Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 128 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128: Лечение за закрытыми дверьми

Хэ Си в это время выглядела по-прежнему ярко, изящно и изысканно, но с неё сняли маску, и её распущенные волосы развевал ветер... с первого взгляда Цин Лун понял, что это Гениальный Доктор Си, и что она - девушка!

Более того, её внешность настолько разрушительно красива, что она способна крушить города! Это было ещё более впечатляюще - если учесть, что её принимали за красивую пустышку, а у неё, оказывается, невероятные способности в медицине!

Цин Лун нервно глотнул холодного воздуха - он всегда был спокойным и собранным, но тут у него нечаянно вырвалось: «Гениальный Доктор Си - женщина?!»

Тогда это неудивительно! Неудивительно, что Господин так сильно её любит и заботится о ней; неудивительно, что Господин так вёл себя с ней... в карете.

Стоя в сторонке, Чжу Цюэ также сразу смогла узнать Хэ Си. Тем не менее, когда она заметила, что желтое уродливое лицо Хэ Си стало настолько красивым, её руки невольно сжались в кулаки, и в её сердце колотились слова: «Невозможно, невозможно!».

Эта отвратительная шлюха! Сначала она испоганила её внешность, и ей стало стыдно появляться перед Господином. Теперь она специально притворяется худенькой, жалкой и обаятельной лисичкой, чтобы соблазнить Господина... так бесстыже! Это просто слишком вызывающе!

Глаза Чжу Цюэ налились кровью, и её взгляд крепко впился в бессознательное лицо Хэ Си - и она не заметила, как соскользнула вуаль с её лица.

Она хотела кинуться и разодрать её в клочки, вытащить её из объятий Наньгуна Юя и безжалостно швырнуть на землю. Ненависть, взращенная в её сердце, горела настоящим пламенем, и шрам на её лице постоянно морщился - шрам, похожий на сороконожку, ползающую по её красивому лицу, отвратительно искажал её черты.

Но развк Наньгуна Юя волнует реакция его слуг? Взглянув на девушку на руках, дыхание которой постепенно ослабевало, его глаза потемнели, и он холодно сказал: «Я буду лечить Си-Эр за закрытыми дверями, подготовьте лучшие лекарства и принесите их в мои покои. Цин Лун, ты охраняешь дверь, без моего приказа никто не войдёт».

Цин Лун всегда-всегда подчинялся приказам Наньгуна Юя, но когда он услышал, что сказал Господин, его сердце громко стукнуло, и, глядя на Хэ Си, он пробормотал: «Господин, вам пора...»

Наньгун Юй одарил слугу лютым взглядом, и тот мгновенно осёкся. Следуя за Господином, он нахмурился.

Но Чжу Цюэ, наконец, не смогла этого вынести и, бросившись на колени перед Наньгуном Юем, заплакала: «Господин, вы сейчас находитесь между жизнью и смертью, вы абсолютно не имеете права изнашивать себя ради какой-то там девушки! Если Господин хочет спасти мисс Налань, он может передать её вашей слуге. Ваша слуга - доктор пятого ранга; я, конечно же, смогу исцелить травму мисс Налань».

«Правильно, Господин!», - даже Бай Ху не смог это терпеть: «Гениальный... Мисс Налань, похоже, страдает только от неглубоких ран, а умения Чжу Цюэ превосходны, поэтому ей не составит труда вылечить её травмы. Господин, вы должны быстро вернуться к уединенной медитации, иначе...»

Они, возможно, этого не понимали, но они были самыми близкими слугами. Они чётко увидели, что поначалу светлая кожа Наньгуна Юя теперь стала прозрачной, и что течение крови в его венах начало замедляться, и его руки и ноги заледенели.

По внешности Господина можно было подумать, что это так уж, мелочи - но внутри он страдал от сильных болей.

Наньгун Юй, даже не взглянув на Чжу Цюэ, усмехнулся: «Не вам говорить, что мне делать. Цин Лун, не заставляй меня приказывать во второй раз!»

"Господин-!!" - воскликнула Чжу Цюэ, но, снова подняв голову, она больше его не видела.

Людям запрещено было заходить в спальню Наньгуна Юя, и Цин Лун занял позицию за плотно закрытой дверью; его лицо было холодным и спокойным.

http://tl.rulate.ru/book/2768/322542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку