Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104: Злыдня третирует дочь наложницы

Кнут хлестал тело Цинь Лу словно дождь, и как бы он ни пытался уклониться с помощью мистической силы, избежать кнута он не мог, и тело его словно рвалось на куски.

За время этой пытки можно было сжечь половину ладанной палочки - и к концу пытки Цинь Лу, скорчившись от боли, лежал на земле, слезы и сопли стекали по его лицу.

Бай Ху смотрел, как Хэ Си играла хлыстом, вспыхивающим в воздухе, извивающимся в танце - и всё сильнее ею восхищался.

Понятно, что она - обычный человек, у которого не было культивационной базы, но она смогла до смертельного испуга избить бойца этапа Очистки Ци обычным костяным кнутом!

«Юный ... Мисс Налань, ваш метод наказания рабов просто волшебный».

Подняв голову, Хэ Си заметила бледную улыбку Бай Ху и обессиленно сказала: «Тогда я передам этот метод твоему Господину в качестве подарка!».

Выражение лицв Бай Ху резко застыло и, быстро опустив голову, он больше не смел говорить.

Если бы Господина обучили этому методу, кого бы он, в свою очередь, учил? Не своих ли слуг?

А Мисс Налань, однако, жестокая!

В этот момент Цинь Лу опомнился и, держась за больные бока, медленно поднялся с земли, не в силах сдержать свою ярость: «Третья Мисс, какого черта ты меня бьёшь? Мадам лично назначила меня управлять внешними делами семьи, и мадам же приказала мне приехать сюда. Ты с таким удовольствием унизила меня - ты хочешь так же опозорить Мадам, пнуть её ногой в лицо?!»

Хэ Си ухмыльнулась - вопреки ожиданиям Цинь Лу, на её лице не было ни тени страха, лишь холодность и презрение: «Как ты думаешь, разве ты достоин представлять Мадам?».

Хэ Си увидела недовольство, мелькнувшее в глазах Цинь Лу, и презрение в её глазах лишь только усилилось: «Вот что я сейчас тебе скажу: ты - всего лишь псина из поместья Налань, а я, даже изгнанная, все ещё остаюсь Третьей Мисс. Ты, псина, посмел кинуться на хозяина - и я просто учила тебя тому, что хорошо, а что нет, поэтому, даже если ты нажалуешься Мадам - ты думаешь, она тебе слёзки утирать будет?».

«Ха! А что, если я прикажу своим людям предать дело огласке? Я могу сказать, что Мадам поместья Налань принудила Дворецкого Цинь Лу прийти ко мне в дом, ужасно себя вести, угрожать мне расправой. Посмотрим, что скажут жители города Ян Цзин - что это я высокомерна, или что добродетельная госпожа Налань на самом деле - жестокосердная и порочная злыдня, которая третирует дочь наложницы!»

Бай Ху, стоявший в сторонке, взволнованно выступил вперёд: «Я! Я мастерски распространяю сплетни! Мисс Налань, просто передайте мне этот вопрос - и я обещаю, что менее чем за полдня истинная репутация госпожи Налань будет известна всем, даже в столице об этом услышат».

Хэ Си чуть не поперхнулась чаем - она никак не могла ожидать, что личный телохранитель Короля Ада будет чесать языком, как старушка на пенсии!

Цинь Лу, услышав эти слова, изменился в лице, его сердце затопила паника.

В городе Ян Цзин Мадам Налань поддерживала образ благородной и доброжелательной женщины - и если её репутация будет разрушена из-за него, он и представить не смел, каковы будут последствия.

Более того, на этот раз Мадам целенаправленно приказала ему вернуть Третью Мисс. Третья Мисс имела ценность как товар, поэтому мадам всё равно держала её на примете. В конечном счете, единственный человек, которому здесь не повезло, - это он сам.

Подумав об этом, Цинь Лу ощутил, как холодный пот заструился по его лбу; его глаза сверкнули - и, наконец, он неохотно опустил голову: «Третья Мисс, пожалуйста, не говори глупостей! Мадам - сама честь и доброжелательность, она никогда не будет издеваться над дочерью наложницы. Это я оскорбил тебя минуту назад, это я был слишком грубым и резким, это я оскорбил Третью Мисс. Я прошу, пожалуйста, прости меня».

http://tl.rulate.ru/book/2768/318552

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо огромное !!!
Развернуть
#
Бай Ху просто красавец!Король сплетен!А-ха-ха-ха!
Развернуть
#
Заверните мне этого милого белого тигра! Ути-пути сплетничек ты мой!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку