Читать Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 32. Испытания :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 32. Испытания

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шики мгновенно сел, как только проснулся, первое, что он увидел, была женщина, которая привела его сюда. Она просто смотрела на него, и он видел, что презрение, с которым она смотрела на него, усилилось с момента их первой встречи.

-Ты достаточно отдохнул, пойдем, - не дожидаясь ответа, выплыла она.

Шики быстро собрал свои вещи и рассеянно последовал за ней, разбираясь в своих мыслях. Он каким-то образом прошел первое испытание с трудом, но это все еще была технически победа, но Шики была счастлива в малейшей степени. Он не только испытывал такую боль, какую и представить себе не мог, но и легко попадал в ловушку Гэндзюцу, ему никогда не было так стыдно. Шики ненавидел свою некомпетентность, он чуть не погиб в первом же испытании из-за недостатка опыта и неосведомленности. Почему он не получил никаких контрмер против гендзюцу это было просто он просто думал, что это не было необходимо в конце концов, когда кто-то думает о гендзюцу первое, что приходит на ум, это Шаринган и так как Шики действительно не нужно было беспокоиться об Учихе, он игнорировал получение чего-то столь же основного, как счетчик гендзюцу.

"Мы здесь, на этот раз, если ты собираешься умереть, умри быстро я действительно не хочу тратить так много времени на такую маленькую закуску" Шики оторвался от своих мыслей и увидел, что женщина ушла. Из-за беспокойства он быстро проверил признаки гендзюцу, видя линии смерти, покрывающие все, что никогда не заставляло Шики чувствовать себя спасенным до сих пор.

"Хорошо, человек второе испытание просто все, что вам нужно сделать, это избить меня Мао одно из величайших существ, когда-либо существовавших. Цстцсс " Шики посмотрел на источник и увидел змею, которую можно было считать большой, если не обращать внимания на таких существ, как Манда. Змея издавала странный шипящий смех, который показался Шики болезненным для ушей.

Мао возвышался над Шики, но не настолько, чтобы у него не было шансов, змея была широкой и короткой, что делало ее странной. Шики отбросил свои вещи в сторону, но сохранил свой короткий меч, вытащив его, он отбросил деревянные ножны.

Шики стоял в одних шортах, держа в правой руке короткий меч и глядя на змею странной формы. "Когда мы начнем?- Спросила Шики.

"Великий Мао всегда готов, вы можете иметь первый шаг человека"

Не говоря больше ни слова, Шики воспользовался мигалкой и побежал на Мао. Мао, видя это, не мог удержаться от смеха "глупый человек ццццсс" Мао замахнулся своим коротким толстым хвостом на Шики.

Шики продолжал бежать, и так как кончик хвоста был почти на нем, он держал свой короткий меч обеими руками и сделал большой размах над головой, в отличие от своего обычного стиля. Кончик хвоста, который должен был раздавить Шики, вместо этого был расщеплен посередине, Мао издал ужасный крик, которого нельзя было ожидать от такого крупного зверя.

Шики не остановился и воспользовался этим шансом, чтобы прыгнуть на хвост Мао и побежал к определенной области около середины тела Мао. Мао быстро попытался стряхнуть Шики и попытался укусить его, но Шики был быстрее, чем Мао, поэтому Мао в конечном итоге укусил себя. Шики на секунду растерялась, прежде чем отбросить ненужные мысли.

Шики остановилась в самом центре тела Мао. Мао выдохнул какой-то коричневый газ, но Шики не слишком беспокоился об этом, когда он спрыгнул со стороны Мао и при этом взмахнул мечом один раз, и размах продолжался, пока его ноги не коснулись земли, где он перекатился, чтобы потерять импульс от падения с такой большой высоты. Шики быстро вскочил на ноги вовремя, чтобы увидеть, как великий Мао раскалывается пополам. Порез не был прямым, но Шики могла винить в этом только линию смерти.

Зеленая кровь текла из трупа Мао, а большие органы лежали между двумя его слегка разделенными частями.

- Может быть, мне не следовало убивать его... Шики посмотрел направо и увидел, что женщина снова там, но она смотрела не на него, а на недавно умершего Мао.

- Неплохо, - только и сказала она, прежде чем уплыть.

Шики быстро побежал, собрал свои вещи и погнался за ней, по пути Шики начал чувствовать себя намного лучше, казалось, что вымещать всю свою злость на Мао помогло, хотя он все еще не мог забыть боль от первого испытания, он был уверен, что это будет преследовать его в течение длительного времени.

Вскоре после этого Шики снова остался один, женщина исчезла, ничего не сказав еще раз, поэтому Шики приготовился, если бы он уже не понял, что каждый раз, когда она исчезает, начинается испытание, он был бы чрезвычайно глуп.

Шики ждал и ждал, но ничего не вышло он пытался освободиться от Гэндзюцу, но он не был в одном, поэтому он только ждал начала суда.

Скоро перед ним предстанут разные вещи. Во-первых, это были деньги и целая гора денег, но Шики не двигался с места и просто смотрел на них издалека. Затем была очень красивая обнаженная женщина, которая пыталась соблазнить Шики, но он не мог заботиться, даже если бы он хотел, как он был ребенком. После этого были различные вещи, такие как еда, друзья, семья, дети, большой замок, корона. Вещи, которые появлялись, зависели от того, что Шики хотел, например, для друзей Югао и така появились, для Гриффинов, Кушина и така появились.

Все было персонализировано до того, что, по их мнению, желала Шики. До сих пор Шики ничего не трогало, но вдруг перед ним появилось нечто, заставившее его улыбнуться. Нет, это было не что-то, а кто-то. Женщина была одета в свободный белый халат с несколькими Томоэ на нем, у нее были белые волосы и глаза без зрачка. На голове у нее были два рога, а на лбу лежал третий красный глаз. Шики почувствовал себя странно, он не мог не облизать губы, глядя на женщину. Он не мог не представлять, как поступает с ней. Мысль о том, как он это сделает, привела его в восторг. - Я хочу killkillkillkillkillkillkillkillkillkillkillkillkillkillkillkillkillkill ее Шики начал с трудом удерживаю себя, когда женщина вдруг исчезли.

Шики быстро пришел в себя, но в глубине души все еще чувствовал жалость. Держась за голову, Шики мог только проклинать свое невезение из-за того, что Оцуцуки или, по крайней мере, Кагуя вызвали его инверсионный импульс. То, что это произошло, даже когда ее физически не было рядом, было странно, и Шики не могла этого объяснить.

Он знал, что Кагуя не был человеком, но никогда не ожидал, что это вызовет его инверсионный импульс, который пришел из рода Нанайя. Это не было плохо, но это может быть неприятно.

http://tl.rulate.ru/book/27600/629160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку