Читать Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 12. Ад. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 12. Ад.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Все в порядке, дети быстро следуйте за мной и следите друг за другом, чтобы никто не заблудился.

Громко сказала Минами с легкой дрожью в голосе.

Минами бежал впереди, а дети за ним, они быстро покинули приют. Оглянувшись назад, Шики увидел маленькую девочку, которая все еще была в здании, он быстро остановился и побежал назад, но, прежде чем он добрался до нее, приют рухнул, так как в него врезался большой кусок мусора.

Шики в шоке уставился на него, он увидел, что нога согнута не в ту сторону, но остальная часть маленькой девочки была погребена под обломками.

- Давай, давай.

Шики попытался забыть свой страх и заставил себя подбежать и начать убирать мусор. Он остановился, прежде чем убрать все это, так как в этом не было необходимости. Он видел лицо девушки, и она, без сомнения, была мертва. Держа рвоту, он быстро последовал за группой.

Казалось, что он увидит больше трагедии, чем ожидал. Шики видел, как много людей погибло мужчин, женщин и детей от обломков, либо от нападения. Он понял, что они были слишком близко к Кьюби и большинство из них не выживут.

Шики видел, как умирали несколько знакомых ему детей, либо они спотыкались и это приводило к их смерти, либо им просто не везло. Немного позже он увидел, как Минами ударилась о небольшой камень размером не больше головы, который отправил ее в полет, и хотя он был маленьким, это определенно смертельно, поскольку он не видел, как она снова встала. У него больше не было времени проверять ее, поскольку он сосредоточился на том, чтобы сохранить себя и Таку живыми.

Шики, вероятно, мог бы уйти сам, но он не оставит Таку умирать, так как он был его единственным другом.

- Скажи Шики, может быть, мне не стоить бежать.

Сказал Така, замедляя шаг.

Оглянувшись, Шики схватил Таку, чтобы он мог нести его, Хотя это быстро утомило бы его, но он не собирался просто оставить его. Но, прежде чем он успел это сделать, их обоих швырнуло в воздух, когда рядом с ними с большой силой рухнул большой кусок скалы. Шики почувствовал головокружение и не мог сразу встать, оглядываясь вокруг, он заметил, что не может видеть одним глазом, но не успел проверить, как увидел Така довольно далеко от него.

Заставляя себя встать, он чувствовал себя как дерьмо, Шики медленно тащился к Таке, почти как в замедленной съемке, он увидел большую вывеску магазина, падающую прямо на лежащего без сознания Така. Шики попытался убежать, но в конце концов споткнулся и мог только смотреть, как вздох врезался в маленькое тело Така.

Пока он с трудом поднимался, Шики пополз туда, где только что был его друг. Когда он добрался туда, он увидел, что Така был ранен внизу живота. Оглядевшись в поисках чего-нибудь полезного, он увидел короткий меч, который Така принес с собой.

Он пополз к ней так быстро, как только мог, а потом пополз обратно. Глядя на знак, он увидел много линий смерти, не думая, что он вытащил клинок и просто перерезал все линии, которые были рядом с Така. Остальная часть тела Така открылась быстро, по крайней мере, то, что от нее осталось. Все, что мог видеть Шики, был кровавым мясом. Подняв голову Така, он приблизил ее к себе и увидел, что тот, похоже, спит. Слезы уже покрывали лицо Шики, когда он попытался проверить пульс Така, но что бы он ни делал, он не мог его спасти.

В конце концов, все, что Шики мог сделать, это кричать в гневе и печали, но в этой трагической сцене он был просто одним из многих. Шики вытер слезы и осторожно опустил тело Така. Используя меч, чтобы помочь ему встать, он огляделся и увидел ужасную сцену, которую он никогда не представлял. В его воспоминаниях нападение было ужасным, но он никогда не ожидал, что в реальности все будет намного хуже. Бросив последний взгляд на Таку, он поднял ножны, вложил меч в ножны и, используя его как трость, пошел прочь.

Мальчик, весь в крови, пробирался через то, что казалось почти адом. Подняв глаза, Шики увидел, что черное ночное небо начинает сменяться красным.

http://tl.rulate.ru/book/27600/583156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку