Читать Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 11. Нападение Кьюби. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 11. Нападение Кьюби.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шики был ошеломлен. Она встречалась с ним только дважды, и он даже напал на нее, но она хотела усыновить его.

- Эта женщина такая опрометчивая.

Шики не знал, что и думать, его мозг перестал из-за этой глупой ситуации.

- Но ты меня не знаешь, и я даже напал на тебя?

Шики подумал, что лучше всего будет поднять эти вопросы и прийти сюда, чтобы посмотреть, насколько безумна эта идея.

- Все в порядке, это все в прошлом, даттебае.

У Шики отвисла челюсть, как может быть такой человек.

Мысль о том, что он будет принят семьей Хокаге, была замечательной, по крайней мере на бумаге, но Шики знал, что эта семья не будет существовать так долго. Глядя на Кушину, он уже грустил о ее смерти, она была добра к нему, но у него не было возможности спасти ее, он был слишком слаб, даже он сам может умереть от нападение Кьюби, поэтому у него действительно не было свободы помогать другим, особенно тем, кто сильнее его.

- Все в порядке, сиротский приют хорошо ко мне относится, не нужно создавать себе еще больше проблем.

С этими словами Шики убежал так быстро, как только мог. Он не хотел приближаться к людям, которые скоро умрут. Он знал, что некоторые назовут его трусом, но он не хотел иметь дело с болью потери семьи, которую он предпочел бы просто никогда не испытывать.

Прибыв в приют, Шики прокрался обратно в свою комнату и увидел, что Така уже спит. В ту ночь Шики не мог заснуть и вместо этого он сосредоточился на изучении управления чакрами, которое, как он знал, в конце концов, было бесполезно для него.

На следующий день Шики начал тренироваться усерднее. Он понял, насколько он слаб, хотя он был ребенком, ему нужна была сила, если бы он был сильнее, у него могла бы быть семья, но он был слаб, так что в конце концов ему пришлось бы смотреть, как умирает женщина, которая предложила ему семью.

Шики больше никогда не слышал о Кушине, может быть, она не имела этого в виду, или, может быть, она была занята чем-то другим, но в любом случае это облегчало ситуацию.

В конце концов, Шики переутомился и заболел, даже тогда он тренировал свою чакру. Он улучшит свой контроль над ним, даже если это будет бесполезно для него. Возможно, когда-нибудь он найдет это полезным, по крайней мере, такова была его надежда.

Ему потребовалась неделя, чтобы поправиться, и он сразу же вернулся к тренировкам. Он думал, что у него будет достаточно времени, чтобы стать достаточно сильным, чтобы выполнить просьбу змей, но Шики понял, что он должен быть сильным задолго до этого.

Гай иногда приходил и учил его нескольким вещам, в конце концов они начали спарринг, так как простого копирования движений было недостаточно, чтобы полностью изучить их. Гай хотел дать ему вес, но в конце концов, Шики был еще слишком молод и мог причинить больше вреда, чем помощи.

Така, в конце концов, прекратил свои ежедневные пробежки и перестал пытаться контролировать свою чакру, к большому разочарованию Шики, хотя он потерял некоторый вес, который не был целью тренировки. В конце концов, все, что Така будет тренировать, это размахивать своим коротким клинком, который ни в коем случае не был полным навыком. Шики хотел снять его и пару раз шлепнуть по голове.

Прошли месяцы, как Шики тренировался, и это была в основном его жизнь. Это даже начало волновать Гая из-за возраста Шики, но в конце концов, он не мог остановить его из-за решимости, которую он показал, чтобы стать сильным, на самом деле это достигло противоположного эффекта и вместо этого заставило Гая тренироваться еще сильнее.

Однажды ночью Шики проснулся от страшного рева, от которого содрогнулась его кровать. Сидя с нахмуренным лбом, он точно знал, что происходит «Это наконец происходит», глядя в окно, он увидел, как вертятся 9 больших хвостов, затем, посмотрев налево, он увидел, что Така все еще крепко спит, поэтому он подошел и встряхнул его, пока одевался.

- Хммм? Что случилось, Шики?

- Така вставай деревня находится под атакой, вставай быстрее мы должны уйти.

Така услышав это сразу же встал в панике и оделся, затем пошел и достал свой меч из-под кровати. Шики был потрясен скоростью, с которой он готовился.

Глядя на меч, Шики не смог сдержать улыбку и указал на окно, прежде чем сказать.

- Ты планируешь использовать это, чтобы бороться с этим?

Глядя в окно, Така упал на задницу. Курама был огромен, даже Шики был немного удивлен, его огромным размером, когда посмотрел на него.

- Что нам делать Шики?

Така мгновенно потерял всю свою храбрость, увидев зверя, который напал на деревню.

- Конечно, мы убежим.

Приют был близко к тому месту, где произошло нападение, к большому разочарованию Шики. Двое детей быстро побежали вниз по лестнице, и, прежде чем они достигли первого этажа, они услышали крики от остальных детей, и вскоре они все побежали вниз.

В конце концов, появилась Минами и попыталась успокоить детей. Что на самом деле не сработало, но, по крайней мере, заставило их замолчать.

http://tl.rulate.ru/book/27600/583155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку