Читать Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 15. Последствия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 15. Последствия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Шики проснулся, был уже полдень, увидев это, он встал и смыл с себя большую часть засохшей крови, прежде чем спуститься в деревню.

По пути он видел много жителей деревни, оплакивающих кого-то, кого они потеряли. Эта сцена была распространена по всей деревне листьев, куда бы вы ни пошли, это была катастрофа. Конечно, были те, кто ничего не терял, их дом стоял высоко и их семья была в безопасности, но они не могли праздновать на открытом воздухе, так как это, скорее всего, заставит их толпиться.

Прошлой ночью Шики видел деревню, покрытую красной аурой, но теперь она была покрыта густым черным, которая напомнила ему много линий смерти. Ниндзя были везде, было много работы.

Известие о смерти четвертого Хокаге еще не было обнародовано после того, как все люди уже были в шоке, рассказывая им, что один из самых сильных людей в деревне умер, не принесет пользы тем более, что Минато был у власти только около года.

Шики искал место, где они заметили тех, кто умер, но он не мог найти его нигде до сих пор. Он решил проверить больницу, так как имело смысл записывать там смертельные случаи.

И действительно, он обнаружил, что перед больницей выстроилась длинная очередь людей. То, что они выстраивались в очередь, было 4 ниндзя за столами, чтобы записать что-то для них. Некоторые пришли из больницы с номерами на бумаге, Шики предположил, что это номера трупов, чтобы они могли сопоставить его с именем.

Поэтому вместо того, чтобы сразу выстроиться в очередь, он первым вошел в больницу. Подойдя к медсестре, Шики достал один из двух свитков, лежавших в сумке, которую он сейчас носил, что было одной из многих вещей, которые он украл.

Медсестра выглядела смущенной, поэтому Шики объяснил ей, что хочет зарегистрировать труп, так как это не было сюрпризом, она просто кивнула без изменений на лице, хотя внутренне она была немного опечалена тем фактом, что ребенок регистрировал труп.

Затем Шики последовал за медсестрой в комнату, где стояло несколько кроватей, покрытых белыми простынями. Затем медсестра подвела Шики к пустой кровати.

- Пожалуйста, положите его сюда.

Она указала на кровать.

Кивнув, Шики развернул свиток и вытащил труп Така. Медсестра, увидев, что труп, который вытащила Шики, тоже был ребенком и что он находился в таком состоянии, еще больше опечалилась. Затем Шики вышел из больницы и встал в очередь снаружи.

Потребовалось 4 часа, чтобы настала очередь Шики. Подойдя к столу, Шики посмотрел на номер на бумаге, прежде чем заговорить с ниндзя.

- Номер 342А, имя Така Хаяси. Возраст 6. Он не сказал ничего лишнего и просто изложил детали, необходимые ниндзя, которые он знал после прослушивания их, попросив те же детали в течение последних 4 часов. Така на самом деле, как у самого Шики не было фамилии, это было то, что Шики придумал во время ожидания, он тоже будет использовать это как фамилию отныне официально делая их братьями.

Ниндзя записал это, и Шики ушел, он ждал 4 часа, чтобы все закончилось в одно мгновение. Шики больше некуда было идти, и он вернулся на свою тренировочную площадку, которая на данный момент была его домом.

Сегодня Шики не хотелось тренироваться, поэтому вместо этого он наугад достал свиток и начал читать его. Свиток был назван «Призывы», что значительно повысило интерес Шики. Свиток прошелся почти по всем жабам, слизнякам и, наконец, по змеям. Эти трое занимают большую часть с воронами, орлами, кошками и несколькими другими, занимающими меньше места на свитке. Там не было много о том, как сделать контракт, свиток был больше о животных, которых вы могли бы вызвать вместо этого.

Когда он закончил со свитком, у Шики была только одна мысль «Как бесполезно, он знал, что гора Миобоку была очень далеко, в то время как пещера Рючи находилась не так далеко от Листа на физическом расстоянии, но ее все еще было трудно найти, так как вам нужно искать ее, чтобы найти ее вместе с жадностью к власти, иначе вы никогда не увидите ее. Что касается слизняков, Шики не знал, и, честно говоря, ему было все равно, как они его вытащили его.

Шики погрузился в раздумья, думая о том, какое животное он хотел бы подцепить. Это было не очень трудное решение, в конце концов, он решился на змей. Одна из причин заключалась в том, что он был буквально принесен сюда змеей, поэтому он нашел это вполне подходящим, а другая-потому что он чувствовал, что силы, которые они предоставили, помогут ему намного больше по сравнению с другими, если ему придется идти туда, пещера Рючи была, по крайней мере, несколько рядом, думаю, что ее все равно будет трудно найти.

Думая о его чистых глазах, Шики понял, что, пока он мог видеть печать Курамы в Кушине и ауру вокруг деревни, все это было в большом количестве. Например, Курама был запечатан, но даже тогда он очень силен, что делает его ауру довольно плотной, делая ее видимой для Шики. Красная аура в небе прошлой ночью, скорее всего, была убийственным намерением, с такой большой волей к убийству, как от Курамы, так и от листовых ниндзя, она также стала довольно плотной и, наконец, аура смерти вокруг Листа. Число смертей было велико, их было так много, что Шики никогда бы не подумал об этом, если бы не видел собственными глазами.

Честно говоря, Шики почти забыл о чистых глазах, это была одна из причин, по которой он выбрал родословную Нанайи, но он ничего не чувствовал, пока не увидел печать Курамы, и даже тогда он не сразу понял.

http://tl.rulate.ru/book/27600/583870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку