Читать Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 56. Притупление лезвия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 56. Притупление лезвия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В маленькой комнате молча сидел мальчик с почти ровным разрезом черных и белых волос. Внезапно он ударил кулаком в стену рядом с собой, проделав дыру размером с кулак. -Осталось всего несколько лет. Ты просто должна подождать Шики просто подожди'

С того момента, как его позвал Хокаге, он решил терпеть все, что в него бросали, так как старик долго не проживет, но Шики не знал, сколько еще он сможет выносить его вид.

Шики оделась и вышла из штаба Анбу. Сейчас была ночь, но деревня все еще была очень живой, Шики обошел ее, прежде чем, наконец, остановился у магазина рамэна.

"Чего ты хочешь?- Спросила девушка с каштановыми волосами примерно его возраста.

- Просто дай мне то, что ты считаешь лучшим, - сказала Шики.

- Хорошо, - сказала девушка, подбегая к задней двери.

Вскоре из задней комнаты вышел человек и подал ему рамен. Когда Шики съел его, он подумал, что это было далеко не так хорошо, как представлялось Наруто. Шики быстро закончила есть и ушла.

Шики вернулся в штаб-квартиру Анбу и сразу же отправился на одиночную миссию.

Следующие месяцы были довольно скучными, Шики никогда не помещали в другую команду, оставляя его единственным членом команды Black, поэтому, чтобы скоротать время помимо тренировок, он также часто выполнял одиночные миссии.

Шики возвращался ночью с задания, когда "увидел" бегущего человека с большой черной сумкой на плече. Шики сменил направление и догнал мужчину, так как не был уверен, что тот прав, он сначала разрезал мешок чуть ниже того места, где тот держал его.

Выбыла молодая девушка не старше 10 лет. Шики успел только вздохнуть, прежде чем он нанес смертельный удар по лицу мужчины, убив его. Шики подхватила девочку на руки и направилась к Хюга-компаунду.

Хиаши Хюга в настоящее время организовывал членов своего клана, чтобы подготовить поиски его дочери, которая только что была похищена, когда что-то похожее на призрак появилось во дворе. Клан поднял шум, но теневое пламя быстро исчезло, открыв Анбу со сломанной маской и чем-то в руках.

Присмотревшись, Хиаши увидел, что это его дочь, и быстро подошел, забирая ее у Анбу.

- Спасибо, что спасли мою дочь, - сказал Хиаш с бесстрастным лицом, которое заставило бы подумать, что он не заботится о своей дочери.

Шики просто кивнул и ушел, направляясь обратно в штаб. Он не собирался ввязываться в это дело, но раз уж он все видел, то и причин для отказа тоже не было. Хината, скорее всего, была бы спасена в любом случае, он просто ускорил процесс.

В штабе у Шики все еще был активирован плащ инь, но только на правой руке, так как его легко можно было принять за врага, если он не был осторожен. Шики подошел к одному из настенных окон, постучал в определенном ритме по его поверхности и положил лист бумаги. Не сразу после этого рука взяла бумагу и положила мешочек с деньгами в обмен. Шики взял сумку и ушел, направляясь в свою комнату.

Оказавшись там, он снял маску, обнажив повязки, закрывавшие его глаза. Повязки были чем-то вроде печатей, которые Шики накладывал, чтобы он вообще ничего не видел, Шики уже давно изучал Фудзюцу, так что он мог делать такие простые печати.

Шики мог носить их только ночью, так как он не мог "видеть" без плаща инь, в то время как он работал в течение дня, он был сильно ослаблен. Шики уже собирался заснуть, когда услышал, что кто-то стучит в его дверь.

"Хокаге хочет тебя видеть"

Шики мысленно выругался и снял повязку, прежде чем надеть свою сломанную маску Анбу. За это время никто не потрудился дать ему новую маску, и когда он спросил в магазине, они сказали ему, что маски должны быть запрошены, но после ожидания в течение месяца он знал, что вряд ли получит ее.

Шики появилась перед столом в офисе Хокаге, где Хирузен в данный момент подписывал бумаги. Даже после прибытия Хирузен ни разу не поднял головы.

Через 15 минут Хирузен наконец взглянул на Шики, которая с момента прибытия не двигалась с места.

-С этого дня ты будешь капитаном команды Блэка без официального звания капитана Анбу. Я уже назначил в команду двух новых членов. Вы станете специальным подразделением, в отличие от предыдущей команды Black, которая сосредоточилась только на определенных типах миссий. Команда Black станет дочерней компанией Team Ro, поэтому вам нужно будет только выполнять миссии, которые я вам даю, что означает, что вам больше не разрешено выполнять одиночные миссии. Это понятно?"

-Да, Хокаге-сама, - бесстрастно ответила Шики.

Прежде чем продолжить, хирузен закурил трубку. -Теперь тебя будут звать Призрак, и ты сможешь забрать свою новую форму из магазина. Ваши новые товарищи по команде будут там завтра в комнате команды Блэка. Вот и все, - сказал третий, махнув рукой, отсылая Шики прочь.

Шики пошел в магазин, взял большой чемодан и отнес его в свою комнату. Заперев дверь, он поставил коробку на кровать и открыл ее. -Что ты задумал, Хирузен? - Шики невольно прищурился, глядя на чистую черную униформу. Подняв маску, он увидел, что это все еще кролик, но на этот раз полностью черный.

Вернувшись в кабинет Хокаге, Хирузен курил, думая о новой команде Блэка.

-Прошел уже год,а я все еще не знаю, где его преданность. Он растет слишком быстро, и это не может произойти, когда нет уверенности, что он верен деревне. Не следует точить оружие, которое может нанести слишком большой вред пользователю, это может быть катастрофой, если он шпион или просто пошел изгоем. Лучше держаться поближе, так он будет полезен, и я смогу присматривать за ним.'

Шики лежала в постели и думала, в какую игру сейчас играет старик. У него уже был заложник, которого оказалось достаточно, когда он отправил Шики и его команду на верную смерть, но теперь он был занят чем-то другим. Шики был рад, что ему не удалось убить Орочимару, хотя смерть его товарищей по команде была менее чем желательна. По крайней мере, этот старый козел умрет без того, чтобы ему пришлось тратить свою собственную энергию, все, что ему было нужно, - это время, чтобы стать сильнее и терпение, чтобы дождаться этого дня.

http://tl.rulate.ru/book/27600/666182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку