Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130: Договор на крови

Это жар медленно проникал в её кости, обжигал, словно в любой момент мог сжечь её до тла.

С уст Хэ Си сорвался болезненный стон, её брови нахмурились, и тело начало биться в судорогах из-за сильной боли. Из её горла едва не вырвался пронзительный крик.

Когда боль стала невыносимой, внезапно откуда-то появился поток ледяной жидкости. Она просочился сквозь её губы, соскользнул в горло и вошёл в её внутренности. Вспышка распространилась по всему её телу.

Так приятно, так освежает... хочу ещё!

Хэ Си невольно испустила счастливый вздох, её руки инстинктивно сжимались, чтобы за что-то ухватиться. Из её рта вырвался хриплый стон, а губы изо всех сил высасывали ещё больше ледяной жидкости.

В следующий момент Хэ Си почувствовала, что кто-то обнял её, внезапно крепко сжал, словно хотел слиться с её телом. Мягкие губы, прижавшиеся к ней, резко затвердели, ускоряясь от страсти - как будто они пытались покорить её губы.

Ледяная жидкость медленно проникала в её тело, и кровь в её венах нагревалась. Но этот жар не вызывал боли - он заставлял её держаться крепче, пока она не затерялась в покое.

Поглощённые своей палящей страстью, Хэ Си и Наньгун Юй ещё не осознали, что кровь Инь нейтрализовала духовную силу Ян, и сок плода Юань Ян начала медленно всасываться в даньтянь Хэ Си.

Иссушённый даньтянь Хэ Си, до того запечатанный, теперь стал огромным вихрем мистической силы. Водоворот неуклонно рос, набирая скорость. Тело Хэ Си внезапно вспыхнуло ярким белым светом, который словно собрался со всего мира.

****

Цин Лун стоял на страже у железных ворот, а Чжу Цюэ с Бай Ху стояли напротив него - и они учуяли слабый запах крови, просочившейся из щели под вратами. Внезапно выражения их лиц изменились.

В телах трех людей вспыхнула мистическая сила, и кровь в их груди рванула вперёд, словно хотела влететь в комнату.

Лицо Чжу Цюэ ещё раз исказила гримаса, и она зашипела: «Это кровь Господина. Он использует свою кровь, чтобы вылечить эту шлюху!».

У всех троих есть постоянный договор господина-слуги с Королём Ада. Не имеет бы значения, насколько сильна была энергия Господина, и на каком бы расстоянии они не были от него - даже в тысяче миль друг от друга - они все равно могли бы почувствовать его.

«Эссенция крови» мастера боевых искусств [1], также известная как Кровь Сердца, представляла всю их жизнь. Если бы Господин дал Хэ Си свою Эссенцию Крови, он разделил бы с ней свою жизнь и энергию Ци напополам.

Выражения лиц трех людей стали крайне безобразными, и когда они смотрели на плотно закрытые врата, их глаза наполняли тревога и гнев.

Чжу Цюэ бросилась к Цин Луну, крича: «Цин Лун, ты знаешь, что для Господина значит потерять часть своей Эссенции? Его болезнь вот-вот проявится! Если Господин сделает это ещё раз, он не выживет! Ты всё ещё хочешь остановить нас? Ты все ещё не даёшь мне пойти и убить эту шлюшку?!»

На лице Цин Луна отразилась его внутренняя борьба. Выражение было болезненным, на его руке, державшей меч, выступили вены, а суставы хрустели.

Чжу Цюэ хотела поорать ещё, но внезапно с неба быстро спустились несколько фигур.

Они не стали приземляться правильно, приняв равновесие - они сразу же бросились к трем людям, стоящим у ворот, и закричали: «Мы почувствовали, как Господин истекает кровью, что случилось?»

Прибывшие были другими слугами по контракту, которые остановились недалеко от города Ян Цзин; Сюань Ву [2], У Синь и Ву Ю.

Как только Чжу Цюэ увидела Ву Синь и Ву Юй, она снова начала плакаться: «Старший брат У Синь, Старший брат Ву Юй, Господин в комнате, использует свою собственную кровь, чтобы спасти обычную женщину. Но он скоро снова заболеет, если не остановится и не начнет лечиться - я очень боюсь, что Господин... боюсь, что Господин... ваах...»

[1] Эссенция Крови, также известная как Кровь Сердца - «жизненная сила». Мощные техники иногда требуют расхода Эссенции культиваторов, и это сокращает продолжительность их жизни.

[2] Сюань Ву = Черная Черепаха, четвертый мифологический персонаж, вместе с Чжу Цюэ (Алой Птицей / Фениксом), Цин Луном (Лазурный Драконом) и Бай Ху (Белым Тигром).

http://tl.rulate.ru/book/2768/323083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку