Читать Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 21. Подготовка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 21. Подготовка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Даже после того, как Шики начала жить с Гаем, его жизнь не сильно изменилась, за исключением того факта, что ему не нужно было опасаться дождя и у него действительно была кровать, чтобы спать. Дом Гая был вполне нормальным по размеру, имея 3 спальни, кухню, туалет и гостиную. За домом был также небольшой сад с несколькими манекенами для тренировок.

Шики думал, что Гай будет жить со своей матерью, и так как он понятия не имел, как она выглядит, он был очень заинтересован, но в конце концов дом был пуст. Дай умер, защищая Гая, но о его матери никогда ничего не упоминалось, поскольку ее здесь не было, и Шики подумал, что она, скорее всего, мертва.

Гай действительно не лгал о том, что был занят на следующий день после того, как Шики переехал, он уже должен был уехать на миссию. Хотя Шики был немного разочарован, он ничего не мог поделать. Шики по-прежнему ходил на свое обычное место, чтобы попрактиковаться не потому, что не хотел оставаться в доме Гая, а потому, что должен был предупредить Югао, что больше не собирается туда ходить.

К сожалению, Югао не пришла ни в первый день, ни во второй и появилась только на пятый день, когда Шики отправился туда, искать ее. Затем Шики объяснил ей, что он не придет сюда тренироваться.

Потом, Шики и Югао направились к дому Гая, пока Шики объяснял, как Гай принял его. Югао не возражала смены мест их тренировок. Шики, однако, начал задаваться вопросом, почему она будет учить и тренироваться с ним, в конце концов, она была гораздо более опытной, и если он тратил ее время, но он не спрашивал ее об этом, поскольку не видел в этом необходимости. После прибытия они пошли в сад и сделали обычную тренировку.

Время шло быстро, и скоро, Шики исполнится пять лет, хотя он никому об этом не говорил. Иногда Гай возвращался и учил Шики тайдзюцу, а когда был свободен, давал ему советы по другим вопросам. Гай также заполнял холодильник едой, когда он возвращался домой, к большому разочарованию Шики, поскольку он не хотел, чтобы Гай тратил деньги на него, но Гай уходил довольно долго, что означало, что еда испортится до его возвращения, не оставляя Шики никакого выбора, кроме как съесть все, иначе это было бы пустой тратой. Видя, как Гай даже кормил его, Шики начал чувствовать, что в какой-то момент ему придется вернуть доброту.

Югао тоже приходила гораздо чаще, так как это было в деревне, это заставило Шики задаться вопросом, есть ли у нее другие друзья? Кэндзюцу, Шики улучшалось не по дням, а по часам, так как у него был кто-то, кто мог учить и тренировать несколько раз в неделю. Хотя он не мог победить Югао, но он смог атаковать вместо того, чтобы просто защищаться и даже поймать Югао врасплох, пару раз.

Шики также мог теперь бросить несколько кунаев и сюрикенов и попасть в цель, хотя это не было яблочко, все 3 определенно попали бы в человеческую цель. Нет необходимости упоминать искусство тайдзюцу и Нанайя, поскольку они были вещами, которые он тренировал в течение многих лет, и вместо этого, он начал объединять их боевые стили, которые в конечном итоге не выглядели как стиль Гая, хотя Шики все узнал от него. Гай был удивлен, когда впервые увидел, что Шики использует движения, которые он никогда не видел раньше, вместе с теми, которые он узнал, но поскольку Шики стал лучше находить то, что хорошо работает, Гай больше не думал об этом, поскольку это, казалось, работало, и он не видел смертельных недостатков в стиле и вместо этого советовал Шики о том, что он может улучшить.

Шики больше не продвигался в своей молниеносной чакре после того, как ему удалось переместить ее по рукам, кистям и пальцам, поэтому он отложил эту идею и назвал дзюцу перегруженным. Шики, однако, сделал прогресс в технике мерцания тела благодаря Гаю, который помог ему. Теперь, он мог использовать технику мерцания тела, хотя она все еще была довольно грубой и не всегда работала. Гай был впечатлен тем, как Шики мог сделать мерцание тела в таком молодом возрасте, но задавался вопросом, где он получил свиток для него, поскольку это было отнюдь не дешево, особенно для сироты, такого как Шики.

В конце концов, Шики почти никогда не выходил из дома. Единственный раз, когда он выходил на улицу, это тренироваться в саду и никогда не бродил по деревне, даже после того, как Югао пыталась убедить его пойти с ней.

И наконец, это был день рождения Шики, он не был уверен, в какой день было создано его тело, поэтому он сам выбрал дату рождения. Шики видел Югао накануне и сказал ей, что он уедет на некоторое время, но она, похоже, не поверила ему, в конце концов, никто не поверит, что пятилетний мальчик, рассказывающий о приключениях, в лучшем случае идет в парк чуть дальше или что-то в этом роде. Поскольку она не верила ему, Шики мог только оставить это. К тому времени, как он вернется, она, скорее всего, уже будет в Анбу, так что он не сможет часто ее видеть.

Следующим был Гай, но он ушел 2 недели назад и до сих пор не вернулся. Шики не мог понять, хорошо это или плохо, он хотел попрощаться с Гаем, но позволит ли тот ему уйти? В конце концов Шики удовлетворился письмом, в котором продолжал заявлять, что с ним все будет в порядке и он вернется через пару лет. Он знал, что Гай, скорее всего, будет искать его в любом случае, но так он не будет искать слишком долго или так Шики надеялся, в конце концов, никто не ожидает, что маленький ребенок выживет сам по себе.

Собрав все свои вещи в два отдельных свитка, Шики собрался уходить. В одном свитке были вещи, которые ему понадобятся для лагеря, а в другом-все остальное его имущество. Шики также оделся, чтобы скрыть тот факт, что он был так молод, но его рост не мог быть изменен, поэтому это не имело большого значения. Он был одет в плащ с капюшоном, явно предназначенный для людей больше него, поскольку он закрывал его чуть ниже талии, затем он был одет в черные шорты и футболку, поскольку Шики не мог найти одежду для его размера, которая ему действительно нравилась, поэтому он остановился на чем-то простом и вместо этого обернул свои руки и ноги бинтами, так что кожа не показывалась даже на его ногах, на которых он носил черные сандалии. В этом не было ничего нового для него, так как он часто обматывал ими свои руки и ноги во время тренировки тайдзюцу. И, наконец, он носил тигровую маску в стиле Анбу, но это выглядело более мило, чем что-либо еще, и это было потому, что это была детская маска. Шики украл довольно много масок во время нападения Кьюби, но все они были слишком большими для его маленького лица, что делало его неудобным для ношения, и это также выглядело странно, поэтому он согласился на детскую маску.

Когда Шики посмотрел в зеркало, холодное изображение, о котором он думал, не появилось, вместо этого он больше походил на маленького симпатичного убийцу. Вздохнув, Шики положил свои свитки в сумку, проверил кобуру кунаи на левом бедре и сумку на бедре, чтобы убедиться, что у него все есть. Положив короткий меч на правое бедро, он еще раз оглядел дом, прежде чем уйти.

http://tl.rulate.ru/book/27600/584824

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку