Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105: Вернуться в поместье Налань?

Выговорив все это, он снова выпрямился, и с прежней манерой сказал: «Я пришел, чтобы передать тебе приказ Мадам. Мадам сказала, что в детстве Третья Мисс допустила непростительную ошибку, поэтому она отправила тебя в глушь в качестве наказания. Теперь, когда ты уже достаточно пожила в этом дворе, можно считать, что ты выучила свой урок. Поэтому Мадам и Господин прислали меня, чтобы любезно сопроводить Третью Мисс обратно в поместье Налань».

Цинь Лу с гордостью закончил говорить, ожидая, что Хэ Си встанет на колени и прольёт слёзы благодарности.

Надо иметь в виду, что отношение к Хэ Си в этом дворе и в поместье Налань будут отличаться как небо и земля. Налань Хэ Си бросили ещё в детстве, и она жила хуже чем рабыня. Теперь она наконец имеет возможность вернуться - и она просто безумица, если не будет чувствовать себя счастливой в поместье Налань.

Кормилица Чен, стоявшая рядом, нежно и радостно вскрикнула, плача от радости и бормоча: «Мисс, мисс, ты это слышала? Господин наконец-то заберёт и признает тебя!».

Выражение в глазах Цинь Лу стало ещё более высокомерным, там сквозило легкое презрение к её доле.

Налань Хэ Си и эта старуха и не подозревали, как "комфортно" может зажить Хэ Си после возвращения в поместье Налань. Это будет похоже на смерть без захоронения - и ему воздастся за его страдания и унижения.

Цинь Лу распалился, подумав об этом - но, после долгого ожидания, благодарности от неё так и не прозвучало. Подняв голову, он встретился с саркастичным взглядом Хэ Си.

Очевидно, что это было одно и то же изящное лицо без единого следа мысли на челе, как и мгновение назад - но неизвестно, когда взгляд этих глаз стал острым, как ледяной клинок, способный вырезать из человека душу.

Все тело Цинь Лу заледенело; он вздрогнул, когда Хэ Си неторопливо заговорила: «О, тебе надо вернуть меня в поместье Налань? Это приказ Мадам Налань, верно?».

«Да... да, так оно и есть, да», - Сердце Цинь Лу заледенело под наблюдением этих колючих глаз, и он начал заикаться: «Мадам любезно оказала тебе услугу, и ты должна просто послушно её принять».

«Проявить доброту лучше поздно, чем никогда, да? Она что, держит меня за трёхлетнего ребёнка?», - Хэ Си холодно засмеялась: «Не могу понять, это акт искренности или просто её план?».

В следующую секунду в её голосе можно было услышать желание убить: «К сожалению, это всего лишь никому не нужное поместье Налань. Они хотят, чтобы я вернулась, но теперь всё зависит только от моего желания!».

Цинь Лу изменился в лице и проревел: «Третья Мисс, тебе дано разрешение Мадам вернуться, но у тебя нет ни стыда, ни совести! Ты просто незаконнорождённая дочь одной бесстыжей шлюхи! В своё время ты стояла на коленях у наших ног и молила о еде, или ты уже забыла это? Ты всё ещё мнишь себя Мисс Семьи Налань? Фу! Подожди немного, и твоё имя сотрут из семейной книги, и посмотрим, как быстро ты помрёшь».

Голос Цинь Лу с хрипом оборвался, а его тело насильно подняли над землёй - и чья-то рука сжалась у него на горле.

Он широко раскрыл рот и закряхтел, всё его лицо запестрело фиолетовыми и красными пятнами. В его глазах читались шок и страх, когда он глядел на тонкую и слабую, маленькую девочку, которая удерживала его на весу.

Хэ Си слегка улыбнулась Цинь Лу и спросила нежным голосом: «Бай Ху, как твой Господин наказывает непокорных рабов, которые пытаются запугать своего хозяина?».

Бай Ху холодно посмотрел на Цинь Лу, чьё горло всё ещё сдавливала Хэ Си, и зловеще сказал: «Его стоит разрезать на тысячу кусков, затем сжечь кости и рассеять пепел. Только не говорите мне, что этот подонок продолжит мозолить нам глаза!».

Цинь Лу внезапно раскрыл глаза, полные страха. Напрягшись изо всех сил, он наконец смог выкрикнуть хриплым голосом: «Ты не посмеешь! Мадам... Мадам не простит тебя!».

«Мы ещё посмотрим, кто, кому и что простит!», - невидимые иглы волшебным образом возникли в руке Хэ Си, а затем внезапно вонзились ему в мозг.

http://tl.rulate.ru/book/2768/318553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку