Читать 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65: Тебе нравится Наньгун Юй

Изначально она хотела преподать девчонке урок, немного её покалечить, а затем приказать держаться подальше от Господина. Но сейчас она неожиданно увидела на её теле отпечаток духовной энергии своего Господина.

Черт! Как Господин может благоволить этой девчонке, что она о себе возомнила!!

В этот момент у Чжу Цюэ буквально руки чесались расчленить эту бесстыжую девку, которая посмела соблазнить ее Господина. Однако Господин наверняка пометил эту девчонку ради её же защиты и предупреждения другим, так что если бы Чжу Цюэ ранила ее несколькими минутами ранее, Господин точно бы об этом узнал. И никто не знает, какую пытку он бы ей приготовил!

Чжу Цюэ глубоко вздохнула, возвращая себе внешнее спокойствие, и неспешно сказала: "Чжу Цюэ пришла, чтобы предложить подарок от имени Господина - вылечить Юную Мисс".

Чжу Цюэ [1]? Цин Лун?... Что и следовало ожидать от людей Наньгуна Юй.

Ледяная отчужденность в сердце Хэ Си только усилилась, но лицо её осталось равнодушным: "Да? Должно быть, ты обладаешь прямо-таки выдающимися навыками исцеления. Разве не ты чуть не убила меня своей же рукой секунду назад? Неужели доктор Чжу Цюэ способна воскрешать мёртвых, выводить из небытия? Иначе как бы ты оправдалась перед Господином, если бы меня убила?"

Хэ Си молча прищурилась, услышав холодный ответ Чжу Цюэ: "Только посмей рассказать Господину о том, что сегодня случилось. Я служу Господину с детских лет, а ты - каким-то чудом приближенная к нему незнакомка. Он считает тебя за питомца, с которым можно играть. Если ты ему расскажешь, кому он поверит, мне или тебе? Даже если бы я потеряла самообладание и нечаянно тебя убила, по-твоему, он бы меня как-нибудь наказал?"

Она вынула из одежд фарфоровую бутылочку и швырнула её Хэ Си: "Держись подальше от моего Господина. Это тебе не простолюдин, которого ты можешь домогаться!"

Ледяной взгляд Хэ Си был полон презрения; кончики ее бровей внезапно поднялись, создавая гримасу отвращения. Она ухмыльнулась: "Наньгун Юй тебе нравится, правда?"

Чжу Цюэ побледнела, голос её дрогнул: "Что... что за чушь ты несёшь!".

"Ойй, в яблочко!", - Хэ Си с видимым удовольствием произнесла: "А Господин знает, что ты о нём думаешь?"

"За-заткнись! Если ты позволишь себе опять говорить глупости, неважно, поверишь ты мне или нет..."

"Ты что? Убьёшь, чтобы я замолчала? А хватит ли у тебя сил?", - Хэ Си фыркнула, затем отбрила: "Я тоже тебя предупреждаю: не приходи сюда больше, мне нет дела до Наньгуна Юя. Мне плевать, что ты о нём думаешь, но если ты ещё раз поставишь меня под угрозу, не вини меня в том, если Господин узнает твой маленький секрет!"

"Ах ты-!"

"Проваливай!"

В ту же секунду тело Хэ Си извергло мощную волну силы, от которой людей пробивала дрожь. Это был не самый лучший смирительный приём, а скорее ленивый фокус умудренного опытом бойца.

Чжу Сюэ побледнела от испуга, неосознанно пятясь. Как только она поняла, что она делает, ее тело пробила дрожь гнева.

Её... её напугал этот обычный человек. Эта женщина заслуживает тысячи смертей!

[1] Имя Чжу Сюэ означает Алая Птица. В предыдущих главах был введен Цин Лун, его имя означает Лазурный Дракон. в китайской культуре Лазурный Дракон и Алая Птица входят в состав четырех мифологических существ, каждый из которых представляет Кардинальное Направление, Сезон и Элемент. Остальные два мифологических существа - белый тигр и черная черепаха.

http://tl.rulate.ru/book/2768/311622

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку