Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1416 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1416: Ловушка за ловушкой

Этот бой был полон неожиданных поворотов. Сначала у Чжан Те появилось преимущество над демоном быком когда он интегрировал свои навыки кулака с навыками меча; затем демон бык подавил Чжан Те используя свои тотемы; после этого Чжан Те «пробудил» непревзойденную родословную двойного меча и опять одержал верх.

В конце, после того как демон бык попытался убить Чжан Те взорвав себя, и грибовидное облако вызванное его взрывом медленно рассеялось, перед публикой предстал Чжан Те со своим серебряным секретным щитом в руках.

С момента начала этой священной войны еще не бывало такого яростного боя чести...

Затем крики более 100 000 человеческих рыцарей, превратились в скандирования: «Чжан Те», «Чжан Те», «Чжан Те»...

Благодаря этим крикам, мораль человеческих рыцарей достигла своего пика.

Эта сцена была похожа на вопли футбольных фанатов, после того как звезда их команды забивала гол в критический момент.

В стране Тайся, теневые рыцари могли как минимум занимать должности командиров военных округов; у демонов ситуация была похожей.

С момента начала этой священной войны, теневые рыцари были самыми сильными демонами погибшими от рук людей. А сейчас Чжан Те убил сразу двух теневых рыцарей. Какой блестящий военный подвиг!

В этот момент даже Фэн Цану не мог оставаться спокойным.

Но вопреки общим настроениям, ученики секты Тайи и Фэн Есяо полностью побледнели.

Сияние Чжан Те было таким же горячим как солнце, на которое они не могли смотреть прямо. Все ученики секты Тайи которые несколько дней назад дразнили Чжан Те, почувствовали как их сердца напряглись. Они только сейчас поняли что в этом мире есть люди которых они не могут обижать...

«Когда мы с отшельником Цяньцзи обменивались опытом в провинции Ючжоу, я был побежден отшельником. И с тех пор я понял что у отшельника Цяньцзи определенно будет гораздо более светлое будущее чем у меня. Но я не предполагал что однажды стану свидетелем того как мой старый друг убьет двух теневых рыцарей подряд. Когда отшельник Цяньцзи вернется в провинцию Ючжоу, я обязательно приглашу его выпить...» - Наньгун Шэн - основатель Секты Бессмертного Кулака, эмоционально вздохнул и полностью забыл о шраме поражения Чжан Те. Он больше не расценил это как что-то смущающее; напротив, он рассматривал их бой как способ похвастаться.

После того как Наньгун Шэн договорил, окружающие рыцари начали смотреть на него более уважительными взглядами.

Поглаживая свою длинную бороду, Наньгун Шэн выглядел как отшельник который понял суть вселенских законов.

...

Пока толпы кричали, Чжан Те тихо но быстро поглощал элементы ветра умершего демона быка.

Как только этот демон бык взорвался, Чжан Те сразу же достал щит и одновременно с этом сковал его чакру ветра.

Все это шоу фактически было ловушкой. У Чжан Те было слишком много козырей и мер предосторожности. Чжан Те все это время обращал пристальное внимание на демона быка, и ожидал его козырей.

Еще до того как Чжан Те начал сражаться с первым теневым рыцарем, он уже тогда начал уделять особое внимание экспертам стоящим рядом с Сагусом, и готовился к любым чрезвычайным ситуациям. Поэтому взрыв демона быка не смог никак навредить Чжан Те.

На самом деле, Чжан Те уже был готов как только демон бык зажег свой тотем на голове.

Перед полным крахом чакры ветра теневого рыцаря, Чжан Те успел поглотить 1/3 его элементов ветра, что было почти в 2 раза больше чем у предыдущего демона.

После этого Чжан Те приземлился на землю и забрал огромный топор демона быка.

Поскольку этот огромный топор был первоклассным серебряным секретным предметом, а также законной добычей Чжан Те, конечно же он не откажется от него. Независимо от того сколько у него было серебряных секретных предметов, Чжан Те не хотел оставлять его другим.

Смотря на то как Чжан Те забирает огромный топор демона быка, Сагус нахмурился и сказал: «Чжан Те, у тебя потрясающая боевая сила. У меня есть несколько теневых рыцарей в царстве 9 изменения. Если ты согласен продолжить, то можешь предъявлять свои условия...»

В этот момент Сагус походил на азартного игрока который терял терпение после двух проигрышей подряд. Но больше всего Сагуса огорчало то, что каждый раз карты противника были лишь чуть лучше чем у него; именно поэтому Сагус чувствовал себя очень подавленно.

Сагус не предлагал Чжан Те сражение с небесным рыцарем, поскольку считал это чистым убийством. Если Чжан Те не был дураком, он никогда не бросит вызов противнику который был на два уровня выше его. Чтобы не спугнуть Чжан Те и не упустить эту возможность убить его, Сагус старался сохранять спокойствие.

Однако Сагус не знал что он уже полностью попал в ловушку Чжан Те.

Чжан Те ухмыльнулся, и показал выражение лица будто обдумывал это предложение.

«Ты имеешь в виду любое условие?»

«Просто говори...»

«Сколько у тебя осталось кристаллов элементов?» - Спросил Чжан Те, в то время как в его глазах промелькнул «жадный» взгляд...

«В этот раз я не взял с собой слишком много кристаллов элементов. Поэтому лучше выбери что-то другое!» - с небольшим смущением сказал Сагус.

«Ну, тогда я не буду просить кристаллы элементов. Я уже получил достаточно кристаллов...» - облизнув губы, Чжан Те продолжил - «Тогда что еще ты можешь обменять на мою жизнь?»

http://tl.rulate.ru/book/2759/456699

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку