Читать Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 25. Безжалостность :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 25. Безжалостность

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шики проснулся с таким чувством, будто его только что пнуло сто лошадей. Все его тело болело, а в голове постоянно звенело, что сводило его с ума. Он медленно сел, вспоминая, что случилось с ним перед тем, как он потерял сознание, в то время как его память была несколько туманной в течение этого времени, когда боль, которую он чувствовал, была ясна ему как день.

Оглядевшись вокруг, Шики увидел, что он все еще находится на вершине неизвестного шиноби, которого убил, а вокруг него были тела от остальных его убийств. Думая об этом, он чувствовал себя не слишком хорошо, но зная, что это был мир, где ему придется часто убивать, он заставил себя не начать рвать снова. Посмотрев на себя сверху вниз, Шики увидел, что он находится в совершенно отвратительном состоянии. Кровь, рвота, грязь и даже несколько кусков мяса прилипли к нему.

Шики попытался встать, но безуспешно, и только через несколько минут он смог наконец встать с помощью ближайшего дерева. Когда он посмотрел на дерево, то понял, что именно оттуда пришел неизвестный шиноби.

- Откуда он взялся? Почему он не был с остальными с самого начала?

Шики задавал себе эти вопросы и решил выяснить.

Подойдя к своим вещам, он надел плащ и открыл сумку, чтобы достать медикаменты, которые были только самыми основными вещами, такими как бинты и спирт. Сняв бинты с ноги, скрывавшие кожу, он вылил спирт на рану, полученную от кунаи.

- Тссс.

Шики изо всех сил старался не кричать от боли. Шики понятия не имел, что делать дальше, поэтому он просто туго обмотал рану бинтом. Взяв свою сумку, он медленно подпрыгнул к своему короткому мечу и положил его обратно в ножны, а затем использовал его как трость. Подняв с пола тигровую маску, Шики увидел, что она была не в лучшем состоянии, так как была покрыта различными жидкостями, поэтому он вытер ее о рубашку и снова надел маску.

Шики медленно пробирался к тому месту, откуда пришел разбойник шиноби, он боялся, что там будет больше людей, поэтому он двигался очень осторожно и всегда прятался за деревьями. В конце концов, он достиг отверстия, которое обычно было довольно красивым с пышной зеленой травой и деревьями, окружающими его, которые не закрывали солнце, но в данный момент это было не лучше, чем там, откуда он только что пришел. Вокруг лежали различные тела, одним из которых был старик, приколотый к дереву несколькими кунаями, которые явно были замучены до смерти. У него не было ни рук, ни ног, и можно было видеть, как его органы вываливаются наружу, когда кто-то разрезал ему живот. Вокруг было несколько мужчин, все в разных, но похожих состояниях.

Затем в середине открытия стояли три обнаженные женщины, одна из которых была значительно старше двух других, будучи достаточно взрослой, чтобы быть их матерью. Две другие женщины были довольно молоды, примерно от 16 до 18 лет, и, скорее всего, были сестрами, поскольку они выглядели очень похожими. Женщины не были в том же состоянии, что и мужчины, однако они не были подвергнуты пыткам, а вместо этого были изнасилованы, и в то время как все мужчины были убиты, они были живы, если это можно так назвать.

Кроме пожилой женщины, никто не обратил внимания на его появление. Она посмотрела на него, но ее глаза были похожи на взгляд мертвого человека, что немного испугало Шики. Оглядевшись, Шики понял, что он ничего не может сделать, поэтому повернулся и пошел обратно к дороге. Шики был возмущен тем, что сделали бандиты, но он не собирался помогать женщинам, так как ничего не мог сделать. Они были явно мертвы во всех отношениях, кроме буквального, и без желания жить ему было нечем помочь. Когда Шики вернулся, он начал задаваться вопросом, почему они оставили женщин в живых, потому что им нравилось смотреть, как они страдают, и не хотели заканчивать это быстро?

- В конце концов женщин тоже пытали совсем другим способом.

Глядя на лошадей, привязанных к повозке, Шики подумал, не сесть ли ему на одну из них, но он не знал, как это сделать, и самая большая проблема заключалась в том, что его ноги не доставали до стремени, так что он мог только сдаться.

Шики хотел бы, чтобы поблизости был город, так как ему действительно нужно было отдохнуть на некоторое время, как физически, так и умственно, но он не планировал возвращаться к тому, кем он был раньше, поэтому он мог только надеяться, что впереди был один.

К сожалению, Шики не оставят страдать от лихорадки в лесу ночью. Шики потребовалось полдня, чтобы медленно перетащить его тело в другой город, где он сразу же забронировал номер и попросил кого-нибудь вызвать врача. Добравшись до своей комнаты, он быстро заснул на полу татами.

Вскоре после этого прибежала врач, который раздражал Шики, так как он хотел, чтобы она вылечила его, пока он спал. Шики снял маску, все еще чувствуя порез, который получил чуть ниже угла левого глаза.

Доктор продолжала зашивать его, так как она не была лекарственным ниндзя. К счастью для Шики, доктор ни о чем не спрашивала и была очень добр к нему, вероятно, потому что заплатил ей вперед. После ухода доктора Шики мог только вздохнуть, поскольку ему сказали, что порез на его лице будет шрамом.

- Всего пять, а у меня уже есть большой шрам..

Съев двадцать пайков и выпив, Бог знает сколько воды, Шики заснул на два дня.

http://tl.rulate.ru/book/27600/584830

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку