Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106: Исполню её желание

Цинь Лу отчаянно боролся, однако вскоре сознательное выражение его глаз погасло.

Хэ Си холодно спросила: «Скажи мне, почему мадам Налань приказала мне вернуться?».

Цинь Лу широко раскрыл свои невыразительные глаза: «Мадам не хотела, чтобы Вторая Мисс вышла замуж за Юного Господина семьи Чжу - но репутация Второй Мисс уже испорчена, и семья Чжу отказывается спустить всё на тормозах. Поэтому мадам подумала о том, чтобы пусть лучше сливовое дерево увянет вместо персика - пусть Третья Мисс выйдет за Юного Господина замуж вместо второй - и тогда они расскажут всем, что Юный Господин семьи Чжу допустил ошибку: это Третья Мисс восхищалась Юным Господином Чжу и домогалась его. Если это случится, то семья Налань и семья Чжу все равно будут связаны браком, а репутация Второй Мисс будет восстановлена».

Так вот оно как!

Уголок рта Хэ Си насмешливо поднялся: «Чжу Чжунба - жестокий, глупый и жирный бабник... как мадам Налань собиралась обеспечить замену Фейсюэ мной?».

Цинь Лу ответил: «Я не знаю. Си Лу сказал только то, что у мадам есть стопроцентно рабочий метод, благодаря которому Третья Мисс выйдет замуж, даже против своего желания».

Получив информацию, которую должен был дать Цинь Лу, Хэ Си вынула свои Невидимые Иглы, а затем отбросила его в сторону.

Си Цзя поклонился Хэ Си: «Юная Госпожа, мне убрать это?».

Хэ Си кивнула и начала наблюдать за тем, как Си Цзя перетаскивал покалеченного Цинь Лу - как мертвую собаку - и в её глазах не проявилось ни малейшего следа эмоций.

Повернув голову, она встретилась с потрясенным взглядом Бай Ху.

«Мисс Налань, вы... у вас ведь нет культивационной базы? Как вы можете контролировать сознание человека?».

Вернувшись на свое место и снова взяв чай, Хэ Си выпила глоток, затем тихо сказала: «Ты забыл, чем я зарабатываю на жизнь? Если ты знаком со структурой человеческого тела, естественно, ты можешь контролировать других людей, как хочешь».

Сердце Бай Ху задрожало от страха. Все его тело было напряжено, и можно было ясно видеть восхищение и страх в его глазах.

Действительно! Мисс Налань - гениальный доктор, вылечивший переломы меридианов Юного Господина семьи Оуян. Разумеется, Цинь Лу и ему подобные - просто ничтожества по сравнению с ней.

Она, обычный человек, которому не хватало культивационной базы, просто полагалась на знание человеческого тела - и с успехом контролировала сознание мастера боевых искусств... Мисс Налань и вправду шокирует. Об этом нельзя говорить вслух, но это потрясёт каждого жителя Поднебесной.

Ох, эта затейница действительно достойна Господина.

Думая об этом, Бай Ху прожигал Хэ Си взглядом, наполненным изумлением и страстью - и с нетерпением сказал: «Люди из поместья Налань осмелились запугать Мисс, и теперь они хотят обманом заставить её выйти замуж за Юного Господина семьи Чжу - и за это преступление они достойны тысячи смертей. Лучше бы вы позволили мне преподать им урок, чтобы они впредь себя не переоценивали».

Хэ Си холодно улыбнулась, взглянув на него - и наблюдающий за ней Бай Ху испугался. Покачав головой, она сказала: «Это не обязательно, я уже приняла решение вернуться в поместье Налань. Разве мадам Налан не хочет, чтобы я вышла замуж за Чжу Чжунба? Я исполню её желание - и более того - отплачу ей за её доброту».

«Разве это возможно?», - взревел Бай Ху; на лице его читалась тревога: «Господин определенно не позволит вам выйти замуж за другого человека, вы ведь его...».

Он осёкся под холодным взглядом Хэ Си, даже отступив два шага назад от страха.

Сердце Бай Ху утопало в горе и печали. Он - эксперт на стадии «Золотого Ядра», но каждый раз, сталкиваясь с мисс Налань, у которой нет культивационной базы, он понимает, что его внушительный облик почему-то никак на неё не действует. Наоборот, он сам немного боится её!

Приказав Сяо Ли упаковать пищу для Бай Ху, Хэ Си холодно фыркнула: «Мне решать, за кого выходить замуж. Люди, которые бесследно исчезают без предупреждения - разве они имеют право меня контролировать?».

http://tl.rulate.ru/book/2768/319157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку