя знали о чувствах Чжу Цюэ к Господину - некоторые даже открыто или тайно давали ей советы. Однако из-за собственных эгоистичных помыслов она игнорировала приказы Господина, эта Чжу Цюэ... похоже, она ненадолго останется в поместье Короля Ада.

До места, где культивирует Наньгун Юй, идти было долго, и весь путь туда Хэ Си продолжала вспоминать, что произошло прошлой ночью. Но как бы она ни старалась, у неё не осталось никаких воспоминаний.

Исподлобья глянув на Бай Ху, она увидела, что его лицо было напряжено. С этой своей ледяной гримасой он больше не был похож на восторженного сплетника, с которым она познакомилась в своем дворе.

Хэ Си четко понимала, что его недовольство и негодование были обращены именно к ней, потому что... из-за нее Наньгун Юй был без сознания.

«Неужели вчера Наньгун Юй спас меня?»

Шаги Бай Ху слегка замедлилрсь, уголки его рта поднялись в слабой кривой улыбке: «Да, принцесса».

Вчера они все лично видели, как умирала Хэ Си. Если бы Господин не сделал все, что в его силах, чтобы спасти ее - вполне вероятно, что Хэ Си не смогла бы выжить, не говоря уже о том, чтобы до такой степени усилить свою базу.

Однако из-за неё Господин сейчас в коме, его жизнь близка к смерти, и Бай Ху не мог чувствовать к Хэ Си ничего, кроме ненависти. Если бы её не существовало, Господин, несомненно, смог бы противостоять своей болезни, как и раньше - без такой угрозы собственной жизни.

Опять Принцесса? Хэ Си нахмурилась: «Я тебе не Принцесса».

Бай Ху фыркнул, его тон был официальным и холодным: «Прошу прощения, но это приказ Господина, даже если мы его не одобряем, мы обязаны его исполнять. Поскольку Господин приказал звать вас Принцессой, мы будем звать вас Принцессой».

К черту его! Наньгун Юй сказал, что меня будут звать принцессой, и теперь все будут звать меня принцессой? Неужели никто не спросит её мнения?

Более того, почему Наньгун Юй приказал своим слугам звать её принцессой? У него мозг размягчился?

****

Но до того, как Хэ Си смогла возразить Бай Ху, они уже прибыли в реабилитационную комнату Наньгуна Юя, поэтому ей пришлось быстро сосредоточиться на задаче.

Перед комнатой Наньгуна Юя, стояла толпа людей, в которую входили Цин Лун, а также три внушительных человека.

Рядом с Цин Луном стоял высокий и худой человек, одетый в черное, с острым взглядом ярких глаз, по характеру он был немного похож на Цин Луна. Хэ Си уже встретила трех личных телохранителей Наньгуна Юя и знала, что они названы в честь четырех божественных зверей; Цин Лун, Бай Ху и Чжу Цюэ - так что этого, вероятно, зовут Сюань У.

http://tl.rulate.ru/book/2768/326226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку