Читать Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 22. Оставляя Лист :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 22. Оставляя Лист

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шики ушел глубокой ночью, он направлялся ко входу в деревню, но внезапно понял, что это будет не очень умно, так как там всегда были люди на страже, а Шики в настоящее время выглядел очень подозрительно и, без сомнения, будет остановлен. Он мог бы попытаться уйти еще ребенком, но позволят ли они ему уйти? Был шанс, но что, если шиноби у ворот решат не пропустить его из-за его возраста. Думая об этом, Шики уже чувствовал, что это будет болью.

Не думая ни о чем другом, он просто подошел к воротам, а затем пошел вдоль стены слева, и когда Шики решил, что он достаточно далеко, он побежал вверх по стене, стараясь производить как можно меньше шума. Шики постоял на вершине стены всего секунду, прежде чем быстро сбежать вниз по другой стороне стены.

Шики не прекращал бежать, даже когда он был вне деревни, так как он чувствовал, что это было просто слишком легко. В конце концов Шики почувствовал, что он уже достаточно далеко, и присел отдохнуть, пока отдыхал, он начал думать, что, может быть, он переосмыслил вещи, в конце концов, это была деревня, а не тюрьма, и даже месяцы спустя они имели дело с последствиями нападения, у них не было времени беспокоиться о каком-то случайном ребенке, убегающем.

Вздохнув от его глупости, Шики немного расслабился. Достав карту, он мог приблизительно сказать, где находится, так как бежал по прямой линии, что было довольно глупо с его стороны, если за ним действительно следили, было бы нетрудно выследить его. Внезапно Шики почувствовал себя абсолютным идиотом, хотя он тренировался в основном в борьбе за все остальное, о чем он либо читал в книгах, либо Я просто думал о них сам, но когда дело дошло до того, чтобы действительно делать основы побега, он забыл все, он даже забыл использовать любое дзюцу, которое увеличило его скорость, что заставило его немного вспотеть.

Стараясь забыть свою глупую ошибку, Шики сосредоточился на карте и посмотрел на пункт назначения, квартал Танзаку, который является городом, известным своими азартными играми и женщинами, но Шики туда не пошел, вместо этого он надеялся найти какой-то черный рынок. На самом деле Шики не искал ничего конкретного, он просто хотел на некоторое время покинуть деревню, и это дало ему повод сделать это. Шики продал кое-что из украденного каким-то сомнительным людям, прежде чем уединиться в доме Гая, так что у него было немного денег, и, если ему нужно было больше, он мог просто продать несколько свитков дзюцу.

Шики предположил, что из скрытых деревень свитки дзюцу были довольно редки, поэтому они, вероятно, продавались за приличную сумму, хотя он не был уверен, что гражданские будут делать с ними, поскольку большинство из них не могли использовать чакру. Он даже подумал, что продавать их против правил деревни, но у Шики на самом деле не было никакой лояльности к листу, поэтому он не слишком заботился, и это не было похоже на то, что он собирался продавать какие-либо высокопоставленные дзюцу, поскольку у него в основном были дзюцу D ранга и некоторые С ранга.

Шики встал и пошел направо, а через полчаса уже был на тропинке, ведущей к Деревне Листьев. Идя в противоположном направлении от листа, Шики начал пробираться к кварталам Танзаку.

Через несколько часов, Шики увидел свой первый город, который стал для него сюрпризом. Оглядев деревню, он увидел, что там нет ничего особенно интересного, поэтому он снял номер в отеле в рёкане и отдыхал там до следующего дня.

Уходя рано, Шики медленно шел по тропинке. Шики мог бы сократить свое время в пути на много, если бы захотел, но он этого не сделал, так как не спешил и хотел отдохнуть. Его спокойное путешествие подошло к раннему концу, однако, когда Шики увидел, как бандиты, грабят группу из 3 вагонов.

Увидев это, Шики даже не пошевелился после того, как посмотрел на него, он отвернулся. Шики не собирался вмешиваться, так как ему этого не хотелось, поэтому он продолжил идти. Один из бандитов увидел Шики, проходящего мимо, и увидел в этом еще одну возможность получить больше денег.

- Эй, коротышка, куда это ты собрался?

С улыбкой спросил бандит, поднимая к плечу булаву, которая, казалось, знавала лучшие дни.

- Я иду туда, куда хочу, и какое это имеет отношение к тебе, уродина.

Сказал Шики, забыв, что у него детский голос.

Но человек действительно был уродлив, он, вероятно, родился уже ниже среднего, но отвратительный шрам от макушки его лысой головы до правого глаза, делал его намного хуже, тот факт, что у него отсутствовала большая часть зубов, вероятно, не помогал.

- Хех, у тебя есть яйца, малыш, Я имею в виду, что ты ребенок, не так ли? Под всей этой одеждой ты просто маленький ребенок, так почему же ты ведешь себя так жестко?

Мужчина начинает говорить нормально, но чем дольше он говорил, тем громче он становился, пока не стал кричать, привлекая внимание другого бандита.

Шики говорил не задумываясь, но он не волновался, так как бандиты выглядели как обычные люди, так что с ними не будет слишком трудно справиться.

http://tl.rulate.ru/book/27600/584825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку