Читать Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 58. Наруто :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 58. Наруто

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Затем Шики подождал, пока Анко уйдет, что было очень поздно. Он понятия не имел, что они смотрят, но судя по смеху, доносившемуся из гостиной, это было забавно, Шики никогда не смотрела телевизор. Тот, что был в гостиной, купил Идзуми, хотя в штаб-квартире Анбу было несколько телевизоров, все они использовались для показа чего-то важного.

Когда Анко уходила, Шики подумала о том, чтобы избавиться от проклятия, но решила пока не делать этого. Наконец, они остались вдвоем, чтобы Шики могла приступить к делу.

"Идзуми..- Сказала Шики, садясь рядом с ней на диван. -Возможно, я не смогу вернуться домой в ближайшее время. Это может быть самый долгий период.- Объяснила Шики.

Она перестала смотреть на телевизор и посмотрела в его сторону, она могла только слегка кивнуть. -Я понимаю, просто будь осторожен и возвращайся, когда сможешь, хорошо?- Сказала она с грустной улыбкой, поглаживая белую прядь его волос.

Объясняя, что это было трудно, в конце концов, он внезапно вернулся с половиной своих белых волос однажды, Шики думал, что это было, когда он использовал свою чистую силу глаз, но не мог быть уверен на 100%. Идзуми беспокоилась, что это плохой знак, но Шики удалось отговорить ее от этой мысли. Даже если это было правдой, ей не нужно было беспокоиться о таких вещах.

"Когда ты уезжаешь?- Спросила она.

- Утром, - Шики видела, что ей грустно оттого, что так скоро.

-Тогда смотри со мной телевизор всю ночь, в конце концов, мы можем не увидеть друг друга через несколько недель, - у Шики не хватило духу сказать ей, что это будет не только через пару недель, но и через пару месяцев. Конечно, он не был уверен, поэтому не видел смысла в том, чтобы огорчать ее еще больше.

"Конечно, я никогда не смотрел ничего, чтобы убедиться, что это хорошее впечатление", - улыбнулся Идзуми, схватив контроллер.

Шики проснулась еще до восхода солнца и увидела, что он заснул на диване. Справа от него в странной позе спала Идзуми, Шики взяла ее на руки и отнесла в свою комнату, а потом уложила в постель.

После того, как он не пошел в штаб сразу, а вместо этого пошел, чтобы убить время, гуляя по деревне и останавливаясь где-нибудь позавтракать. После еды он пошел в предполагаемый лучший магазин оружия в листе, было около 7, поэтому они только открывались.

Войдя внутрь, Шики огляделся, но не увидел ничего подходящего, поэтому подошел к стойке, где его встретила женщина лет двадцати с небольшим. Затем Шики объяснил, что ему нужно, и женщина исчезла в задней комнате, прежде чем вернуться с коробкой, но она не остановилась и вернулась, принеся другую.

Обе шкатулки были сделаны из одного и того же дерева, но их содержимое отличалось. У одного были длинные и тонкие ножи, похожие на иглы. Шики подумал, что они слишком тонкие, поэтому посмотрел на вторую коробку, внутри которой были тонкие черные ножи с лезвием чуть длиннее его ладони. Они были тоньше, чем ему было нужно, но это не имело большого значения, он купил также несколько типов ножен.

В своей комнате Анбу он положил все ножи на кровать и пересчитал их, хотя женщина утверждала, что их было 50, и он все еще хотел убедиться. Убедившись, что номер правильный, Шики надел свой новый костюм. Он был такой же, как и другие Анбу, но чисто черный, с маской на лице, которую можно было носить под маской Анбу. -А зачем так сильно прятать лицо?'

Шики оделся и прикрыл глаза повязкой. Затем он поместил 3 ножевых кобуры на правом бедре, 4 на левой стороне талии и 2 на руках, одна из которых была на нижней части его левого предплечья, а другая-на правой стороне запястья правой руки. Пристегнув меч, накинув плащ и надев черную маску кролика, которую он оставил на свою первую ночь на работе.

Работа была разделена на смены, где за мальчиком должны были наблюдать двое, вероятно, Хокаге следил за ним. Поскольку Шики был неофициальным капитаном, он решил сменяться, поэтому он сделал это так, чтобы он всегда был ночью, одна из причин заключалась в том, что он мог улучшить перемещение только с помощью плаща инь и, наконец, потому что это означало, что мальчик, вероятно, будет спать большую часть времени, что облегчало его жизнь.

Когда Шики появился на крыше напротив дома Наруто, он почувствовал, что юрей недалеко. -Должно быть, она приехала пораньше.

Миссия была, как Шики и предполагал, скучной, он проводил большинство ночей просто сидя и пытаясь почувствовать все вокруг себя.

Шики провел месяцы выполняя эту скучную миссию хотя это было безопасно этого было достаточно чтобы свести с ума но одна хорошая вещь заключалась в том что теперь он мог передвигаться ночью с завязанными глазами как будто он не был это было почти так же как его глаза не были запечатаны.

Кроме того, Шики удалось вернуться домой 3 раза за полгода, что он нашел шутку и заставил его презирать старую жабу еще больше. Днем и ночью он только и делал, что наблюдал за домом, в котором спал ребенок. Он не мог не тренироваться в то время, поэтому его тело улучшилось, и ему удалось открыть 4-е ворота. У Шики еще не было возможности использовать врата в бою, с Орочимару у него не было времени, чтобы открыть их, так как он постоянно находился под атакой, и ему не нужно было открывать их ни для одной из миссий, в которых он был. Но имея возможность открыть 4 ворота, он чувствовал себя в безопасности, пока у него была возможность открыть их, не было никаких проблем.

Наконец, Шики больше не мог расслабляться по ночам, когда светловолосый мальчик, которого он никогда не видел своими глазами, начал получать рамен посреди ночи, поэтому ему пришлось следовать за ним. Шики подумал, что было бы напрасно давать мальчику слишком много денег, так как он ел рамен всякий раз, когда у него было немного. Но видя мальчика одного изо дня в день, он чувствовал себя виноватым, ведь Кушина предложила ему семью, а он ничего не сделал, чтобы помочь ее сыну. Хотя он не мог сделать что-то такое, как взять его, он чувствовал необходимость сделать что-то, даже самое маленькое.

Шики зашла в переулок и исчезла, смутив Юрея, который заметил это, но она не двигалась и продолжала наблюдать за мальчиком.

Затем Шики подошел к Ичираку рамену в самой гражданской одежде, какую только смог найти,-одолженной красной футболке с случайной сушилки. Он не чувствовал необходимости прятать что-то еще, и носил очки с собой в маленьком свитке для хранения, так что он просто поменял что-то.

Наруто ел свою четвертую миску рамена, когда подросток сел рядом с ним и заказал немного рамена. Наруто посмотрел краем глаза, пока пил остатки, и увидел Шики. Он увидел, что у подростка были черно-белые волосы и очки.

"Что ты делаешь ночью одна?- Спросил Шики Наруто, глядя на мальчика, которого он защищал почти полгода.

- Ешь рамен, как он выглядит, - сказал Наруто с дерзкой улыбкой.

- А люди дома не беспокоятся?- Шики знал, что спрашивать об этом нехорошо, но он хотел, чтобы мальчик открылся.

"Нет, никого нет. Я всегда был один, поэтому однажды я стану Хокаге таким образом, что люди не будут просто игнорировать меня и смотреть на меня этими глазами" Шики был удивлен, как он сразу же стал Хокаге. Шики жалел мальчика, в конце концов, он мечтал служить деревне, которая предала его.

- Хокаге? Сначала ты должен стать ниндзя, - с улыбкой заметила Шики.

- Я знаю, но эти старые пердуны в Академии продолжают держать меня позади. Но я верю, что смогу пройти этот год", - сказал Наруто с уверенностью, но Шики знал, что ему все еще нужно выдержать еще один год.

-Кстати, НИИ-Сан, ты ниндзя?- Спросил Наруто, разглядывая Шики.

- Так и есть"

-Тогда почему у тебя нет повязки на голове? Каждый ниндзя носит его, это символ гордости за то, что он ниндзя листа.- Наруто выглядел смущенным, как будто он не мог придумать причину, чтобы не носить повязку.

- Я просто не ношу его, - сказал Шики, доставая его из кармана брюк. Он носил его с собой, поскольку он работал в качестве идентификатора для некоторых вещей, но кроме этого он был довольно бесполезен, в конце концов, какой смысл быть скрытным, если люди могут идентифицировать вашу деревню с одним взглядом.

"О, я могу держать его?- Спросил Наруто, глядя на него.

- Ты можешь надеть его, если хочешь, - услышав это, Наруто не выказал никаких колебаний и мгновенно сменил очки, надел их и посмотрел вниз на свое отражение в оставшемся Раменском супе.

Наруто начал хихикать про себя, представляя, как он станет официальным ниндзя. Шики в стороне просто улыбнулся и съел свой рамен, хотя он не был большим поклонником, это было неплохо. Через некоторое время Наруто снял его с грустным лицом и передал обратно Шики. Шики взял его и положил обратно в карман.

Глядя на Наруто, он мог видеть безумное количество чакры, которую его маленькое тело удерживало вместе с Курамой, чьи уши дергались, когда он чувствовал на себе пару глаз. Шики не волновало, что его найдет Курама, поскольку он ничего не мог сделать, но все равно отвел взгляд, лучше перестраховаться, чем потом сожалеть.

-Знаешь, иногда нужно просто немного потерпеть, прежде чем все станет хорошо выглядеть. Я заплачу за мальчика, - сказала Шики, вставая и кладя деньги на стол. - Увидимся около Наруто-Куна, - сказал Шики, помахав рукой.

- А?! откуда ты знаешь мое имя? Наруто обернулся, но Шики уже не было рядом.

Шики хотел сказать Наруто правду, но он не сомневался, что третий наблюдает за ним со своим проклятым хрустальным шаром. В данный момент он мало что мог сделать для мальчика, разве что немного поговорить с ним. Шики быстро переоделся в свое снаряжение Анбу и продолжил дежурство.

http://tl.rulate.ru/book/27600/666186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку