Читать 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129: Холодная кровь

Чжу Цюэ горько посмотрела на него, её голос впился им в уши: «Цин Лун, что ты делаешь? Ты хочешь, чтобы эта шлюха убила Господина? Быстро уйди с дороги, дай мне войти, чтобы спасти его!».

Лицо Цин Луна не выражало ровным счётом ничего: «Приказ Господина. Независимо от того, правильно ли он поступает или нет - я отказываюсь ослушаться».

Как бы сильно Чжу Цюэ ни кричала или оскорбляла его, Цин Лун оставался совершенно невозмутимым. Среди всех троих его культивационная база была самой высокой, поэтому даже если Чжу Цюэ и Бай Ху, бойцы уровня Золотого Ядра, объединятся для борьбы с ним, не факт, что они победят. Таким образом, люди за дверью спальни были в тупике.

****

Зайдя в покои, Наньгун Юй тщательно разложил Хэ Си на своей кровати.

Он, как человек с мизофобией, никому не позволял входить в спальню, кроме мальчика-слуги, который её подметал. Для него постель - предмет личного пользования, и ни у кого нет разрешения трогать её.

Но сейчас он видел, как кровь Хэ Си окрашивает его простыни - и не испытывал ни капельки отвращения - только панику и горе.

Его Си-Эр должна быть смышлёной, высокомерной и холодной, а не умирать вот так и выглядеть так, словно в любую секунду она отойдёт в мир иной.

Наньгун Юй очень тщательно развязал верхнюю одежду Хэ Си, и, схватив лекарство, которое секунду назад принёс Цин Лун, высыпал его на её ужасную рану.

Медицина в Поместье Короля Ада, естественно, была на высшем уровне, поэтому любая рана - будь то удар меча или удар грома - затягивалась на глазах, стоило лекарству коснуться её.

Однако даже когда всё раны были залечены, дыхание Хэ Си продолжало слабеть и слабеть, её бледное лицо мертвело и становилось ещё более невыразительным.

Наньгун Юй обнял её ледяное тело, и в его сердце вспыхнул страх.

Впервые с момента рождения он испытывал такие чувства. Страх, панику... он испугался, что девушка, лежащая в его руках, покинет его, и он больше никогда не сможет увидеть или коснуться её.

Некоторое время он размышлял - и, наконец, принял серьёзное решение. Из собственного кольца-кладовки он вынул простой, ничем не украшенный нефритовый ларец.

Он открыл ларец, и его лицо опалил жар. Это были те самые Плоды Юань Ян, отданные Хэ Си Наньгуну Юю.

Если сравнивать с тем, какими они были месяц назад, то Плоды Юань Янь были по-прежнему горячими, но ожесточенный жар компонента Ян стал мягче и чище. Кроме того, исчезли все загрязнения, вредные для человеческого тела.

Это был результат трудов Наньгуна Юя - он, используя собственную температуру тела, непрерывно охлаждал плоды в течение месяца.

К сожалению, этого было недостаточно. Её слабое человеческое тело всё равно будет сожжено до угольков, даже если она употребит усовершенствованный Плод Юань Ян. Поэтому перед использованием Плода Юань Ян ей понадобится объект Инь - чтобы направить и нейтрализовать тепло.

Наньгун Юй обернул Плод Юань Ян в слой своей мистической силы и, опустив рукой подбородок Хэ Си, медленно поместил фрукт ей в рот.

Хэ Си внезапно застонала, как только Плод Юань Янь коснулся её языка. Её бледное лицо внезапно покраснело, как небесное зарево.

Вскоре это пламя распространилось на её даньтянь, сжигая её меридианы и кожу, сжигая её дотла. Наньгун Юй, внезапно склонив голову, в глубоком поцелуе прильнул к этим ярким красным губам.

Их губы и языки переплелись, жидкости смешались - и постепенно кровь Инь потекла из уст в уста, медленно спускаясь по горлу к полупрозрачным ключицам Хэ Си.

****

Будучи в бреду, Хэ Си чувствовала только то, что она горит.

Каждую вену, каждый меридиан - все жгло словно в кипящем масле.

http://tl.rulate.ru/book/2768/323082

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку