Читать Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 31. Пещера Рючи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 31. Пещера Рючи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шики растерянно посмотрел на женщину, так как у него не было никаких воспоминаний о таком подрядчике. Женщина говорила так, словно была змеей из пещеры Рючи, но как бы Шики ее ни рассматривала, она выглядела как человек.

"Что ты делаешь, поторопись", - голос прервал мысли Шики, поэтому он просто последовал за женщиной, которая плыла, пытаясь узнать больше о ней по ее внешности, но она выглядела так, как никто из них никогда не видел. Женщина вывела его на широкую площадку, оглядевшись, Шики ничего не увидел, но ему показалось, что за ним наблюдает множество глаз.

Пока Шики осматривался, он заметил, что плавающая женщина исчезла, только когда подошел задать вопрос. Оглядевшись, Шики увидел, что он, кажется, один, и подумал, что его отведут к змеиному мудрецу, чтобы начать испытания, так что он был в проигрыше.

Шики подумал, что, возможно, первое испытание уже началось, и это было частью его, поэтому он начал исследовать комнату и вскоре понял, что путь, по которому он вошел, исчез, и он не мог найти другого выхода. самое странное было то, что он не мог видеть ни одной линии смерти на каменных стенах, что немного беспокоило его, поскольку это был первый раз, когда что-то, к чему он мог прикоснуться, не имело линий смерти.

Когда Шики огляделся, он почувствовал зуд на левой руке, а со временем он стал ощущаться на правой руке, груди, спине, правой ноге, левой ноге. Шики наконец оторвал взгляд от стены и посмотрел вниз, чтобы понять, что его раздражает. Сняв повязку с правой руки, он увидел нечто такое, чего никак не ожидал: в правой руке что-то шевелилось, и он мог это сказать, потому что оно было совсем не маленьким, а его руки были маленькими, так что он мог видеть, как движется шишка.

Увидев это, Шики почувствовал отвращение, вспомнив, что он чувствовал зуд вокруг всего своего тела, он быстро разделся и увидел, что внутри него двигались тонны вещей. - Как же я не заметил, когда их так много, - Шики не знал, что делать, он не мог просто вырезать их, так как мог умереть от потери крови, поэтому он просто стоял и думал, наблюдая за тем, как что-то движется внутри него.

Внезапно он почувствовал боль в левой руке, где находилось одно из существ, словно его пронзили сотнями игл, в то же время левая рука Шики онемела, но он все еще чувствовал боль, и она становилась все сильнее. Постепенно все его тело онемело от боли, нападающей на него со всех сторон, Шики чувствовал, что это было гораздо более болезненно, чем засунуть руку в линию смерти просто потому, что боль атаковала все его тело.

Шики знал, что это, вероятно, первое испытание, но он не был уверен, что делать, нет, он ничего не мог сделать, кроме как терпеть боль, которая становилась все сильнее с течением времени. Вскоре боль уже не была сравнимой с простыми иглами, но вместо этого, казалось, что кто-то медленно разрывал крошечные части его мышц каждую секунду. Шики был весь в поту, казалось, он только что выбрался из реки. Шики больше не мог сдвинуться ни на дюйм от его шеи вниз и мог только стиснуть зубы от боли, он даже не мог кричать от боли, которую он испытывал, поэтому он мог только молча страдать, лежа грудью на полу.

Хотя Шики страдал, он все еще думал о том, как остановить боль, но только одна вещь пришла на ум. Шики считал, что сейчас он находится в гендзюцу, но он не мог выполнять знаки рукой, чтобы освободить себя, поскольку он не мог двигаться, он помнил, что есть способ сломать гендзюцу, нарушив свой собственный поток чакры, который он никогда не пробовал раньше, но он мог только попробовать. Обычно это не было слишком сложно для Шики, так как он хорошо контролировал свою чакру, но он не мог сосредоточиться, поскольку боль становилась все хуже и хуже, каждый раз, когда он пытался переместить свою чакру, он мгновенно терял контроль над ней, потому что ему не хватало фокуса.

"Видя невидимое", - подумал Шики, пытаясь переместить все виды энергии в своем теле к глазам. Поскольку он не мог чувствовать свою духовную энергию, он мог только попытаться сделать это таким образом, Шики надеялся, что это позволит ему увидеть что-то полезное. Но в конце концов, он даже не мог заставить свои чистые глаза активироваться, не оставляя ему никаких других вариантов. Видя, что все выглядит очень плохо и что он ничего не может сделать, Шики понял, что он недооценил испытания. Он думал, что после тренировок во время пребывания в деревне Икуми он будет достаточно силен. Он тренировался до предела, часто теряя сознание от усталости, он преследовал и убивал десятки бандитов, но в конце концов, он собирался проиграть гэндзюцу единственное, чему он не научился противостоять. 'fuckfuckfuckfuck' Шики не мог смириться с тем, что вся его тяжелая работа была напрасной одна ошибка собиралась бросить все это. - К черту гендзюцу и к черту этих змей, - Шики стиснул зубы, когда боль усилилась с каждой секундой, но он уже решил, что, поскольку другого способа нет, он просто выдержит навалившуюся на него боль. То, что было маленькой болью по сравнению с тем, чтобы быть съеденным змеями, никак не могло стать их обедом.

Шики вдруг почувствовал, что боль уменьшилась, почти исчезла, он уже собирался вздохнуть с облегчением, но его нога взорвалась кровавым туманом, прежде чем он успел это сделать. Вместо того, чтобы вздохнуть, раздался рык, а не изо рта. За его ногой последовали руки, а единственная оставшаяся нога оставила его без конечностей. Но это еще не закончилось, когда он почувствовал, что его спина движется, позвоночник Шики начал шевелиться и вскоре разорвал его спину, доходя до шеи.

- Тссс, - Шики услышал шипение его позвоночника, но у него не было ментальной энергии, чтобы справиться с этим, так как он чувствовал, что его позвоночник удаляется. Позвоночник вскоре был полностью удален, оставив Шики выглядеть так, будто он тает, Шики, однако, все еще был жив и бодр, хотя и едва. Шики посмотрел на его позвоночник с полузакрытыми глазами, которые могли закрыться в любой момент, увидел, что он теперь шевелится перед ним, он увидел, что это не кость, а змея. Шики больше не мог сдерживаться и закрыл глаза.

Тагорихиме наблюдала за мальчиком, который лежал на полу, одетый только в шорты, она видела, как он проходит через смятение, надежду, гнев и отчаяние, но даже когда он проходил через сильную боль, он никогда не терял сознание, показывая решимость, которую она считала потраченной впустую на кого-то с таким небольшим количеством чакры.

-Как вы думаете, Сеннин-сама? - спросила Тагорихиме, но вокруг нее никого не было.

"Я думаю, что он сделал довольно хорошо, учитывая, что он не спал во время всего этого, это также означает, что он прошел испытание..- Мягкий старческий голос разнесся по комнате.

-Но в конце концов он потерял сознание, - возразил Тагорихиме.

"Вы думаете, что испытания-это шутка Тагорихиме, если он прошел, он прошел. Это не имеет значения, если он потерял сознание после финальной части после того, как все ребенок был его позвоночник удален, это было бы очень больно даже для вас это нормально, что его ум не мог справиться с этим"

"Хм, он даже не понял, что это было гендзюцу, пока не стало слишком поздно, я сомневаюсь, что ему повезет пройти второе испытание"

http://tl.rulate.ru/book/27600/629159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку