Читать Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 57. Новая миссия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 57. Новая миссия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующий день Шики узнала, что планирует третий. Перед ним стояли два Анбу, один-мужчина, а другой-женщина с черными волосами. Они оба носили черные собачьи маски и доспехи, такие же, как у Шики, за исключением другого животного для их маски. - Я должен называть их собака 1 и собака 2?- В отличие от прежнего прозвища собаки, которое Шики дал ему с тех пор, как он не смог разобрать свою маску, у этих двоих были настоящие собачьи маски.

-Так какие у вас кодовые имена?"Шики спрашивает, как там была только тишина, он приехал.

Шики ждал ответа, но через 10 минут все еще не было ни одного, заставляющего его послать вопросительный взгляд на двоих, хотя это было скрыто его маской. Шики постучала по столу, за которым он сидел, пока две собачьи маски стояли. Он велел им сесть, но они не сдвинулись с места.

Видя, что его новые товарищи по команде кажутся немного особенными, он открыл коробку на столе и достал свиток внутри. Шики открыла его и прочитала, мгновенно поняв план третьего. -Он не хочет посылать меня на слишком много миссий, потому что я слишком быстро развиваюсь? Значит, отправив меня на верную смерть, он дал мне легкую работу? Какой беспокойный старик. Умри уже.'

Свиток сообщил ему, что он, пока его не призовут, заменит команду Ро в наблюдении за мальчиком по имени Наруто Узумаки. Это была не охрана, а дежурство. Шики не хотел выполнять миссию, так как в последнее время он совершенствовался, практикуясь, а затем применяя свое обучение во время миссий, но теперь он должен был проводить свои дни, наблюдая, как ребенок возится и ненавидит деревню.

Шики передал свиток своим новым товарищам по команде, и они прочитали его, сделав первое движение с момента его прибытия. Прочитав его, они положили свиток обратно в коробку. Тем временем Шики обдумывала, как их назвать. Он ограничился тем, что назвал мужчину тень, а женщину юрей.

-Тебя будут звать тень, и отныне ты будешь юрей. Поскольку я не знаю ваших официальных имен, я назову вас сам.- Сказала Шики, указывая на них. - Черт возьми, это почти как настоящие собаки.'

Затем команда из 3 человек отправилась в офис Хокаге, чтобы начать свою новую миссию.

-С сегодняшнего дня ты всегда на дежурстве, то есть у тебя не будет много времени, чтобы навестить своих родных, - сказал Хирузен, глядя на Шики так, словно разговаривал с ним наедине.

Услышав это, глаза Шики невольно дернулись. Мало того, что он пытался замедлить свой рост силы, он теперь мешал ему видеть единственных людей, о которых он заботился. Неужели он напрашивается на покушение? Шики не был уверен, но он не попадется на такую приманку, ведь его смерть была почти гарантирована, и ему не нужно было двигаться, он просто должен был терпеть.

-Однако я позволю тебе увидеть их перед началом миссии, иначе они начнут беспокоиться, - сказал Хирузен с доброй улыбкой, как будто не он устанавливал правила.

Затем три Анбу поклонились и ушли. Шики быстро переоделся из своего костюма Анбу в Черное хаори и очки. Затем Шики направился к дому, который теперь представлял собой двухкомнатную квартиру, которую он делил с Идзуми. Когда ему исполнилось 15 лет, он почувствовал, что пора съезжать, и поскольку у него было много денег, которые он не использовал, он подумал, что это хорошая идея.

Когда он сказал, что покупает собственную квартиру, Идзуми настояла, что хочет жить с ним, и у него не было причин отказываться. Однако Шики редко бывал дома и большую часть времени проводил либо на заданиях, либо в штабе Анбу. Теперь у него была миссия недалеко от дома, но он собирался спать там меньше раз, чем раньше, что было в некотором роде странно.

Когда Шики вошел в квартиру, он услышал смех двух разных людей, что заставило его приподнять бровь, как они никогда не смеялись раньше, а если и смеялись, то он этого не знал. Войдя в гостиную, он увидел Идзума, который был одет в большую футболку, явно слишком большую для нее, и шорты, приглядевшись, Шики увидела, что это была его футболка, в которой он часто спал, он не знал, что и думать о том, что теперь они делили гардероб. Идзуми сидела на полу с кем-то напротив нее.

Посмотрев на посетительницу, Шики увидела, что у нее фиолетовые волосы, собранные в конский хвост, и светло-карие глаза без зрачков, но больше всего выделялась ее одежда. Она была одета в ажурный комбинезон, который шел от шеи до бедер, и хотя не был прозрачным, не оставлял много места для воображения, она носила бежевый жакет поверх него и оранжевую юбку.

- Нравится то, что ты видишь?- Спросила женщина.

Услышав это, Шики посмотрел на двух девушек и увидел, что они оба смотрят на него, казалось, что он был погружен в свои мысли и смотрел. Он просто не мог понять, почему Анко сейчас была в его доме, Анко и Идзуми, казалось, были друзьями, но он не мог понять, как.

Взглянув на Идзуми, он увидел, что она смотрит на него довольно опасным взглядом.

-Не совсем так. Кто ты друг Идзуми?- Спросила Шики, быстро отметая вопрос.

- Анко Митараши рада познакомиться, - ответила вместо него Анко. - так ты и есть та самая Шики Идзуми-тян?"

Прежде чем он успел ответить, она бросила в него Кунай. Шики был рядом с кухней, которая соединялась с гостиной, поэтому он взял небольшой нож на столе и легко отбросил Кунай, заставив его вонзиться в стену. - Сумасшедшая женщина не только напала на меня в моем собственном доме, но и проделала дыру в стене.'

Затем Шики бросила в нее маленький кухонный нож в ответ со скоростью, намного превышающей скорость ее кунаи. Анко не успела среагировать, как нож вонзился ей между ног. Она сидела на полу, скрестив ноги, так что щель была не очень большой. Искусство нанайи также имело технику метания, но она не работала с кунаем или сюрикеном, поэтому он не мог использовать ее часто, это заставило его подумать о том, чтобы сделать некоторые заказные ножи. Это должен был быть тонкий и немного короткий нож, который обычно бросают в сердце.

Анко не казалась испуганной, на самом деле она начала смеяться. - Она сумасшедшая, - Шики не знала, как обращаться с такими людьми, но Идзуми, похоже, могла. - Надеюсь, она не начнет копировать ее безумие, - одна мысль об этом заставила Шики вздохнуть.

- Анко-сан, это было нехорошо, и Шики, что бы ты сделала, если бы ударила Анко-Сан этим?!- Сердито сказала Идзуми им обоим. Идзуми не часто злилась, поэтому Шики удивилась.

- Тогда ей придется лечь в больницу. Это риск, на который вы идете, когда нападаете на кого-то в его собственном доме. Разве это не Анко-Сан?- Шики не принял это слишком близко к сердцу, поскольку уже знал, что она сумасшедшая, и делал все, что она хотела.

-Да, у меня действительно нет причин жаловаться, если меня ударили, но я не могу обещать, что не отправлю тебя в больницу со мной, - Шики могла только устало вздохнуть, услышав ее.

Шики подошла к ней, вытащила нож у нее между ног и отнесла его обратно на кухню.

-Так как же вы стали друзьями?- Анко была почти одного возраста с Гаем, и хотя он не видел проблем с разницей в возрасте, ему просто казалось странным быть другом Гая. Так что он просто чувствовал, что это было неожиданно, но думая об этом Идзуми, вероятно, была более зрелой, чем Анко.

- Анко-Сан была руководителем группы для миссии, на которую я пошел, и мы быстро стали друзьями, - объяснил Идзуми с улыбкой.

Шики могла только думать, что у нее, по крайней мере, есть друг, кроме него, даже если она немного сумасшедшая.

http://tl.rulate.ru/book/27600/666184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку