Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64: Чжу Цюэ

Женщина едва-едва закончила произносить эти слова, как внезапно выражение её лица изменилось, во взгляде отчётливо читался шок.

Дама сама не заметила, как потеряла из виду фигуру этой маленькой девочки, лежавшей в деревянной ванне. Когда она уже была готова обыскать просторную комнату, она ощутила мощное давление, которое заставило её вздрогнуть.

Тем не менее, её шок длился всего лишь мгновение и быстро утих; презрительный смешок соскользнул с её губ.

Она - мастер боевых искусств ступени Золотого Ядра, почтенный доктор пятого ранга. Незначительные, ничтожные люди могут причинить ей вред только в своих розовых мечтах!

В тот момент, когда по её телу начала циркулировать духовная сила, в её лицо устремились ледяные, пробирающие до костей Невидимые Иглы.

Женщина насмешливо улыбнулась, и накопленная энергия со взрывом растопила Невидимые Иглы.

В следующую секунду, когда дама ещё раз выпустила волну своей мистической энергии, из угла комнаты послышался стон.

Мрак медленно отступал от Хэ Си, чья кожа по цвету сливалась с белой ночной рубашкой; из уголка её рта текла тонкая струйка крови.

Женщина увидела, как скорбно и жалко съёжилась Хэ Си, и улыбка на её лице стала ещё шире: "Такая мелочь как ты хотела ранить меня - ты слишком себя переоцениваешь!"

В этот раз меридианы Хэ Си были чрезвычайно болезненными, её грудь словно горела. Тем не менее, на дне её глаз таилась холодная улыбка: "Так ли это? Ты думаешь, я не смогу тебя ранить просто потому, что ты так сказала?"

Едва Хэ Си смолкла, выражение лица женщины стремительно изменилось. Резко подняв руку, она тронула свою левую щёку, ощутив влагу на кончиках пальцев. По коже лица словно шаркнула обжигающая боль.

"Ты посмела тронуть мое лицо! Ты... ты будто мечтаешь умереть!!", - сердце дамы тонуло в ужасе и гневе. Мгновенно собрав шар мистической энергии в ладони, она беспощадно швырнула его в Хэ Си.

Хэ Си быстро собрала свою внутреннюю энергию в кулак. Несмотря на то, что сила женщины превосходила её собственную, это не означало, что Хэ Си будет легко поймать. Даже несмотря на свои ранения, Хэ Си заставит женщину заплатить ту же цену.

За секунду до своей следующей атаки женщина обнаружила что-то на теле Хэ Си, что заставило ее измениться в лице.

Уже почти выпущенная мистическая энергия внезапно развернулась в другую сторону, пригвоздив женщину к стене. Сползая по стене, впиваясь в нее пальцами, женщина не могла поверить в происходящее.

Хэ Си также была немного удивлена случившемся, смущена тем, как резко отступила женщина - словно бы та увидела призрака.

Дама, одетая в красное, дрожала, глотая ртом воздух, затем трепещущим голосом спросила: "Как... как Господин смог оставить свою печать на такой, как ты?"

Хэ Си почувствовала, как взор женщины сфокусировался у нее на макушке, и её сердце забилось тяжело и часто. Она молниеносно сняла с волос нефритовую заколку, взглядом швырнув в женщину ледяную молнию: "Так это Наньгун Юй тебя прислал?"

На лице женщины читалось недоумение, а в глазах плескались зависть и желание убить. Но у неё не было выбора, кроме как обуздать свою жажду крови.

Её звали Чжу Цюэ, и она была одной из личных телохранителей Короля Ада. Она отвечала за здоровье короля и занималась улучшением качества таблеток и лекарств.

Сегодня её Господин ушёл по делам и вернулся домой очень поздно. Опустив все длинные церемонии, бывшие частью их общения как слуги и господина, Цин Лун сказал, что Господи приказал ей отправиться в эту отдаленную деревеньку и вылечить шрамы этой девушки. Даже приказал ей взять с собой драгоценную пилюлю Нефритовой Силы.

Обиженная и угрюмая, Чжу Цюэ прибыла в эту далёкую деревню. Однако, кто бы мог подумать, что она наткнется на девку с непримечательной внешностью и ни каплей духовной силы?

Что бы она там ни подумала, она Чжу Цюэ, просто не могла понять. Господин никогда раньше не заботился о каких-либо женщинах, почему же сейчас он приказал ей примчаться сюда только ради лечения шрамов этой девчонки?

http://tl.rulate.ru/book/2768/311621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
лол
хозяин - слуга, хорошая игра.
Развернуть
#
найс, отправили лечить - она чуть не убила
отлично
чую, навлекла она проблемы на свою высокомерную задницу
Развернуть
#
Ревность...
Развернуть
#
хо
Развернуть
#
Ну-ну, посмотрим что буит дальше 🤔
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку