Читать Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 54. Разведка? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 54. Разведка?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Рано утром Шики уехал в штаб-квартиру Анбу, так как не мог отсутствовать очень долго. Когда он добрался туда, он пошел прямо на арену и после избиения Гая, он обнаружил, что бороться с Анбу намного легче.

Шики провел 3 месяца, тренируясь и выполняя миссии в качестве Анбу, когда у него было время, он посещал Идзуми или тренировался с Гаем. Все миссии, которые команда Блэка выполнила с тех пор, как присоединилась, были простыми, все, что им нужно было, это найти цель и убить их, ни одна из которых не была очень сильной.

Это, однако, было положено конец, когда Хокаге вызвал команду Блэка в свой кабинет. Шики и остальные четверо стояли перед Хирузеном.

-У меня есть для тебя новое задание, вот подробности, - сказал Хирузен, кладя на стол небольшой свиток.

Медведь поднял его и, прочитав, передал своей команде. Когда Шики прочитал свиток, он мог только прищуриться, глядя на Хирузена. Миссия состояла в убийстве или аресте Орочимару, они недавно нашли убежище, где он, как полагали, скрывался. Шики знал, что хотя команда Блэка была сильна, отправляя их разбираться с Орочимару, один из трех легендарных Саннинов был самоубийственной миссией.

-Если ты увидишь, что не сможешь выполнить задание, я разрешаю тебе отступить, - сказал Хирузен, кладя трубку в рот. - По правде говоря, это скорее разведывательная миссия, но если вы действительно хотите найти его там, вы должны убить или арестовать его"

Это не имело смысла, Хирузен играл с ними? Он сам отпустил Орочимару, теперь он посылал их умирать. Шики выполнил много миссий с командой Black и понимал их силу, хотя они могли сражаться голова к голове с более слабыми противниками, они не продержались бы очень долго против более сильных, поскольку их набор навыков был больше сосредоточен на одном ударе.

-Ты уезжаешь завтра утром, так что готовься сегодня вечером, - следуя приказу Хокаге, Медведь и остальные отсалютовали ему и исчезли, но Шики не двигался и просто смотрел на Хирузена.

-Ты посылаешь нас на верную смерть,-не удержался он. Он старался быть лучшим Анбу, на которого был способен, так что Хирузен не мог жаловаться, но это было смешно-он посылал на смерть не только его, но и всю команду.

Хирузен, похоже,не удивился, что Шики осталась. -Скорее всего, его там нет, и даже если он там, он будет ослаблен в соответствии с новостями, которые я получил, так что вы вряд ли будете в опасности, и если это так, вы можете просто отступить"

Неужели Хирузен не понимает, что даже ослабленный Орочимару ни в коей мере не был слабым? Шики хотела сказать что-то еще, но промолчала и просто ушла. Шики не возражал немного рисковать своей жизнью, но посылать его на верную смерть было слишком.

Шики пошел к дому Гая и увидел, что никого нет дома, поэтому он пошел на тренировочную площадку, где всегда тренировалась команда 2. Там он увидел Идзуми и Акихиро, занятых своими делами. Глядя на Идзуми, он размышлял, позволит ли хирузен старейшинам делать то, что они хотят, если он умрет. Хотя Рут должен был быть распущен, Шики знала, что это не так. Шики не разговаривала с ними, а просто наблюдала издалека, прежде чем исчезнуть.

В конце концов, он мог только уйти. У него не было достаточно преданности деревне, чтобы умереть за нее, но он боялся, что Хирузен отдаст Идзуми кому-то вроде Данзо, если тот дезертирует, чтобы вернуться живым любой ценой. Он мог надеяться, что убежище пустует и все его тревоги напрасны. Шики написала письмо Гаю на всякий случай, так как даже он не был уверен в своих шансах на побег.

В 3 часа ночи команда черных покинула деревню и начала пробираться к Земле рек, где было найдено убежище Орочимару. Они достигли Земли рек только через 2 дня, так как не спешили экономить энергию на случай, если им придется сражаться с таким монстром, как Орочимару.

Вскоре они добрались до предполагаемого убежища Орочимару. Они разделились на группы по 3 с собакой и лисой, которые были вместе, в то время как Шики был с кошкой, а медведь был один.

Убежище походило на какую-то канализацию с толстыми трубами повсюду. Шики и Кэт крадучись пробирались по коридору, держась за какие-то трубы под потолком. Дуэт шел в течение часа, прежде чем понял, насколько большим было это место. Там были всевозможные маршруты, и все они выглядели одинаково, так что было легко заблудиться, они все еще не нашли ничего, что указывало бы на то, что Орочимару был здесь раньше, не говоря уже о самом Орочимару.

Тишину канализации нарушил крик, в котором Шики узнала медведя. Если бы это был кто-то другой, он бы этого не знал, потому что разговаривал только с медведем и кошкой и мог пересчитать их по пальцам одной руки.

Крик эхом разнесся по канализации, но было нетрудно определить, откуда он исходит, так как он был рядом. Шики и Кэт бежали так быстро, как только могли, на крик, высматривая ловушки.

Они оказались на большой и широкой площади, заполненной различным оборудованием, телами и 5 стеклянными резервуарами для воды с людьми в них. В центре комнаты они увидели медведя, у которого теперь не хватало всего ниже пояса. Увидев это, Шики и кот быстро выхватили мечи, но не двинулись с места, ожидая появления того, кто убил медведя.

Пока они ждали, Лиса и собака появились из другого входа, но с их стороны не было места, чтобы спрятаться, поэтому они были на открытом месте. Шики могла видеть черную ауру вокруг комнаты, хотя по сравнению с Кьюби она была минимальной, но учитывая, что только человек делал это, это было много.

Когда лиса и собака уже были на открытом месте, они подошли к телу медведя и проверили, не могут ли они узнать, что убило его. Когда пес опустился на колени, чтобы рассмотреть поближе, Шики увидел, как что-то шевельнулось над ними, а затем что-то упало и приземлилось на голову пса, разбив ее о землю и мгновенно убив его.

http://tl.rulate.ru/book/27600/661524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку