Читать 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95: Дух-истребитель

"Гениальный доктор Си, вы знаете, какого рода был яд в теле Хаосюаня?"

Хэ Си секунду помолчала, прежде чем ответить: "Яд, бывший в теле Юного Господина, называется "Дух-истребитель". Его очень редко можно встретить в стране Цин Лин. Он не имеет ни цвета, ни вкуса, поэтому какой-нибудь рядовой боец его не обнаружит. Угнездившись в теле, он начинает питаться духовной силой, быстро распространяясь по всему организму. У людей, зараженных этим ядом, меридианы будут гнить дюйм за дюймом, а даньтянь постепенно засохнет, пока от человека не останутся кожа да кости - только тогда они перестанут дышать. Во время этого процесса человеку будет казаться, что его медленно поедают тысячи муравьев, и он будет в такой невыносимой агонии, что сам пожелает себе смерти. Обычный человек абсолютно неспособен терпеть это".

Произнося свою речь, Хэ Си немного покраснела - потому что до этого она сама ничего не знала о "Духе-истребителе", Эту информацию, скорее всего, ей дал Наньгун Юй, который в своё время забрал с собой бутылку яда, а несколько дней спустя через своих людей передал ей Нефритовый Свиток.

Он содержал в себе описание яда, данные о его отравляющем действии и даже несколько описанных случаев применения. Яд был настолько редкий, что она бы точно не смогла узнать о нём так много за такой короткий промежуток времени.

Она вспомнила, какие непотребные слова Наньгун Юй поместил в конец свитка, и благодарность в сердце Хэ Си сменилась возмущением.

Неужели этот бесстыжий ублюдок позволил себе предположить, что Хэ Си будет думать о нем бессонными ночами? Как бы не так!

Отец и сын изменились в лице, услышав объяснение Хэ Си.

Оуян Чжисюн яростно набросился на скалу поблизости. Послышался взрыв, и скала высотой в половину человеческого роста мгновенно рухнула в пыль: «Кто же этот мерзавец, решивший так разобраться с моей семьей Оуян?! Он не только хотел уничтожить Хаосюаня, но и хотел ввергнуть нашу семью в отчаяние!».

Оуян Хаосюань слегка усмехнулся: «Мне совершенно не важно кто это, потому что любой человек, устроивший против меня заговор, в день моей мести заплатит за это тысячу раз».

Хэ Си не была заинтересована в мести семьи Оуян, и, поскольку своё дело она уже сделала, естественно, она уже готовилась уйти.

Однако, когда она уже собралась ехать, она услышала, как Оуян Хаосюань осторожно позвал ее: «Гениальный Доктор Си, пожалуйста, останьтесь на секунду».

Хэ Си обернулась и увидела, что человек, лежавший в плетеном кресле, медленно встал, под сильными лучами солнца его тонкое тело казалось тонким и слабым, но осанка его была гордой.

«Гениальный доктор Си, могу ли я... звать вас Си Юэ?»

Низкий и тихий голос мужчины был немного хриплым, и Хэ Си выжидательно подняла бровь

Оуян Хаосюань также не собирался ей отвечать; его губы растянулись в легкую улыбку, когда он сказал: «Может быть, Си Юэ не воспринимал меня всерьез, но я хочу ещё раз вам это сказать. Юный Господин, вы вернули меня в эту прекрасную жизнь, так что я, Оуян Хаосюань, клянусь, что в будущем, если у Си Юэ будут какие-то просьбы, не вредящие моей семье, я костьми лягу, но сделаю это для вас. И да поразит меня кара небесная, если я нарушу своё слово».

Хэ Си безучастно пялилась в пространство, в то время как шокированный Оуян Чжисюн ощутил облегчение, думая о своем сыне, который всего полмесяца назад был в унынии и отчаянии.

Нельзя сказать, что это было преувеличением - желание рискнуть своей жизнью и здоровьем, чтобы отплатить за доброту, которая в своё время эту жизнь спасла.

Хэ Си удивилась глазам Оуяна Хаосюаня - они были слишком яркими и слишком холодными.

Они были немного похожи на северное сияние между ледниками - ослепительное, но без эмоций.

Позже Хэ Си почувствовала, как на ее лице растянулась улыбка, и без колебаний она развернулась и покинула поместье Оуян.

Неважно, какие клятвы или обещания ей давали - это всё не имеет смысла. В конце концов, её с легкостью предал напарник, с которым она работала более десяти лет, чему она теперь может верить?

http://tl.rulate.ru/book/2768/316985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо огромное!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку