Читать Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 30. Обратный вызов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 30. Обратный вызов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Молодой парень тренировался с коротким мечом, рукоятка которого была сделана исключительно из дерева. Мальчик был окружен зеленым, и в настоящее время он был топлесс, одетый только в шорты, демонстрирующие тело, которое не соответствовало его возрасту, у мальчика было довольно много мышц, но он все еще был довольно худым. Цвет лица мальчика был болезненно бледным, что составляло большой контраст с его телом, у него были в основном черные волосы, которые не были ни длинными, ни короткими, а под углом левого глаза был небольшой шрам, который выделялся из-за его молодого лица. Но больше всего выделялись его глаза, похожие на кристаллы со светло-голубой радужной оболочкой и светящимся розовым цветом вокруг зрачка.

Шики планировал остаться в деревне только на пару дней из-за бесплатного жилья, но в конце концов, он остался на 7 месяцев, а тем временем ему исполнилось 6 за несколько недель до этого. В то же время ему нечего было делать, поэтому он снова начал свое обучение, делая множество улучшений в кэндзюцу и искусстве убийства из-за реального боевого опыта, который он найдет.

В то время как Шики не целенаправленно искал бандитов или искал людей всякий раз, когда он слышал о них или видел плакаты вокруг городов, которые он посещал для поставок или просто интереса, он не мог не стремиться к улучшению, поэтому он пошел за ними в конце концов большинство из них были слишком слабы для него, но некоторые были довольно сильными, некоторые оставили несколько шрамов на теле Шики. Драки, однако, никогда не длились слишком долго, так как Шики давно понял, что он не может поддерживать свои глаза слишком долго, поскольку его мозг не может справиться с этим, поэтому он не играл вокруг.

"Шикиии..- Шики прекратил тренироваться и посмотрел туда, где раздавались приближающиеся шаги. Из леса появилась девочка примерно того же возраста, что и Шики бег, на ней было белое цельное платье, каштановые волосы и красивые темно-синие глаза.

-Что случилось, Кахо-тян?- Спросила Шики, глядя на девушку.

- Мама сказала, что ужин скоро будет готов, - сказала она с милой улыбкой. Шики улыбнулся в ответ, надел футболку и убрал свой короткий меч в ножны, прежде чем вернуться в город с девушкой. Шики не скрывал, как он выглядит в деревне, так как в этом не было необходимости, так как он прятался, чтобы избежать неприятностей и скрыть, что он ребенок, было просто слишком хлопотно прятаться только из-за некоторых нормальных жителей деревни.

Шики быстро приняла ванну, как только они добрались до дома, и к тому времени, когда он вышел, еда была готова. Шики часто охотился, пока он тренировался, поскольку он не хотел, чтобы его кормил кто-то другой, поэтому 3 часто ели мясо.

-Шики-кун, я не думаю, что мы сможем закончить этого кабана в ближайшее время, - растерянно сказал Икуми.

-просто раздайте его другим жителям деревни, я уверена, они быстро закончат, - предложила Шики. Услышав это, Икуми невольно захихикал, Шики иногда приносил дополнительную дичь для жителей деревни, но она никогда не длилась дольше ночи. Сумма не имела значения, поскольку она никогда не будет длиться дольше одной ночи.

Когда они закончили есть, Шики сказала: "Икуми-Сан, Кахо-тян, я уезжаю через пару дней.- Спросил он. Икуми разрешила Шики остаться в ее доме и обращалась с ним как с собственным сыном, чему Шики не слишком радовалась не потому, что он был неблагодарным, а потому, что Икуми обращался с ним как с ребенком больше, чем с кем-либо, кого он когда-либо встречал.

- А?! Ты уходишь от Шики?- Раздался громкий визг, когда Кахо услышал новость.

Глядя на нее, Шики видела, что она постепенно становится все печальнее и печальнее, что было довольно забавно по-своему. Шики мог только утвердительно кивнуть, ему скоро придется вернуться к листу, а ему еще нужно было кое-что сделать, поэтому он не мог больше оставаться.

Кахо не плакала и не жаловалась вместо этого стала очень тихой, что, вероятно, было в первый раз для нее. Икуми посмотрела на свою дочь с милой улыбкой, прежде чем посмотреть на Шики.

-Вам ничего не нужно делать, в конце концов, вы уже достаточно помогли нам за последний год"

Через несколько дней Шики снова встал и вышел из деревни вместе с Икуми и Кахо. Дойдя до края деревни, они остановились.

-Спасибо, что позволил мне остаться с тобой на последние несколько месяцев, Икуми-Сан."

-Нет нужды благодарить за все, что ты спасла нас вместе со многими другими людьми, кроме того, было приятно иметь сына, даже если это было недолго, - сказал Икуми, когда она подошла и обняла Шики, к его большому удивлению.

-Это было всего около года назад, но я буду скучать по тебе, не забудь навестить меня когда-нибудь в будущем, - сказала Икуми, останавливая объятия.

Посмотрев в сторону Кахо, Шики увидела милое надутое личико, на котором появилась легкая улыбка. - Позже, Кахо-тян, - сказал он, поглаживая ее по голове, и прежде чем Кахо успел ответить, он уже ушел.

Шики улучшил свой мигающий тире во время его пребывания в деревне с ним больше не просто быть основы, Шики начал изучать фактический мигающий тире и хотя он все еще был только новичком и не был так быстро, что это выглядело как телепортация он все еще был во много раз быстрее, чем раньше. Шики уже научился мерцать телом, но он чувствовал себя более комфортно, используя мигающий шаг, он планировал объединить их в одну технику, но пока не смог этого сделать.

Пробежав некоторое время, Шики остановился, вокруг него были только деревья и река. На лице Шики отразилось сомнение, но вскоре оно сменилось решимостью, когда он делал знаки рукой. Кабан, Обезьяна, Собака, Змея, Дракон и баран. Шики много практиковался в этом, так что знаки делались плавно и быстро. Сосредоточив всю свою чакру в руке, Шики шлепнул ладонью по земле, вокруг его руки появился черный круг, а из-под ладони простреливались линии, исполняющие искусство призыва. Затем Шики обернулась к дыму, оставив возвращающуюся площадь пустой.

Оглядевшись вокруг, Шики был счастлив, он не был уверен, что бы он сделал, если бы вызвал змею, а не наоборот, и, к счастью, его не вызвали куда-то еще, например на гору Миобоку, хотя он использовал специальный метод, чтобы быть почти уверенным, что это будут змеи пещеры Рючи, книга сказала, что не всегда было гарантировано, что он не будет вызван куда-то еще. Шики чувствовал себя очень усталым, даже несмотря на то, что он был обращен назад, он все еще должен был использовать чакру, чтобы соединиться с другой стороной, и с его небольшим количеством чакры это было почти чудом. У Шики сильно кружилась голова, но она не осмелилась бы упасть в обморок в пещере Рючи, не пройдя испытания.

"Добро пожаловать, у вас будет возможность вызвать змей пещеры Рючи, если вы сможете пройти наши 3 испытания, но, глядя на вас, я не вижу, что это возможно. Если вы потерпите неудачу, вас сожрут вместе с вашей чакрой. К сожалению, твоя чакра настолько ничтожна, что я даже не смогу насладиться ею, - подняв глаза, Шики увидела женщину в большом свободном белом халате, с черными волосами, завязанными в три пучка, и в золотой диадеме с зелеными лентами, спускающимися по бокам. Самым странным было то, что она не стояла, а плыла.

http://tl.rulate.ru/book/27600/591483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку