Читать Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 42. День рождения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 42. День рождения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В лесу, Девушка с каштановыми волосами и красными глазами с 2 черными Томоэ спиннинг в настоящее время нападает на мальчика в очках. Девочка нападала с кулаками, локтями, коленями, ногами и кунаями, но мальчик всегда легко уклонялся от ее атак. Увидев, что ничего не работает, девушка остановилась.

"Я не понимаю, что мы закончили в одно и то же время, и мы были в одной команде почти 2 года, но ты все еще намного сильнее меня", - сказала Идзуми, вздыхая.

Шики не был уверен, как реагировать, поскольку он не улучшался, а просто показывал немного больше силы, что у него уже было, поэтому он мог только пожать плечами.

- Забудь об этом, храни свои маленькие секреты, - надулась Идзуми.

-Я угощу тебя обедом, так что перестань жаловаться, - сказала Шики, вызвав улыбку на лице Идзуми.

-Ты знаешь, Гай-сенсей говорил о том, чтобы записать нас на следующие экзамены Чунина, - сказала Идзуми, съев кусок стейка барбекю.

-Я не понимаю, почему это заняло так много времени, - пожаловалась Шики

"Я думаю, что с последним были политические проблемы, поэтому листу не разрешили уйти", - сказала Идзуми, повторяя то, что она слышала.

-Это еще меньше похоже на то, что лист должен был проводить свои собственные экзамены, - сказала Шики, устало вздохнув.

Идзуми могла только пожать плечами в ответ, поскольку она не была Хокаге.

Несколько недель спустя Шики искал подарок для Идзуми на ее 13-й день рождения, но он понял, что на самом деле не знает, что ей нравится, кроме еды и ниндзя. Когда Шики бродила по улицам в недоумении, он начал задаваться вопросом, стоит ли просто дать ей тонну еды, но решил не делать этого, поскольку она, вероятно, в конечном итоге съест все это, что не было хорошо для ее здоровья. Вздохнув, Шики уже собирался прекратить поиски, когда увидел оружейный магазин. Он вошел в надежде найти что-нибудь для Идзуми.

В лавке продавались самые разные вещи от Бо до топоров и даже косы. Шики посмотрел, но не увидел ничего такого, что могла бы использовать Идзуми. Он уже собрался уходить, но увидел нож, Шики пригляделся и увидел, что он сделан из странного металла. Влив в него свою чакру, он увидел, как из лезвия начал выходить черный дым. - Лезвие чакры?- Нож был не очень большим, но имел странную кривизну, из-за которой тыльная сторона лезвия ложилась на руку, когда им пользовались. Шики попробовала несколько положений и обнаружила, что он, вероятно, должен был удерживаться в обратном захвате. Он был похож на тонфу, но меньше, и все тело-клинок.

Шики немного повозился с ним, размышляя, подходит ли он к стилю Идзуми или нет. В конце концов, он решил, что это будет полезно для нее в любом случае, даже если она не использует его часто, поэтому он пошел, чтобы купить его, но обнаружил, что это было намного дороже, чем он думал. Шики печально вздохнула и заплатила деньги.

Через пару дней был день рождения Идзуми, и Шики отправился в клан Учиха. После нападения Девятихвостых клану Учиха пришлось отойти от деревни еще дальше. Когда Шики приблизился к входу, он начал беспокоиться о том, чтобы войти, так как он забыл, что это будет маловероятно в одиночку. Он входил несколько раз, но это было с Идзуми, Шики уже планировал способ проникнуть внутрь, когда он почувствовал, что кто-то приближается к нему.

- О, Шики-кун, ты идешь за Идзуми? Ты должен был сказать ей заранее, иначе они никогда не пустят тебя одну, - произнес сладкий голос. Посмотрев на пожилую женщину, Шики увидела, что это была мать Идзуми, которая выглядела как зрелая Идзуми, но с черными волосами и без родинки.

- Ах, Здравствуйте, Хадзуки-Сан, вы правы, я хотела сделать ей сюрприз, но забыла о том, что не смогу войти, - сказала Шики с легкой улыбкой.

Хадзуки тихонько хихикнул, но больше ничего не сказал, а потом повел Шики к ее дому.

"Идзуми! Шики-кун здесь, чтобы увидеть тебя, - громко сказала Хадзуки, входя в дом. После этого Шики услышал грохот, доносящийся из комнаты, и, следуя за шумом, он увидел, что это Идзуми.

Вскоре шум прекратился, и Идзуми вышла из своей комнаты.

- Шики, почему ты не сказала мне, что приедешь, если бы не встретила по дороге мою маму, ты была бы там весь день, - сказала Идзуми, обычно не упоминая о шуме раньше.

"Да, я забыл, но это сработало, так что все в порядке. После этого они просто стояли и молчали.

Шики хотела сделать ей подарок, но чувствовала себя странно, делая это сразу.

- Кстати, с Днем рождения, - нарушила молчание Шики.

- Спасибо, - ответила Идзуми с улыбкой и потянула Шики в свою комнату.

Внутри Шики увидела, что он был несколько мягким, сохраняя традиционный стиль. Шики с любопытством огляделся. Видя, как он оглядывается, Идзуми слегка смутилась.

- Перестань так озираться, что ты вообще ищешь, - сказала она, надувая щеки.

-Ничего, просто я здесь впервые, хотя уже бывала в твоем доме, - объяснила Шики, садясь. -Во всяком случае, здесь, - сказала Шики, ставя между ними на татами черную деревянную коробку.

- А?! Ты не должен был, - сказала Идзуми с паникой. - Кроме того, я даже не знаю, когда у тебя день рождения, даже зная тебя так долго, - сказала она, смущенно закрыв лицо руками.

-Это уже прошло, так что вы можете узнать в следующем году, теперь откройте его, - сказала Шики, подталкивая коробку ближе к ней.

Услышав его, она слегка опечалилась, но, увидев коробку, уже не смогла скрыть улыбку. Открыв его, она увидела странной формы кинжал с черным лезвием. Взяв его в руки, она осмотрела его.

"Это лезвие чакры, так что вы можете влить в него свою чакру, и это будет иметь дополнительный эффект. И так как ты преуспел в тайдзюцу, я подумал, что ты мог бы использовать его, не уверен, что тебе это понравится, - сказал Шики, почесывая голову.

- Конечно, мне это нравится, я бы хотела все, что ты мне дашь, - Идзуми хотела замолчать, но было уже слишком поздно. Осознав, что она только что сказала, она невольно покраснела.

"Хм, это хорошо, тогда я очень волновался, что тебе это не понравится", видя ответ, который она получила, однако Идзуми подумала, что, возможно, она слишком остро отреагировала.

- Не могли бы вы показать мне, как это работает?- Спросила Идзуми.

"Конечно" Шики затем продолжил показывать ей, как работает лезвие, когда он вливал в него как инь, так и чакру молнии.

Было уже поздно, поэтому Шики приготовился покинуть дом Идзуми, но перед этим он пошел в туалет.

Шики шел к выходу из клана Учиха и увидел Итачи на пути, но не остановился и не заговорил с ним, а вместо этого приблизился к стене дома небрежно, и маленькая змея, которая сливалась с окружением почти как хамелеон, вышла из левой ноги его брюк. Шики быстро огляделся, но никто, казалось, не видел его, поэтому он продолжал строить свой дом, как будто ничего не произошло. - К счастью, они не всегда поддерживают активность Шарингана. Удачи маленькая змея не попасться.'

http://tl.rulate.ru/book/27600/631008

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку