Читать Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 24. Жесткий Бой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 24. Жесткий Бой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мужчина совсем не казался напряженным, в конце концов, он стоял лицом к лицу с ребенком. Шики бросил быстрый взгляд на мужчину и выбрал линию, затем он помчался к нему с кунаем в руках. Человек был захвачен скоростью Шики, поэтому он быстро бросил в него сюрикен, прыгая назад.

Шики легко увернулся от всего, что было брошено в него, хотя это немного замедлило его. Увидев, что ему удалось выиграть время, мужчина быстро достал кунай и, держа его в правой руке, стал ждать Шики.

Шики увидел, что мужчина не двигался после того, как взял свой кунай, и знал, что, вероятно, была причина, но все же поспешил к нему. Шики быстро добрался к мужчине, но вместо того, чтобы встретиться с ним лицом к лицу, он обошел его, нанеся кунаи в левой руке по линии на левой ноге человека. Контакт, которого он ожидал, так и не наступил, а затем увидел, что он атаковал на бревно, понимая, что происходит, Шики быстро отпустил кунай в левой руке, поскольку он застрял в бревне, и отскочил назад, едва избегая земляных шипов, идущих от Земли.

Глядя на то, откуда появились шипы, он увидел свою цель. Шики бросил в него несколько кунаев и оставил один, чтобы заменить тот, который он должен был бросить. Неизвестный шиноби отразил большинство из них, но одному удалось ударить его левой рукой чуть выше локтя.

- Дерьмовый мальчишка, может, Я и Генин, но не думай, что я слабак.

Прорычал мужчина.

Услышав это, Шики нисколько не смутился, поскольку никогда не собирался судить об этом человеке по его званию. Этот человек был намного старше его, по крайней мере ему было 30, что означало, что у него было много больше опыта, и он, вероятно, был только Генином, потому что он стал мошенником, но это не означало, что он не улучшился с тех пор.

Шики не ответил и вместо этого пошел за мужчиной еще раз, на этот раз целясь в его раненую левую руку, но человек двинулся в последнюю секунду, заставив его пропустить линию, оставив только нормальный разрез. Затем мужчина ударил Шики ногой в живот и бросил в него кунай, который держал в руке. Удар мужчины отбросил Шики назад, поскольку тот был сильнее его, а тело Шики просто недостаточно весило.

Сделав сальто назад, Шики приземлился на ноги и уклонился от кунаи, повернув голову в сторону, но мужчина бросил еще один кунай, когда он не смотрел, и он ударил его в ногу.

- Тьфу.

Шики не ожидал внезапной боли, поэтому не смог удержаться и застонал от боли. Вытащив и отбросив кунай, Шики попытался выпрямить ногу, но не смог этого сделать из-за боли.

- Хе-хе, хотел бы Я посмотреть, как ты бегаешь с такой ногой.

Насмешливо произнес мужчина, вынимая на этот раз два кунаи и бросаясь на Шики.

Видя это, Шики понял, что он находится в плохом положении, его скорость была единственным преимуществом, которое он имел во время боя, и теперь он потерял его. Мужчина был слишком высок, поэтому ему пришлось целиться в нижние части тела, но теперь, когда его нога была в таком состоянии, он должен был быстро закончить бой, даже рискуя получить травмы.

Мужчина подошел к Шики и быстро взмахнул кунаем, Шики быстро активировал перезарядку в меру своих возможностей и сумел заблокировать атаку, но мужчина продолжал свою серию атак, не останавливаясь. Если бы Шики попытался пошевелиться, он, скорее всего, упал бы на пол из-за своей ноги, поэтому он мог только стоять там и блокировать, но даже тогда он не мог блокировать их всех несколькими порезами на плечах и груди. Поскольку мучжина атаковал сверху, это означало, что Шики был очень осторожен, но в конце концов атака сумела пройти, и ее целью было лицо Шики.

Увидев это, Шики понял, что все кончено. Но внезапно он не мог двигаться, кунай, приближавшийся к нему, тоже остановился. Чего Шики не мог видеть, так это того, что его глаза сейчас были не обычного цвета, а чистого серебра, его зрачок больше не был круглой формы, а был похож на зрачок змеи, но это было только на секунду, так что даже его противник не заметил. Шики попытался наклонить его тело, и вдруг мимо его лица просвистел кунай, живущий в порезе чуть ниже левого глаза. Увидев, что он действительно увернулся, Шики схватил его за вытянутую руку, правая рука Шики обвилась вокруг руки мужчины, как змея, а затем, используя свою здоровую ногу, он прыгнул к человеку, одновременно потянув его за руку.

Используя руку мужчины в качестве опоры, он сумел приподняться и обхватить ногами живот мужчины со спины, но его ноги были слишком коротки, чтобы обернуться полностью, поэтому его положение не было безопасным. Видя проблему, Шики быстро подтянулся, надавив на плечи мужчины.

Мужчина делал все возможное, чтобы вытащить Шики, но не мог до него дотянуться. Внезапно он почувствовал, как что-то тянет его за волосы, заставляя запрокинуть голову. Шики сильно дернул мужчину за волосы и с помощью кунаи перерезал линию, которая шла от макушки лба мужчины к его шее, разделив его голову пополам.

Теперь уже безжизненное тело неизвестного шиноби упало с Шики все еще на спине. Шики медленно сел, и все, что он слышал, было его сердцебиение. Шики почувствовал ужасную головную боль, за которой последовала мучительная боль за глазами, почувствовал, как что-то вытекает из носа, вытер пальцы о верхнюю губу и поднял руку, увидев, что это кровь. Шики пытался думать, но его мозг как будто не работал, все, на чем он мог сосредоточиться, была невыносимая боль, атакующая его мозг изнутри, и вскоре все, что он видел, было черным.

http://tl.rulate.ru/book/27600/584828

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку