Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103: Вы умрёте страшной смертью

Этот сыр был приготовлен на сахарном пару из мистических плодов и цветов, выращенных в личном пространстве Хэ Си. Специально смешанный с водой из родинка Девятого Скрытного Духа Весны, его аромат был свежее и деликатнее, чем у самых известных десертов из её прошлой жизни. Главное же достоинство заключалось в том, что он помогал восстанавливать духовную энергию тела и стабилизировал выносливость меридианов. Недавно это стало любимым десертом Сяо Ли и Хэ Си.

Стоя в сторонке, Бай Ху беспомощно наблюдал, как ели Хэ Си и Сяо Ли. Аромат пищи достиг его носа и привлёк его внимание - и в его желудке громко заурчало.

Наконец, Сяо Ли больше не могла выдерживать жалостливое выражение Бай Ху, и, получив разрешение Хэ Си, она, сияя, передала ему несколько десертов.

В это время Цинь Лу, воющий из-за острой боли, медленно опомнился. Борясь изо всех сил, он повернулся, чтобы посмотреть, кто этот человек, который прижал его к земле. Его лицо было искажено гримасой гнева, но внезапно в каждой черте его проявился шок.

Чжансань... неужели! Это был Чжансань! Но ведь он был всего лишь на втором ранге этапа Очистки Ци, как он мог победить его?

Исподтишка атаковал, да?! Это, должно быть, потому, что на секунду Цинь Лу остался без охраны, и Чжансань умело использовал эту возможность, чтобы напасть на него, вот и всё!

Распалившись от собственных мыслей, Цинь Лу громко и гневно крикнул: «Чжансань, ты, псина, не знаешь, кто я? Я - Управляющий Внешними Делами поместья Налань! Ты посмел прикоснуться ко мне, потому что наелся своих леопардовых кишок и возомнил, что ты теперь супер-сильный?! Немедленно отпусти меня, слышишь?! В противном случае я сделаю так, чтобы вы все умерли самой ужасной смертью, какую только сможете вообразить!».

Обязанностью Цинь Лу как Управляющего Внешними Делами было управлять этим внешними имениями, в том числе и этим двором, поэтому можно сказать, что каждый раб, принадлежащий поместью Налань, но находящийся в этом дворе - включая Чжансаня и других - всё равно был его подчиненным. Он был уверен, что должен расправится с ними - и поэтому он пришёл в ярость.

Глаза Чжансаня беззаботно улыбались, и он глубоким голосом сказал: «Цинь Лу, ты так считаешь? Теперь я признаю своей Госпожой только Юную Мисс».

В тот момент, когда Чжансань перешёл под власть Хэ Си, он был почти что безумным, приведённый в отчаяние мыслью о том, что он может провести свою жизнь как невежественная и бесчувственная марионетка.

Однако с течением времени разум его прояснился, и он и остальные больше ничем не отличались от обычных людей - кроме того, что он не мог ослушаться Хэ Си или причинить ей боль.

Кроме того, выпив особый травяной напиток Мисс, Чжансань и другие были приятно удивлены тому, как начали расти их способности к культивации после долгого застоя. Чжансань, имевший среди них самую высокую культивационную базу, наконец сумел прорваться до третьего ранга этапа Очистки Ци.

Впоследствии Чжансань и другие со страстью посвятили свою жизнь служению Хэ Си как Госпоже. Не только какой-нибудь управленец из поместья Налань не смог бы им помешать, но даже если бы из поместья приехала лично сама Мадам, они бы подчинялись только приказам Мисс.

Услышав, что говорит Чжансань, Цинь Лу остолбенел. Затем он всем телом задрожал от гнева, и его духовная сила резко выросла.

Как бы он об этом ни думал, он не мог этого понять. Чжансань - раб из поместья Налань, и раньше он почтительно относился к нему! Как он мог оказаться таким лживым псом, который стоял на коленях и лизал пятки этой бесполезной Третьей Мисс?!

В следующую секунду мистическая сила в теле Цинь Лу внезапно вспыхнула и яростно подавила сопротивление Чжансаня, мощным ударом отправив того в полёт.

Хотя Чжансань всё-таки пробился к третьему этапу Очистки Ци, он всё ещё не мог сравниться с Цинь Лу, который уже на протяжении многих лет находился на третьем ранге того же этапа и мог аккумулировать свою силу на некоторый промежуток времени.

Отбившись от Чжансаня, Цинь Лу, ни мало ни колеблясь, бросился к Хэ Си. Он хотел разорвать ее на куски; его глаза были красными от ярости.

Хэ Си остановила дёрнувшихся Бай Ху и Си Цзя, а также всех других, готовых действовать. Вытащив Костяной Кнут из кольца-кладовки на своём пальце, она легко махнула рукой, небрежно отправив кнут в сторону Цинь Лу, когда он кинулся к ней.

У белого хлыста словно появились глаза, когда он прилетел, как мистическая змея, прямо к телу Цинь Лу. Очевидно, что хлыст употребил всю энергию на полёт и не мог бы ударить сильно - но с первым же ударом сила кнута резко возросла.

«A АААА!»

-

пронзительно закричал Цинь Лу, когда очередной щелчок избивающего его хлыста снова поставил его на колени.

http://tl.rulate.ru/book/2768/318014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку