Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1694 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1694

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1694: Личные решения

Поскольку Хуан Баймэй подал в отставку и отправлялся на Снежную Гору Черного Серебра, бессмертные генералы ветви Города Небесной Площади также начали выбирать свои пути.

Лэн Маньсюэ последовала за Хуан Баймэем.

Чжан Те не был удивлен ее решением. После стольких дней проведенных в Бессмертном Дворце Императора Дракона, Чжан Те постепенно понял что отношения между Лэн Маньсюэ и Хуан Баймэем были такими же как между учителем и учеником, между начальником и подчиненным, а также между приемной дочерью и отчимом…

В полдень того же дня, Хуан Баймэй и Лэн Маньсюэ приготовились покинуть Город Императора Дракона; поэтому Чжан Те, Цзян Жосинь, Цзи Юэлань, братья Лю и все остальные бессмертные генералы отправились в аэропорт чтобы проводить их; даже Чжоу Байфэй из вежливости прибыл туда.

«Глава Хуан уже рассказал мне о том что ты сказал ему...» - стоя около воздушного корабля, Лэн Маньсюэ посмотрела на Чжан Те со сложным взглядом.

Чжан Те лишь улыбнулся.

«Это правда?»

«Это всего лишь предположение!»

«Что если это правда?»

«Я всего лишь тене... водный бессмертный генерал!» - Чжан Те прекратил улыбаться, и серьезно посмотрел на нее - «Главный дьякон Лэн, неужели ты думаешь что такой новичок как я, может что-то изменить или завоевать доверие публики? Никто не всемогущ. Каждый из нас просто делает нашу работу ради достижения наших целей и мечты. Кроме того поскольку они занимают такие высокие посты, они не глупы; они должны понимать с чем они могут столкнуться...»

«Кроме того люди из других бессмертных дворцов также возможно уже все знают; но для них, если Бессмертный Дворец Императора Дракона рухнет, то Большая Область Императора Дракона станет большим куском пирога... Поэтому кризис Бессмертного Дворца Императора Дракона преднамеренно игнорируется...» - Ответ Чжан Те был похож на ледяную саблю которая могла заморозить даже яркое солнце...

Лэн Маньсюэ внезапно вздохнула: «Ты всегда сомневаешься в людях?»

«Прости, я всегда надеюсь на светлую сторону человечества, однако я всегда остаюсь бдительным в отношении ее темной стороны...»

«Болезнь мозга и потеря памяти - это ведь просто ложь, верно?»

«У каждого есть свои секреты, не так ли?» - Чжан Те моргнул глазами.

«Эх, мне действительно интересно как ты скрыл свое прошлое... Если бы я лично не проверяла твою родословную, я бы начала подозревать что ты замаскированный демон!»

«Я не добрый и не сварливый человек; однако я не плохой парень. Я убил много людей и демонов, однако я никогда не предавал людей. Также я не предавал своих друзей и родственников...»

«Я мечтаю однажды отомстить за своих родителей; а что насчет твоей мечты? Не говори мне что ты хочешь стать бессмертным императором. Каждый бессмертный генерал хочет стать бессмертным императором... Я спрашиваю что ты хочешь сделать после того как станешь бессмертным императором. Или это секрет?»

«Моя мечта… это вернуться домой!» - сказал Чжан Те, в результате чего Лэн Маньсюэ была поражена. Однако учитывая голос Чжан Те, она чувствовала что он не лгал.

«Пошли...» - вскоре Хуан Баймэй подошел к ним, бросил на Чжан Те сложный взгляд и хотел что-то сказать; однако он слегка покачал головой и не сказал ничего...

«Берегите себя...» - Чжан Те улыбнулся и помахал им рукой.

«Ты тоже береги себя!»

«Желаю тебе поскорее вернуться домой!» - телепатически сказала Лэн Маньсюэ.

...

Смотря на улетающий воздушный корабль, Чжан Те понял что это была последняя встреча всех бессмертных генералов ветви Города Небесной Площади... После сегодняшнего дня, ветвь Города Небесной Площади полностью распадется...

«Кхем кхем...» - Чжоу Байфэй дважды кашлянул чтобы привлечь внимание окружающих. Увидев что все сосредоточились на нем, Чжоу Байфэй показал уверенную и сдержанную улыбку - «Сегодня я пойду выпивать с братом Шаопэн, учеником старейшины Ши. Кто хочет пойти со мной? Там вы возможно заведете новых друзей. Департамент бессмертных генералов ищет таланты и набирает новых бессмертных генералов... Я уверен что брат Шаопэн будет рад увидеть вас всех...»

Чжоу Байфэй открыто пытался переманить их.

Услышав про ученика старейшины Департамента Бессмертных Генералов, Лу Тяньцян и Сюнь Цзычжоу были несколько тронуты.

«Ха-ха, спасибо тебе большое, брат Чжоу, я с удовольствием пойду с тобой...» - великодушно сказал Лу Тяньцян.

«Хм… эм… спасибо, большое спасибо…» - Сюнь Цзычжоу подошел к Чжоу Байфэю, после чего застенчиво посмотрел на Чжан Те и остальных.

«Желаю вам удачи, надеюсь что мы пересечемся в будущем...» - любезно сказал Чжан Те. Затем игнорируя Чжоу Байфэя, он направился к воротам аэропорта.

Братья Лю посмотрели на Чжан Те, после чего поспешно догнали его.

«А что насчет вас двоих...» - Чжоу Байфэй улыбнулся в сторону Цзян Жосинь и Цзи Юэлань.

«Старейшина Ло, которая отвечает за Департамент Сокровищ Земли - единственная женщина среди пяти старейшин Бессмертного Дворца; кроме того титулы в Департаменте Сокровищ Земли лучше подходят женщинам... Мы давно мечтали о присоединении к Департаменту Сокровищ Земли, поэтому мы пасс!» – с улыбкой на лице сказала Цзян Жосинь, после чего они с Цзи Юэлань ушли за Чжан Те.

Бессмертный Дворец Императора Дракона состоял из пяти основных учреждений, а именно - департамента бессмертных генералов, департамента надзора, департамента Сокровищ Земли, департамента Небесных Мастеров и Военного Департамента. Департамент Сокровищ Земли отвечал за богатство и зерно Бессмертного Дворца Императора Дракона.

...

«Вы хотите присоединиться к Департаменту Сокровищ Земли?» - Чжан Те замедлился и спросил когда Цзян Жосинь и Цзи Юэлань догнали их.

«Как острых слух...» - Цзи Юэлань посмотрела на Чжан Те, после чего мрачно вздохнула - «Даже если мы захотим присоединиться к Департаменту Надзора вместе с тобой, нас никто не порекомендует!»

«Чушь!» - выругалась Цзян Жосинь - «Департамент Надзора не подходит нам. Департамент Сокровищ Земли намного лучше; помимо хорошей зарплаты, там у нас будет больше шансов получить дополнительные кристаллы элементов... Вот почему все женщины-бессмертные генералы так любят Департамент Сокровищ Земли!»

«Дополнительные кристаллы элементов? Это единственная причина?» - Чжан Те был ошеломлен.

«Конечно, с большим количеством кристаллов элементов, мы сможем культивировать намного быстрее. Будучи бессмертными генералами, кристаллы элементов имеют для нас огромное значение. Если бы не ради кристаллов элементов, то кто бы захотел работать на кого-то другого?» - Цзи Юэлань воспринимала это как должное - «Кроме того, бессмертные генералы Департамента Сокровищ Земли редко сражаются с демонами... Там мы будем в относительной безопасности. Департамент Сокровищ Земли был нашей целью с тех пор как мы только присоединились к Бессмертному Дворцу Императора Дракона. Что, ты думаешь что мы снобы?»

«Нет!» - Чжан Те покачал головой.

С тех пор как он освоил технику Самсара Чистилища, его культивирование быстро улучшалась и ему больше не нужно было беспокоиться о кристаллах элементов. Однако услышав их слова, Чжан Те наконец-то вспомнил что для других бессмертных генералов кристаллы элементов были единственным путем стать сильнее...

«Хватает ли вам кристаллов элементов которые я дал в Городе Небесной Площади?»

«Несмотря на то что их много, их недостаточно для формирования наших чакр... Кроме того у нас есть…» - затем Цзи Юэлань мгновенно остановилась увидев строгий взгляд Цзян Жосинь.

«Есть что?» - любопытно спросил Чжан Те.

«Это женские дела, тебе не нужно это понимать! Я ничего не скажу!»

«Ну, хорошо!» - улыбнулся Чжан Те. Он сам только что сказал Лэн Маньсюэ - у каждого были свои секреты...

«А что насчет вас? Куда вы направляетесь?» - Чжан Те посмотрел на братьев Лю.

Братья Лю стали немного застенчивыми; затем после нескольких секунд молчания, Лю Мэн наконец-то сказал: «Эм… изначально мы планировали последовать за тобой…»

http://tl.rulate.ru/book/2759/565245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку