Читать Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 14. Кража :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 14. Кража

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Трое детей и ребенок молча пробирались через разрушенным городом. Шики видел, что Изуми постоянно смотрит на маленького Саске, что показалось довольно забавным.

- Так, как же вас зовут?

Спросил Шики, хотя Итачи шел вместе с ними, это было больше похоже на то, что они шли тем же путем, поэтому они даже не заговорили ни разу.

- Итачи.

Ответил Итачи, не глядя на Шики.

Шики не возражал, ведь сейчас не самое подходящее время заводить друзей, он просто не хотел случайно называть свое имя, когда не должен был знать его.

По пути им приходилось уворачиваться от падающих зданий, и иногда небольшие куски мусора приходили с поля боя, которое теперь находилось еще дальше, что просто показывало, насколько беспорядочной была битва. Дети легко уворачивались от обломков, так как это были в основном мелкие части мусора. Изуми несколько раз спотыкалась, что приводило к тому, что Шики просто поднимал ее за талию и бежал. Хотя это быстро утомляло его, ему не приходилось делать это часто, поэтому это не повлияло на него.

Итачи постоянно смотрел в сторону трупов, и, хотя там, где их было меньше, чем прежде, их было совсем немного. Однако больше всего Шики интересовало поле битвы, хотя он и не мог видеть его из далека, потому что девять хвостов, раскачивающихся в небе, говорили обо всем. Тот факт, что это было начало всего этого, заставил Шики вздохнуть, он уже знал, что многое произойдет после этого, и он, честно говоря, уже устал.

В конце концов, они добрались до убежища, Изуми и Итачи пробрались внутрь, но Шики огляделся и у него появилась идея. Все дома и магазины были пусты, и не так много мусора достигло этой части деревни, это означало, что было разрушено всего несколько зданий, в то время как большинство зданий все еще стояли. У Шики больше не было места, где можно вернуться, самое большее, его отправят в другой приют, но это может быть за пределами деревни. В любом случае, ничего не изменится, если он ничего не сделает, и, хотя он чувствовал себя плохо из-за кражи у гражданских, он делал это для своего выживания, по крайней мере, это то, что он сказал себе, когда он быстро убежал.

Внутри убежища, Изуми огляделась и поняла, что Шики с ними нет. Глядя на Итачи, который сидел рядом с ней, она спросила его.

- Ты видел, как Шики вошел в убежище?

Спросила Изуми с явным беспокойством на лице и в голосе, хотя они встречались всего пару часов, он спас ее и проводил в убежище.

Итачи огляделся и, так как было много людей, было бы трудно найти кого-то.

- Нет, Я его не вижу, но это и неудивительно, Я уверен, что он здесь, в конце концов, ему больше некуда идти.

Услышав Итачи, Изуми кивнула голову, поскольку то, что он сказал, имело смысл, но она все еще не могла не волноваться.

Тем временем Шики бежал на улице быстрее, чем большинство генинов. Во-первых, он искал магазин со свитками хранения. Он положил «пару» в сумку и начал свой поход по магазинам. Шики быстро освоил с хранением свитков. Одежда всех типов и размеров хранилась, так как Шики нуждался в одежде, чтобы продержаться, пока он не стал официальным шиноби и не получил оплату.

Затем было оружие, но первое, что он выбрал из магазина, была маска, чтобы скрыть свое лицо, в конце концов, он крал вещи под открытым небом, даже если никто не знал или не видел его, лучше быть осторожным. После этого, он быстро упаковал сюрикены, кунаи, юцу, одежду и доспехи шиноби вместе с некоторыми другими вещами, которые он понятия не имел, что они делают, но предположил, что по крайней мере один из них был дымовой шашкой.

У него было искушение взять один из мечей, но, взглянув на свою левую руку, он все еще держал короткий клинок Така и решил противостоять этому, а вместо этого взял обычный деревянный меч, похожий по размеру на короткий клинок. Перед уходом он вспомнил о рационе и, оглядевшись назад, он нашел несколько заполненных коробок, поэтому решил взять все.

Шики не был уверен, что если положить еду в свитки, то они не испортятся, но все равно это сделал. Если бы он мог остановить порчу еды, это очень помогло бы Шики. Через некоторое время Шики стоял посреди улицы с сумкой на плечо.

- Одежду, проверил. Оружию, проверил. Еда, есть. Хммм.. Туалетная бумага!

Шики быстро побежал обратно в магазин и взял большим количеством туалетной бумаги. Затем Шики сохранил все свитки хранения в пустой.

Приготовив все, Шики мог только ждать, когда Курама будет запечатан. Думая об этом, он чувствовал некоторую вину, которую он мог бы легко предупредить Кушину, но она не только не поверила бы ему, это поставило бы его в опасное положение, если бы кто-то знал, что он предсказал нападение, поэтому в конце концов он действительно не мог ничего сделать, чтобы помочь.

Поднявшись на самое высокое здание, ближайшее к нему, Шики наблюдал за битвой. Через некоторое время он увидел, что Кьюби, пытающийся уйти от Тоби, потерял над ним контроль. Но множество шиноби, включая третьего, преследовавшего Кураму, это разозлило Шики. Тот факт, что первый Хокаге запечатал хвостатых зверей, был жестоким, и теперь они преследовали его даже после того, как он попытался уйти, что вызвало бы еще больше потерь на стороне листа. Шики понимал, что хвостатые звери - это энергетические центры каждой деревни, и без них на вас, скорее всего, нападут, так как Вы потеряете сдерживающее средство, но он не мог не найти все это довольно глупым.

В конце концов, Шики увидел, что Курама полностью остановился, а затем увидел, что он исчез, такой большой зверь исчез просто так. Шики вздохнул, это была очень долгая ночь, но, к сожалению, она еще не закончилась, когда Шики побежал к телу Така. Добравшись туда, он достал свиток и, бросив последний взгляд на своего друга, спрятал его тело. Шики планировал сдать тело Така, чтобы его можно было похоронить, он боялся, что они будут скучать по его телу, поэтому он решил лично сдать его, но это должно быть завтра.

Шики быстро побежал туда, где была его тренировочная площадка. Там он прислонился к дереву и мгновенно уснул. Он не вытир кровь, которая покрывала его, и не вынимал спальный мешок, который он украл, он просто слишком устал.

http://tl.rulate.ru/book/27600/583869

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку