Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92: Очень вкусно

Сяо Ли вошла, неся в руках таз для умывания, который, похоже, был в два раза больше её самой.

Хэ Си поскорее забрала таз, затем вынула из личного пространства пакет с пирожками и протянула его Сяо Ли: "Кушай".

В те дни Хэ Си частенько занималась готовкой в своём пространстве. Ей был доступен широчайший выбор разнообразных трав и ингредиентов, так что она имела возможность приготовить много разных блюд.

К сожалению, у неё ещё был обжора Дань Дань, который уничтожал всё, что бы она ни приготовила.

Шанс вынести еду из своего пространства выпадал очень редко, и в этот раз Хэ Си хранила пирожки в огромной тайне, чтобы Дань Дань о них не знал.

Глядя на Хэ Си, Сяо Ли чувствовала себя польщённой, но она не знала, что делать с пирожными, которые держала в руках: «Мисс, такой вкусный десерт, должно быть, дорогой? Вы правда... правда хотите отдать его мне?».

Даже сквозь закрытую упаковку Сяо Ли могла ощутить богатый освежающий аромат мистической энергии, исходящий от пирожков.

Такой высококачественный десерт можно было бы подать в ресторане "Опьянённая вечность". Сяо Ли не смогла бы его себе позволить, даже если бы она пахала как проклятая ради него всю жизнь, правда?

Хэ Си нахмурилась: "Если я разрешила тебе его съесть, просто съешь, что за глулости?"

Видя, что Сяо Ли все ещё была напугана, и на её маленьком лице читалась тоска, когда она пыталась сдержать голод, Хэ Си не могла не покачать головой: «Я сама их приготовила. В будущем, независимо от того, сколько ты хочешь съесть, я буду давать тебе еду... Пока ты служишь мне, пока ты послушна и хорошо себя ведёшь, я, естественно, гарантирую, что тебе не придется беспокоиться о своей одежде и еде».

«Ах!», - Сяо Ли удивлённо улыбнулась и посмотрела на Хэ Си взглядом, полным почтения: «Мисс, вы... вы - доктор с блестящими медицинскими навыками, но вы также умеете готовить духовную пищу! Вы просто слишком потрясяющая! Возможность служить вам - это подарок небес!».

Договорив, Сяо Ли аккуратно открыла упаковку и, благоговейно взяв в руки изящно слепленный пирожок с персиковым цветком, медленно поместила его в рот. Аромат персикового цветка, смешался со сладостью пирожка, таявшего во рту, а богатая духовная энергия, коснувшаяся ее языка, мгновенно усвоилась, оставив в её теле чувство расслабления.

Широко распахнув глаза, Сяо Ли шокированно уставилась в одну точку. Когда она прожевала пирожок, она чувствовала себя так, словно была готова проглотить собственный язык, чтобы отсмаковать каждую крошку.

Так вкусно... это было очень вкусно! Никогда раньше она не ела такой вкусной еды! Даже когда её брат когда-то тайно привел её в дом своего работодателя, чтобы поесть дорогие духовные фрукты, эти пирожки превосходили их по вкусу в десять раз.

Когда она пришла в себя, она поняла, что в пакетике, который она держала в руках, осталось только два пирожка с красной фасолью, а Сяо Ли всё ещё была голодна.

Лицо Сяо Ли залилось краской стыда, а в голосе звучали паника и беспокойство: "Мисс, я... я не хотела так много есть, но они были такие вкусные... вам нужно меня наказать!!".

"Успокойся, пирожков просто было немного". - Сожаление и раскаяние девочки тронуло сердце Хэ Си, и уголок её рта неосознанно поднялся: "Ты забила желудок пирожками, но тебя в будущем ждёт ещё куча вкусной еды, и ты упустишь шанс их попробовать, если сейчас наешься до отвала".

Хотя в этот раз Хэ Си поняла, что не может проводить все своё время на кухне в своём пространстве.

Ей надо было кормить не только бездонный живот Дань Даня, который пожирал все, за чем она заставила ухаживать, у неё также была Кормилица Чен. Она была невероятно слаба, и её начали лечить только после продолжительного периода болезни - и впоследствии оказалось, что вместо лекарств было бы лучше использовать здоровую пищу.

Конечно, если бы Хэ Си могла воспользоваться этой ситуацией и научить Кормилицу Чен готовить, все блюда в поместье стали бы вкуснее - и это позволило бы Хэ Си облениться и готовить меньше самой.

Что касается выздоровления Кормилицы Чен, то, как и ожидала Хэ Си, здоровая пища оказалась в итоге очень полезной. После употребления такой пищи в течение недели изначально бледное, нездорового цвета лицо Кормилицы порозовело, а примеси в ее меридианах начали растворяться.

http://tl.rulate.ru/book/2768/316733

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку