Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1694.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1694.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1694: Личные решения II

«Хахаха, все в порядке. Проблема в том что я еще сам не нашел свою опору. Поэтому даже если вы хотите следовать за мной, это запрещено правилами. Так каков ваш план...»

«Эм... эм... мы планировали... присоединиться к Военному Департаменту!» - сказал Лю Мэн.

«Военный Департамент отвечает за военные дела Бессмертного Дворца. Мы узнали о том что если мы там добьемся заслуг, мы можем получить много сильных техник и навыков...» - добавил Лю Юн.

Смотря на двух братьев, Чжан Те беспомощно вздохнул: «Император Дракон исчез уже много лет назад, а Бессмертный Дворец сужает свои силы… однако в такой момент вы думаете о присоединении к Военному Департаменту?»

«Эм... что-то не так?» - любопытно спросили братья Лю.

Самый сильный член Бессмертного Дворца Императора Дракона исчез; а весь Бессмертный Дворец скрылся в Большой Области Императора Дракона. Из-за этого Военный Департамент который отвечал за экспедиции, находится в смущающем положении... Глупое решение братьев Лю лишило Чжан Те дара речи; однако фортуна предпочитала дураков... Потому что в данный момент, Военный Департамент Бессмертного Дворца Императора Дракона является возможно самым безопасным местом для них...

Немного подумав, Чжан Те сказал двум братьям: «Просто попробуйте; но вам лучше запомнить кое-что - Даже если вы попадете в военный департамент, постарайтесь работать за пределами города!» - затем посмотрев на Цзян Жосинь и Цзи Юэлань, он добавил - «Вам тоже лучше не оставаться в Городе Императора Дракона!»

«А? Почему?» - Цзи Юэлань любопытно спросила Чжан Те.

Затем Чжан Те повторил им то что рассказал Хуан Баймэю и Лэн Маньсюэ, из-за чего эти четверо побледнели: «Это лишь мое личное мнение; возможно это и не произойдет, но если это произойдет, то город Императора Дракона станет самым опасным местом! Поэтому вам лучше покинуть город; битва между высокоуровневыми бессмертными генералами вне вашего воображения...»

«А что насчет тебя? Куда ты отправишься?» - спросили братья Лю.

«Мне все равно; если что-то и случится, то я смогу защитить себя. Если возможно, то я хочу остаться в Городе Императора Дракона...»

«А? Ты хочешь остаться?»

«Ха-ха, я хочу попытаться получить какую-то выгоду!» - Чжан Те пожал плечами.

Вскоре после этого они вышли из аэропорта.

За пределами аэропорта был перекресток; он был заполнен средствами передвижения и пешеходами, что делало это место довольно шумным.

«Ладно, вам пора. Если вы будете более активными, это будет выглядить более искренним. Это лучше чем просто ждать в Поместье Летающего Дракона...» - сказал Чжан Те.

«А что насчет тебя?» - спросил Лю Мэн.

«Перед отъездом глава Хуан порекомендовал меня в департамент надзора. Я пока еще не получил никаких новостей, и поэтому буду ждать. Если они забудут обо мне, то я просто поселюсь в Деревне Цветения Абрикоса...» - спокойно сказал Чжан Те.

Затем обменявшись еще несколькими словами, они попрощались с Чжан Те.

Смотря на их спины, Чжан Те улыбнулся и пошел в другое направление.

«Дядя, вы не хотите медовых фруктов? Их сделала моя бабушка. Они очень вкусные, правда...» - сделав всего несколько шагов, Чжан Те был остановлен маленькой девочкой с двумя черными косичками. Смотря на Чжан Те своими большими и черными глазами, маленькая девочка представляла Чжан Те медовые фрукты. Неподалеку от нее стоял стенд, где женщина продавала различные сухофрукты в меде. Упакованные в бумажные пакетики, они были довольно привлекательными.

Увидев женщину, Чжан Те понял что она была матерью этой маленькой девочки.

Женщина с улыбкой посмотрела на Чжан Те, после чего извиняющиеся сказала: «Сяоюнь, иди сюда, просто встань на обочине и не мешай этому дяде...»

«Все в порядке. Чисто случайно, я как раз проголодался и ищу еду!» - сказал Чжан Те, после чего взял два пакета медовых фруктов и спросил - «Сколько?»

«Ох, один белый кристалл за пакетик!» - сразу же ответила маленькая девочка.

Затем Чжан Те достал два белых кристалла. Гладя голову маленькой девочки, он передал два белых кристалла женщине, после чего взял один пакет себе, а второй отдал девочке: «Бери, я угощаю!»

«Ах, вам не нужно этого делать, сэр…» - настоятельно сказала женщина, поспешно вернув Чжан Те один белый кристалл.

«Все в порядке, у вас очень милая дочь. Я просто хочу угостить ее пакетиком медовых фруктов. Ваша дочь напоминает мне о моем детстве; когда я был маленьким, моя мама продавала рисовый напиток, и мне он тоже очень нравился...» - качая головой сказал Чжан Те. Затем не взяв денег, он развернулся и ушел.

«Ах, Сяоюнь, быстро скажи спасибо этому дяде...»

«Спасибо, дядя!»

Сделав несколько шагов, Чжан Те обернулся и положил в рот один медовый фрукт; после этого он показал маленькой девочке большие пальцы и улыбнулся.

«Мам, могу ли я их съесть?» - маленькая девочка обернулась и спросила свою мать.

«Да...» - сказала женщина, после чего обнаружила что Чжан Те уже исчез среди людей.

Открыв бумажный пакет, маленькая девочка тут же вытащила медовый фрукт и положила его в рот. Кислый и сладкий вкус мгновенно наполнил ее рот слюной. Затем она взяла табуретку и села рядом со своей матерью, начав наслаждаться медовыми фруктами...

Через несколько минут, когда маленькая девочка в очередной раз сунула руку в бумажный пакет, она неожиданно показала странный взгляд: «А, что это?»

Когда маленькая девочка вытащила руку из пакетика, в ее руке была монета из синего кристалла... Моргнув глазами, она передала монету своей матери которая только что продала еще один пакетик с медовыми фруктами.

Ее мать была поражена синей монетой, после чего она торопливо подняла маленькую девочку на руки и сказала: «Ах, Сяоюнь, где ты ее взяла? Ты подняла ее с дороги? Ты видела кто ее обронил? Быстрее, мы должны вернуть ее этому человеку...»

«Я не подняла ее; а достала из бумажного пакетика. Почему эта монета синего цвета? Я никогда раньше не видела таких...» - сказала маленькая девочка, отдавая свой бумажный пакетик матери.

Затем женщина заглянула внутрь и увидела еще 7-8 монет синего кристалла.

Для ее семьи, эти монеты были астрономическим богатством... Одна синяя монета равнялась 100 фиолетовым монетам... В лучшие времена, их семья могла заработать 20-30 фиолетовых монет в год!

Затем женщина сразу же вспомнила Чжан Те который только что купил их медовые фрукты...

Оглядевшись, женщина прошептала кое-что дочери, после чего поспешно убрала бумажный пакетик и синюю монету.

...

Кушая медовые фрукты, Чжан Те бродил по шумным улицам. Маленькая девочка действительно напомнила ему о его детстве, поэтому он не мог не добавить несколько синих монет в бумажный пакетик маленькой девочки.

Медовые фрукты были довольно вкусными, однако кушая их в голове Чжан Те неожиданно появилась мысль...

—— Блять, если Город Императора Дракона действительно станет полем боя между рыцарями мудрецами и рыцарями полу-мудрецами, то сколько здесь будет убито и ранено простых людей?

«Брат Ин, давно не виделись. Я не ожидал что мы двое снова встретимся...»

«Да, прошло уже более 80 лет с тех пор как мы разделились в Горных Руинах!»

«Брат Ин, мне интересно зачем ты здесь...»

«Младший брат, ты же знаешь. Конечно я приехал сюда с той же целью что и ты. В списке наград Дворца Императора Нюйвы не говорится о том где мы должны обезглавить огненных демонических генералов...»

«Хахаха, понятно. Брат Ин, ты действительно хорошо проинформирован...»

«Хе-хе, мне просто повезло. Если мы устроим засаду здесь, то это намного безопаснее чем сражаться с демонами в Горных Руинах... Даже если у нас ничего не получится, мы ведь ничего не потеряем, верно?»

Идя по улице, Чжан Те «случайно» услышал телепатический разговор между двумя людьми в 100 м от него...

http://tl.rulate.ru/book/2759/565256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку