Читать Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 41. Первый Командный Бой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 41. Первый Командный Бой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

По дороге Гай объяснил, что на этот раз их миссия состояла в том, чтобы охранять маленького торговца, которому угрожали смертью за его расширение в продаже определенного типа металла. Поскольку торговец не знал, кто ему угрожает, ему ничего не оставалось, как послать одного из своих людей нанять какого-нибудь Шиноби.

Как команда 2 прибыла в город под названием суку, который в то время еще в стране огня был близко к деревне, скрытой в дождь. Их встретил человек, который выглядел как слуга, мужчина пошел поговорить с Гаем и вскоре привел их к некоему особняку, который был одним из самых больших зданий в этом городе, который, хотя и не мог сравниться с кварталами Танзаку, все же был довольно большим.

Шики огляделась и увидела, что большинство людей выглядели не очень хорошо, многие были невероятно худыми. Кроме больших особняков, Все остальные дома выглядели довольно старыми и изношенными. Затем слуга повел группу внутрь, где их встретил самый толстый человек, которого Шики когда-либо видел в этом мире, человек был монстром весом по крайней мере 400 фунтов, но был невероятно высоким, и он мог каким-то образом стоять, заставляя его возвышаться над всеми, включая Гая. Глядя на клиента, Шики вспомнил орка из своих воспоминаний, только он не был зеленым.

-Так когда же придут остальные?- Спросил толстяк.

- Отдохнуть?- Видя замешательство Гая, мужчина повернулся к слуге, которого он послал нанять ниндзя.

-Вы только дали мне достаточно денег, чтобы нанять одну команду генинов Мотонобу-сама, - ответил слуга, все время кланяясь.

- Что? Я потратил столько денег, чтобы нанять несколько детей это шутка?!- Толстяк, который только что был спокоен, покраснел от ярости, а в следующее мгновение жир на его лице задрожал.

Шики увидела, что Акихиро изо всех сил старается не рассмеяться. Гай, с другой стороны, попытался объяснить, как они были достаточно, но толстяк, казалось, не покупал его вообще, но поскольку он уже потратил деньги, он мог только принять его.

Команда 2 провела неделю, следуя за толстым торговцем по имени Мотонобу, человек в целом не работал много и проводил большую часть своего времени на радостях жизни. Следуя за ним, они видели, как он ест, ест и ест, заставляя всех понять, почему он толстый.

Однажды он пошел в бордель, который по сравнению с другими частями города выглядел в хорошей форме, команда должна была пойти с ним внутрь, но Идзуми не выглядела слишком удобной, входя внутрь, а Акихиро выглядел слишком удобным, поэтому Гай сказал им охранять снаружи, пока он и Шики вошли внутрь.

Шики быстро огляделся вокруг и увидел больше людей, чем он предполагал, и все они выглядели так, будто у них были хоть какие-то деньги. Оглядевшись еще немного, он увидел, что на выставке нет ни одной женщины. Толстяк ушел в отдельную комнату, а Гай и Шики стояли за дверью, слыша стоны, которые исходили не от женщины, а от толстяка.

-Нам за это мало платят, - с отвращением сказала Шики.

"Действительно неудачная миссия, но поскольку мы были наняты только на 2 недели работы, мы можем скоро уйти", - ответил Гай.

Не прошло и часа, как толстяк вышел, и они наконец покинули бордель. - По крайней мере, он был быстр, - Шики почувствовал, что вот-вот сойдет с ума, слушая стоны толстяка.

- Ну и как там было внутри?- Спросил Акихиро, даже не пытаясь скрыть своего волнения.

Шики не счел нужным отвечать и просто посмотрел на Акихиро с презрением, что и сделала Идзуми. Когда оба его товарища по команде смотрели на него таким взглядом, даже Акихиро стало стыдно.

Все было нормально через полторы недели, и команда 2 скоро уедет. К сожалению, они не могли уйти без боя, поскольку Гай разбудил их всех и сказал им, что были злоумышленники. Группа быстро последовала за Гаем во двор особняка, где они увидели 4 ниндзя с повязками, которые имели 4 вертикальные линии.

3 из ниндзя были примерно в возрасте Шики, Идзуми и Акихиро, в то время как четвертый был старше, чем даже Гай. Видя это, Шики мог только вздохнуть, что было совершенно другой реакцией по сравнению с Идзуми и Акихиро. Идзуми был сосредоточен и серьезен, и Акихиро не делал никаких усилий, чтобы скрыть нервозность на его лице.

Как они видели дождь ниндзя они также видели их. Дождик Джонин не стал ждать и сразу набросился на Гая. По сравнению с командой 2, у которой был нервный срыв товарища по команде, Rain Ninjas не показывал никаких эмоций.

Шики подумал, что он, вероятно, мог бы легко убить 3, но это означало бы показать, по крайней мере, часть своей полной силы, которую он не хотел делать перед Гаем, потому что ему придется отчитываться перед Хокаге и Акихиро, потому что он не мог хранить секреты за свою жизнь. Если бы это были только он и Идзуми, он бы не волновался, хотя он никогда не рассказывал ей ни одного из своих секретов, он не чувствовал необходимости скрывать небольшое количество силы, которое ему нужно, чтобы убить 3 дождя ниндзя.

Первым человеком, который сделал шаг, был удивительно Идзуми, который активировал ее Шаринган с самого начала. Шики была удивлена, но не из-за того, что у нее был Шаринган, а потому, что у нее уже было 2 Томоэ. Тот факт, что Идзуми разбудила свой Шаринган, прежде чем даже Итачи, скорее всего, не был известен клану Учиха.

Шики все еще не двигалась и наблюдала за схваткой между Идзуми и одним из дождевых ниндзя. Она начала сильно, но медленно попала в невыгодное положение, потому что ей не хватало опыта в реальной борьбе. Акихиро также боролся не то, чтобы это было много борьбы, поскольку все, что делал Акихиро, убегал и иногда бросал сюрикены.

Последний дождь ниндзя увидел, что Шики наблюдал за другими боями, поэтому он быстро напал на него. Дождевой ниндзя появился позади Шики и ударил его кунаем с правой стороны, который Шики заблокировал, обнажив свой короткий клинок, слегка заставив металл встретиться с металлом.

Шики видел, что все заняты своей борьбой, поэтому, прежде чем дождевой ниндзя смог отойти, он использовал сверкающие ножны. Еще до того, как ниндзя дождя понял это, он был уже мертв. Разрезать на куски. Шики, однако, выглядел так, словно никогда не двигался с мечом в деревянных ножнах. Глядя на мертвого ниндзя, Шики увидел, что ни один орган не был пролит, что заставило его почувствовать гордость.

Глядя на другие бои, Шики увидел, что Идзуми медленно начинает проигрывать бой и больше не может использовать свою правую руку, в то время как Акихиро все еще бежал, все было относительно хорошо, поскольку у него не было серьезных ран.

Тело Шики мелькнуло позади дождевого ниндзя, с которым сражалась Идзуми, и нанесло смертельный удар в центр его спины. Это был первый раз, когда Шики попыталась нанести смертельный удар, но он не сильно отличался от режущих линий. Шики привык резать линии смерти, поэтому он обычно делает это, но пятна смерти было легче скрыть, поскольку ударить кого-то было легче, чем разделить их пополам.

Шики бросил быстрый взгляд на Идзуми и увидел, что с ней все в порядке, он уже собирался напасть на оставшегося ниндзя, когда Гай вернулся из боя, который забрал их неизвестно куда. Последний оставшийся дождевой ниндзя увидел Гая и сделал попытку убежать, но Шики этого не сделал, поэтому он быстро сделал знаки рукой и выплюнул иглы молнии. Это заставило ниндзя упасть после удара в ногу, давая Шики достаточно времени, чтобы добраться туда, не используя никаких методов, где он быстро ударил своим коротким мечом в голову ниндзя. Когда Шики вытащил свой короткий меч, он почувствовал гордость за свое актерское мастерство.

http://tl.rulate.ru/book/27600/631006

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку