Читать Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 23. Убийство :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 23. Убийство

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Оглядевшись вокруг, Шики заметил, что не видит хозяев вагонов. Посмотрев на вагоны, он увидел, что только два из них были заполнены вещами, в то время как третий был относительно пуст.

- Пассажиры?

Пока Шики осматривался, бандиты начали окружать его в непринужденной манере. Кроме уродливого бандита, ни у кого из остальных не было никаких черт, которые действительно выделялись, поскольку все они выглядели как обычные жители деревни, большинство из них имели дробящее оружие, а некоторые-копья. Глядя на бандитов, Шики мог сказать, что вокруг него было больше 10 человек, которые он нашел довольно смехотворными, так как они относились к нему, как к слабаку, но все еще окружали его таким количеством людей.

- Разве ты не слышал, как Я, карлик, просто сдал твои вещи, и, может быть, Я подарю тебе безболезненную смерть.

Сказал уродливый.

Шики был раздражен, услышав, что кто-то кто грабит и предлагает смерть в обмен на передачу своих вещей. Шики сразу же определил уродливого бандита как идиота.

Увидев, что Шики не реагирует или даже намекает на страх, уродливый бандит разозлился.

- Приведите его ко мне, но сохраните ему жизнь, Я научу его истинному ужасу, позже.

Уродливый бандит нетерпеливо махнул рукой и 3 бандита вышли вперед, в то время как остальные все еще окружали Шики по кругу, почти как в арене.

Когда мужчины приблизились, Шики уже готовился. Шики наблюдал за мужчинами, и пока он это делал, у него в голове крутилась только одна мысль.

- Убей убей убей убей убей.

Это был его первый раз в реальном бою, и он не планировал идти легко на бандитов, но так как он никогда не убивал кого-то прежде, он мог только петь про себя, чтобы он не колебался.

Шики снял плащ и сумку, поскольку он все еще был новичком, лучше было убрать вещи, которые будут мешать ему. Затем, выхватив свой короткий меч из ножен в обратном захвате, прищурив глаза, он посмотрел на бандитов, как будто они были его добычей, он больше не пытался избегать взгляда на линии смерти и вместо этого сосредоточился на них с песней, все еще продолжающейся в его голове. Схватившись за короткий меч, Шики, не раздумывая, бросился к мужчинам.

Бандиты не ожидали, что он нападет первым на них, они просто играли со своей добычей это было то, что они всегда делали так, что это застало их врасплох, что кто-то действительно нападет на них. Шики начал запускать молнии через его руки и ногм, активируя перезарядку.

У бандитов не было времени подготовиться к нападению, прежде чем один из них уже был разрезан на куски, Шики был просто слишком быстрым для них, что и следовало ожидать, хотя он использовал только основы молниеносного шага.

Видя, что один из них мертв, окружающие бандиты были смущены на секунду, прежде чем все схватили свое оружие, готовясь атаковать эту единственную секунду, однако Шики было достаточно, чтобы убить другого бандита, оставив только одного человека на арене.

Не останавливаясь, Шики срубил третьего бандита, он инстинктивно полностью разорвал конечности людей даже после того, как они были мертвы, как будто он боялся, что они снова встанут. Когда Шики закончил с третьим бандитом, большая группа бандитов уже были там.

Кто-то воткнул копье в промежутки свих товарищей, которые почти достигли Шики, то, что бандит ожидал, не произошло, однако вместо этого Шики прыгнул на лезвие копья, а затем сделал высокий сальто назад, выходя из окружения.

Теперь, когда вся группа стояла перед ним, Шики остановился, достал из кобуры кунай и взял его в левую руку. Сейчас у Шики в голове не было ничего, кроме драки, он не позволял себе отвлекаться посреди драки, это было то, что он знал и что Гай постоянно вбивал в него.

Затем, покачиваясь из стороны в сторону, Шики превратился в размытое пятно, когда он столкнулся с толпой бандитов. А дальше Шики рубил бандитов, держа в одной руке свой короткий меч, а в другой-кунай. Шики не видел людей, вместо этого он видел только линии, которые нужно было вырезать, это было почти, как если бы Шики был в трансе, когда он вырезал людей.

Кровь летела повсюду, как и конечности и головы. Шики не прекращал двигаться, как только он убивал одного, он переходил к следующему. Шики двигался слишком быстро для этих обычных бандитов, чтобы следовать за ними, что привело к тому, что некоторые из них атаковали своих товарищей, целясь в предыдущую позицию Шики. Следующей целью Шики был уродливый бандит, который казался лидером, он начал убегать, когда понял, что Шики, вероятно, ниндзя, но к тому времени было уже слишком поздно, так как Шики уже появился перед ним.

Хотя Шики носил симпатичную тигровую маску для уродливого бандита, это было ужасно, особенно с глазами, которые светились через отверстия. Уродливый бандит в панике замахнулся булавой, но Шики разрубил булаву в клочья, и, прежде чем уродливый бандит понял, что произошло, он потерял половину лица, затем левую руку, и он закончил тем, что был разрезан от шеи до талии, разбрызгивая его внутренности повсюду.

Шики продолжал, пока не осталось ни одного бандита. Осознав, что никого не осталось, Шики начал успокаиваться и, оглядевшись, увидел ужасную сцену, которая заставила его быстро отбросить маску и начать рвать на месте. Когда Шики вслепую резал линии, в этом месте было полно органов, рук, голов и частей, которые он даже не мог узнать, он все еще чувствовал, как легко он убивал людей, что только заставляло его блевать еще больше.

Когда Шики рвало, он услышал, как кто-то вышел из-за деревьев позади него. Оглядевшись, он увидел, что это был высокий человек со средней внешностью, на нем не было ничего, кроме шорт, которые он в данный момент подтягивал, но то, что привлекло внимание Шики, было кунаи и сюрикены кобуры на его талии. Ниндзя! - внезапно у Шики появилось очень плохое предчувствие.

Мужчина посмотрел на кровавую сцену и стиснул зубы. Затем он посмотрел на Шики, который в данный момент был весь в крови и без маски, открывающей его молодое бледное лицо.

- Малыш, это ты сделал?

Человек сказал, указывая на человеческие части, разбросанные по площади, которая окрашивала большую часть земли в кровь.

- Ты знаешь, что неважно, мне не нужно это слышать, я просто убью тебя.

Шики, который в данный момент все еще был в середине рвоты и не мог остановиться, внезапно был отправлен в полет пинком от высокого человека. Когда Шики катался по земле, он был покрыт еще большей кровью вместе с рвотой, которую он только что вырвал, когда человек ударил его. Шики заметил, что человек был не так быстр, как он, но так как он не был готов, то удивился внезапной атаке и не смог увернуться. Шики выронил оружие, когда его пнули, поэтому он достал две кунаи. Посмотрев на мужчину, Шики встал.

http://tl.rulate.ru/book/27600/584826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я не понял не хрена
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку