Читать Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 55. Орочимару :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 55. Орочимару

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда пыль рассеялась, Анбу увидел бледного человека с длинными черными волосами, стоявшего на голове пса. Хотя он выглядел немного иначе, они могли идентифицировать его как Орочимару, лиса, которая была ближе всего, быстро сформировала знаки руки, заставляя 2 части Земли подняться, пытаясь поймать Орочимару, который легко уклонился от него, двигая его тело странным образом.

Увидев это кошка пошевелилась и бросила несколько сюрикенов с помощью ветра дзюцу. Орочимару отпрыгнул назад, увернувшись от сюрикена, который оставил несколько дыр в земле, куда они попали. Когда Орочимару отскочил назад, Шики появился позади него и попытался перерезать линию от его плеча до паха, но голова Орочимару повернулась на 180 градусов и блокировала меч Шики лезвием, выходящим из его рта.

Видя, что его атака не удалась, Шики быстро отступил и отошел на некоторое расстояние. Однако Орочимару не дал ему уйти и пошел за ним, в то время как несколько змей вылетели из его правой руки и напали на лису и кошку.

Затем Орочимару превратил свою правую руку в змею и попытался обернуть ее вокруг Шики, который легко отрубил голову змеи. Когда Орочимару был достаточно близко, Шики использовал вспышку, поскольку он не мог сдержаться,но он был заблокирован кунаем, а затем ударом в лицо Орочимару отправил Шики назад.

Шики зафиксировал свое положение в воздухе, приземлившись на ноги как раз вовремя, чтобы блокировать атаку Орочимару с помощью кунаи. Оба были в тупике, но Шики потел под своей маской, в то время как Орочимару улыбался.

Орочимару открыл рот, выпуская из него клинок, так как Шики все еще блокировал Кунай своим мечом, его лицо было всего в нескольких дюймах от лица Орочимару, так что меч приближался к его лицу.

Время остановилось для Шики, это была сила его чистых глаз, но он чувствовал, что использование этого, вероятно, имело какую-то обратную реакцию, поэтому он не использовал его, когда ему это не нужно. Время на самом деле не останавливалось, но Шики просто обрабатывал все очень быстро, позволяя ему принимать все в пределах 180 градусов, он также мог контролировать свое тело, чтобы оно двигалось, когда он перестанет использовать силу. Пределом, однако, была одна секунда.

Шики едва увернулся от меча, оставив порез на его маске, после уклонения он оттолкнул Кунай и пнул Орочимару в грудь, заставив его немного откатиться назад. Шики видел, что у лисы и кошки были проблемы со змеями, но почти убил их всех, они были ошеломлены количеством змей в начале, но после перегруппировки Они больше не были в опасности, но все еще сдерживались.

Орочимару продолжал наступать на Шики, чья скорость была бесполезна, так как Орочимару продолжал атаковать его, не давая ему шанса использовать его. Шики едва ли блокировал или уклонялся от атак, даже если ему приходилось несколько раз использовать силу своих чистых глаз. Прежде чем сломать печать, он мог использовать его только один раз, прежде чем устанет, он не был уверен, сколько раз он сможет использовать его сейчас, но лучше не злоупотреблять им, если это возможно.

Орочимару попытался ударить Шики своим кунаем. Шики наклонил голову, уклоняясь от удара, и ударил Орочимару так сильно, как только мог, сломав верхнюю правую часть маски, которая закрывала его лоб.

Несмотря на то, что это было на секунду, Шики увидел, как человек-змея вздрогнул, и в эту секунду он использовал перезарядку, мигающий тире и мерцание тела и появился слева от Орочимару. Шики заметил, что он ни разу не воспользовался левой рукой, и легко связал это со своей встречей с Итачи.

Шики использовал ножны вспышки и целился в шею, но шея Орочимуры вытянулась и отодвинулась назад, так что Шики оставил только небольшой порез. Шики не остановился и продолжил использовать флэш-ножны вместе со своей скоростью, не позволяя Орочимару восстановиться.

Лиса и кошка, которые наконец-то убили всех змей, напали на Орочимару, когда он сосредоточился на том, чтобы уклониться от атак Шики. Орочимару увернулся от ударов Шики скользким образом, как будто у него не было костей, внезапно он уклонился и ударил Шики в живот, а затем повернул голову и снова вытащил клинок.

Фокс, который был ближе всех, не видел боя Шики, поэтому он не знал, что Орочимару может делать просто вещи. Лезвие обезглавило лиса не сразу после того, как он увидел его. Кот, который был сразу за Фоксом, не стал продолжать бежать на Орочимару, а вместо этого развернулся и побежал в противоположном направлении.

Правая рука Орочимару превратилась в змею, вытянулась и обвилась вокруг Кэт, прежде чем он успел набрать скорость. Шики быстро разрезал змею, освобождая кошку, но Орочимару появился перед кошкой и провел рукой по животу, заставляя его руку появиться с другой стороны.

Орочимару быстро вытащил руку и отпрыгнул назад, жутко смеясь. Шики схватил кота и посадил его на плечо, прежде чем побежать так быстро, как только мог, но Орочимару последовал за ним.

Увидев, что Орочимару быстро догоняет Шики, он подумал о том, чтобы бросить кота, но так как он все еще был жив, то заколебался. Кот, который уже был на грани смерти, похлопал Шики по спине, прежде чем из последних сил броситься вниз.

Шики оглянулся, но не остановился, он увидел, как Кэт достала несколько взрывающихся жетонов и надела их на себя. Когда Орочимару пробежал мимо него, он взорвал метки, сделав большой взрыв, разрушающий потолок.

Шики выбрался наружу, но не остановился на полной скорости, так как Орочимару нужно было только мгновение, чтобы найти его. Шики побежал на полной скорости к листу, не останавливаясь, делая это в течение 12 часов. Когда он приблизился к деревне, он перестал использовать мигающую черточку и просто застрял, чтобы перегружать и мерцать телом.

Шики вошла в кабинет Хокаге без стука, появившись перед столом.

Хирузен разговаривал с двумя Джонинами, когда появилась Шики. 4 скрытых Анбу, которые прятались в офисе, быстро окружили его вместе с Джонинами.

Но Шики было все равно, и она просто смотрела на Хирузена. Человек, который утверждал, что это была в основном разведывательная миссия и что они вряд ли действительно найдут Орочимару. Человек, который сказал, что он ослаблен, хотя он знал, что он все еще будет сильнее, чем их команда.

-А где остальные члены команды "Черный Кролик"?- Спросил хирузен, не отзывая кунаи и клинки, окружавшие Шики.

"Мертвый. Орочимару убил их всех, а я выбрался только с помощью жертвы кота, - сказал Шики, не скрывая своего гнева. Хотя они были только командой в течение нескольких месяцев, они все еще были товарищами, которые сражались вместе, это не принесло Шики радости, наблюдая, как они умирают, особенно наблюдая, как кто-то жертвует собой ради него.

Хирузен, однако, не выглядел слишком обеспокоенным и просто кивнул на информацию. - Хотя и были жертвы, они стоили информации."

Шики ничего не сказал и просто ушел, не обращая внимания на оружие у своего горла.

http://tl.rulate.ru/book/27600/661525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку