Читать 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94: Волшебные руки, воскрешающие мёртвых

В то время как Сяо Ли, Си Цзя и другие думали о Хэ Си, она была в пути из своего пригорода в оживленный город Ян Цзин - в поместье генерала Оуяна.

В этот раз Оуян Хаосюань не лежал в постели, а сидел в плетеном кресле во дворе.

Это был уже третий раз, когда Хэ Си устраивала сеанс лечения Оуяна Хаосюаня тонкими серебряными иглами.

Быстро сделав шаг вперёд, Оуян Чжисюн начал вкачивать свою мистическую энергию в тело сына.

Серебряные иглы, вонзённые в тело Оуяна Хаосюаня, слегка вибрировали, словно бы их трясла невидимая рука. Этот сеанс отличался от предыдущих тем, что в этот разчерная густая жидкость не лилась из игл.

"Всё", - Хэ Си удовлетворённо улыбнулась.

Кожа молодого человека была прекрасной, как белый фарфор, почти прозрачная под солнечным светом. Когда раздался лёгкий смех Хэ Си, молодого человека окружила аура слабого золотого света, прекрасного и ослепляющего людей.

Оуян Хаосюань, откинувшись на спинку ротангового стула, на мгновение почувствовал себя ошеломлённым, сердце сжалось, словно его схватила какая-то рука. В груди поселилось щекочущее давление, и дыхание молодого человека начало неосознанно ускоряться.

Оуян Чжисюн, приятно удивившись, посмотрел на Хэ Си: «Гениальный доктор Си, сегодня яд не выделялся, значит ли это, что Хаосюань уже полностью выздоровел?».

Хэ Си кивнула головой, и, вернув серебряные иглы в своё пространство, села рядом с Оуяном Хаосюанем.

Её голос источал лёд, в то время как её тонкие, похожие на нефрит пальцы держали Оуяна Хаосюаня за запястье и мягко ощупывали его вены.

Этим мягким пальцам его рука показалась прохладной на ощупь - пальцам, более изысканным, чем белый, как бараний жир, нефрит.

Оуян Хаосюань внезапно почувствовал, как напряглось все его тело, и что рука на его запястье словно прижата к его сердцу - и он не смог подавить дрожь, потрясшую его тело.

Хэ Си странно на него посмотрела, прежде чем отпустить его руку: «Яд в теле Юного Господина Оуян полностью удалён, его повреждённые сухожилия восстановлены, и даньтянь теперь снова может накапливать духовную силу. Из-за того, что Юный Господин умирал более года, его тело сейчас, к сожалению, в крайне нестабильном состоянии. Однако его меридианы - наравне с самим телом - тоже очень хрупки, поэтому организму Юное Господина Оуян нужно некоторое время. Чтобы полностью восстановиться, ему ещё нужно будет тренироваться».

Оуян Чжисюн закивал, и, глядя на Оуана Хаосюня, лежащего в своём кресле, почувствовал, как краснеют его глаза.

Его сын больше года провёл в постели, бледный и заросший, всем своим обликом он напоминал впавшего в крайнее отчаяние нищего.

Но теперь, несмотря на то, что тело Оуяна Хаосюаня всё ещё было слабым, он вернулся к своему изысканному и гордому поведение, и его глаза блестели так, что весь его облик снова стал похож на блестящую жемчужину. Казалось, что он начал выглядеть гораздо более внушительно по сравнению с Оуяном Хаосюанем в его золотые дни.

И это все благодаря Си Юэ, гениальному доктору Си, чьи волшебные руки способны вернуть человека из мёртвых!

Оуян Чжисюн, беспрестанно её благодаря, приказал своим людям вынести огромный ларец драгоценных кристаллов и настоял на том, чтобы Хэ Си его приняла.

Хэ Си растила питомца, который любил есть эти кристаллы, поэтому она вечно испытывала в них нехватку. Если Генерал Оуян с таким удовольствием их отдаёт, разумеется, она не сможет отказаться.

Платя услугой за услугу, Хэ Си невероятно тщательно ухаживала за Оуяном Хаосюанем. Она не только оставила ему множество пилюль для лечения его меридианов, но и составила подробнейшую программу восстановления, которая вернёт его на пик физических возможностей.

Конечно, эти лечебные пилюли она изготовила по методам из её прошлой жизни, неизвестным на континенте Ми Ло. В конце концов, она не могла больше использовать мистическую силу, поэтому, разумеется, она бы не смогла вдобавок улучшить эти пилюли огнём.

Оуян Чжисюн окончательно успокоился только после того, как Хэ Си приняла вознаграждение, но он не мог перестать думать о том, что черный яд почти полностью разрушил тело его сына, и он никогда не вернётся к своему прежнему совершенству.

http://tl.rulate.ru/book/2768/316984

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку