Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93: Много идеального супа-закуски

Помимо Кормилицы Чен, Хэ Си также дала Си Цзя и другим идеальный суп-закуску, чтобы они добавляли его к своим тренировкам и взращивали свою силу.

Базовые тренировки, которыми сейчас занимались Си Цзя и другие, были очень интенсивными. Каждый день они вставали ранним утром и не имели возможности отдохнуть до самого вечера.

Хэ Си тренировала их по методике спецназа из её прошлой жизни. На первый взгляд эти методы казались элементарными, но на самом деле благодаря им человеческое тело раз за разом достигало пределов своих возможностей, чтобы бойцы могли сражаться и защитить себя на поле битвы. Таким образом, шаг за шагом они добьются физического превосходства.

И каждый вечер после тренировки каждому из них подавалась миска идеального супа-дополнения. Это был финальный штрих к их совершенствованию, поддержка, усиление и стабилизация их тренировок.

Можно сказать, что Си Цзя и другим приходилось несладко, но они не только не жаловались, а наоборот, предвкушали каждый новый день. Каждый после тренировок они встречали Хэ Си с почтением и благодарностью в глазах.

Си Цзя, сидя в просторной столовой, доел последнюю ложку супа, вылизал тарелку начисто и, будучи до сих пор голодным, неохотно поставил тарелку на место.

Си И сидел рядом с ним и делал почти то же самое, и в конце он не смог сдержать вздох: "Кулинарные навыки Юной Госпожи просто удивительны! Суп настолько вкусный, что даже если бы меня кормили им всю жизнь, он бы мне никогда не надоел".

Си Цзя усмехнулся: "Ты думаешь, что дело только в его вкусе? Будь он просто вкусным, Юная Госпожа не готовила бы его лично. Неужели ты до сих пор не заметил, что состояние наших тел улучшилось с тех пор, как нас кормят этим супом? Каждый день мы становимся сильнее и здоровее. Смею сказать, что через две недели я бы не побоялся выйти на бой с бойцом девятого ранга - стадии Очистки Ци!".

"Именно!", - Си Бин, сидящий напротив, взволнованно воскликнул: "Юная Госпожа просто изумительна! Как в еде может быть так много духовной энергии, эффект - таким сильным, а вкус - таким ярким?!".

"И правда - Юная Госпожа научила Кормилицу Чен и Мисс Сяо Ли готовить по её рецептам, но вкус из стряпни все равно не сравнится с готовкой Госпожи".

“Кроме того, вы все слышали слова Госпожи? Наше обучение продолжается, и пока что нас учат только самым основам - когда мы пройдём этот этап, она научит нас гораздо более искусным навыкам. Как только мы освоим эти особые навыки, в наших сердцах не будет ни капли страха, даже если мы встретим мастера стадии Основания Фонда", - Си Цзя крепко сжал кулаки, его глаза слегка покраснели: «Раньше нас держали в клетках, и нас можно было продать, и нас не считали за людей - разве мы подозревали, что на нашу долю когда-нибудь выпадет такой день!"

"Да! Разве на свете есть ещё один такой Господин, который покупает рабов не для того, чтобы пороть, бить и проклинать их, а для того, чтобы растить их на вкусной еде?"

Эти десять человек говорили вдохновенно, и, когда они думали о своей Госпоже, их глаза были полны искреннего восхищения, словно бы они поклонялись своему кумиру.

Си Цзя посмотрел на девять братьев, с которыми тренировался эти несколько дней, и улыбка внезапно исчезла с его лица, принявшего торжественное выражение: "Юная Госпожа дала нам билет в новую жизнь, если бы не она, мы бы навсегда остались рабами и смотрели бы на других людей снизу вверх. Братья, мы должны пройти эти тренировки, чтобы в будущем отблагодарить Юную Госпожу".

В столовой зазвучало эхо нестройного хора криков "Правильно!". Сяо Ли, несущая тарелочку фруктов, улыбнулась, глядя на эту сцену. Тем не менее, она не могла не вспомнить своего брата, который находился в долгом пути.

Братик, сможешь ли ты свершить свою месть и вернуться живым? Если ты не вернёшься в ближайшее время, позиция самого преданного слуги будет уже занята!

[1] Мао Си - 5-7 часов утра

[2] Ю Си - 5-7 часов вечера

http://tl.rulate.ru/book/2768/316734

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо. Но можно такие приписки вставлять в самом тексте, а не выносить?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку