Читать 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91: Организация её личного пространства

Чжу Цюэ ненавидела и проклинала Хэ Си, а Хэ Си в это время и думать о ней не думала.

Хотя она пока что не могла снять печать, она все еще была занята и бегала по делам каждый день.

Прежде всего, она занялась экспериментом - высадила мистические травы в её личном пространстве.

Чтобы ознакомиться с лекарственными свойствами и характеристиками мистических трав, Хэ Си приказала Мо Сана и другим собрать снаружи все виды мистических растений из базовых списков.

В этих списках в основном перечислялись широко известные мистические травы, насекомые, звери, а также лечебные пилюли, найденные на континенте Ми Ло.

В списках не было подробных описаний, только в общих чертах, но у некоторых даже было зарисовано строение. Для обычного доктора они были просто водным курсом, не несущим какой-либо реальной пользы, но для Хэ Си это было большим подспорьем.

Полагая, что сэкономит таким образом достаточно большую сумму денег, Хэ Си достала списки трав, семена мистических трав - и ушла в своё пространство их высаживать.

Мистическое поле Древней Рифмы способно сократить время роста растений во сто раз. Увидев, что только что посаженные семена начинают прорастать, зеленеть и испускать свежую мистическую энергию, Дань Дань сильно обрадовался.

«Мама, мама, бывает так много видов трав, которые воздух в дворце Сюйми сделал пригодными для еды. Дань Дань хочет больше трав, мама, посади немного больше, ладно?»

Хэ Си лениво потянулась, и, глотнув родниковой воды, несчастно вздохнула: «Я была так занята последние несколько дней - и с таким трудом засадила столько гектаров. Ты, должно быть, думаешь, что я старый деревенский бык!».

"Уаааа ... но Дань Даню нужно много духовной энергии, чтобы расти и радовать мамочку. Дань Дань очень хочет помогать ей сражаться с плохими людьми... "

Хэ Си больше всего боялась, что Дань Дань начнет мило капризничать - и, вздохнув, она сказала: «Ладно-ладно, но эти мистические травы только начали прорастать, надо подождать, пока они созреют, тогда в них соберётся богатая духовная энергия. Мне нужны травы для моих лекарств, оставшиеся растения я отдам тебе, чтобы ты их скушал, ты согласен?».

Как только Хэ Си удалось утешить Дань Даня, он, наконец, прекратил беспокоить ее. Таким образом, после некоторого отдыха она продолжит засаживать поля.

Глядя на поле в своём личном пространстве, которое в этот момент зеленело и колосилось, Хэ Си улыбнулась.

Помимо этих лугов духовных трав, Хэ Си также посадила целую грядку съедобных мистических фруктов и овощей. Эти плоды не обладали никакими особыми свойствами, и они также не содержали много духовной энергии, но по вкусу они точно были превосходными.

Время в её пространстве не подчинялось законам логики, и урожаи, которые она посадила, уже созревали, и она сможет собрать их в ту ночь.

Но когда ее глаза оглядели широкие пустые поля черной почвы, Хэ Си почувствовала разочарование.

Мистических трав, которые ей удалось посадить сегодня, было недостаточно - дело в том, что Дань Дань съест все подчистую, не оставив на поле Древней Рифмы ни единого созревшего растения.

Но почему все должно лежать на её плечах! Неужели сельское хозяйство не требует надлежащего количества времени и усилий? Как она смогла засеять такую ​​большую площадь? Не говоря уже о том, что позже ей придется собрать созревший урожай, а затем подготовить почву, чтобы она могла сажать больше культур... просто подумав обо всей этой работе, она ощутила, словно её голова сейчас взорвётся.

Если бы она могла в будущем найти трудолюбивого, преданного и способного человека, способного помочь с фермерством, это было бы очень даже хорошо!

Хэ Си почти безвылазно сидела в своём личном пространстве, и открыла глаза, только когда изумлённо увидела, что Сяо Ли вошла в комнату, неся в руках огромный таз с горячей водой.

Эта девочка была ещё очень маленькой, ей было всего десять лет, но долговременное недоедание сделало её худенькой и невысокой, похожей на семи-восьмилетнего ребенка.

http://tl.rulate.ru/book/2768/315926

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку