Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1415 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1415: Пробуждение родословной

Благодаря интеграции небес и человека, Чжан Те мгновенно сократил разрыв в боевой силе между ним и демоном быком. Его бешеная ци меча и сильная ци кулака разрывали пространство, а его защитный ветер меча окружал демона быка словно торнадо.

Независимо от того как сильно рычал демон бык, он все равно постепенно потерял свое преимущество над Чжан Те.

В начале все зрители считали что удары Чжан Те были отделены от его меча; но постепенно они перестали понимать что использовал Чжан Те - кулак или меч, поскольку его намерение кулака и намерение меча соединились в одно целое.

Когда Чжан Те бил Пожирающим Драконом, его удары также производили громоподобные звуки, подобно тому до этого делали его кулаки.

Точно так же когда Чжан Те бил кулаком, его ци кулака выглядела как подавляющая ци меча.

Тем не менее этот демон бык по имени Уригаус, определенно был намного сильнее предыдущего теневого рыцаря.

Крылатые демоны преуспевали в полете, и обладали максимальной скоростью и гибкостью в воздухе. Но демоны быки были хорошо известны их тотемами, которые являлись их особой способностью. Подобно рунам на телах демонов быков, тотемы могли сильно помочь демонам быкам.

Когда их бой достиг пика, на руках демона быка появились тотемы, и начали сиять. Вскоре после этого Чжан Те почувствовал что сила демона быка значительно увеличилась.

Но это было лишь начало; вскоре после этого его ноги также начали излучать свечение, внезапно увеличивая его гибкость; затем его грудь и спина также загорелись, сильно увеличивая его защиту и агрессивность.

...

«Все очень плохо. Этот демон бык определенно является уникальным. Он уже активировал 4 тотема; хотя обычный демон бык может максимум использовать 2. Это слишком опасно...» - воскликнул один из рыцарей рядом с Цзоцю Минъюэ.

«У Чжан Те возможно есть еще несколько козырей.» - спокойно сказал Цзоцю Минъюэ, следя за боем и Сагусом - «Поскольку он смог стать телохранителем Сагуса, этот демон бык наверняка необычный. Чжан Те наверняка знал это когда принимал бой...»

Цзоцю Минъюэ хорошо понимал характер Чжан Те. И как он оказался прав, потому что когда Чжан Те увидел что тотемы на теле демона быка, он не начал паниковать что означало что у него были другие козыри.

...

С громким звуком «бах...», несмотря на то что Чжан Те заблокировал боевую ци выпущенную боевым топором, он все равно отлетел назад.

До того как Чжан Те смог начать контратаку, демон бык еще раз поднял свой боевой топор и снова обрушил его на Чжан Те, как будто хотел расколоть Чжан Те на две половины.

Затем ужасающий боевой топор вошел в диапазон эффективности защитного ветра меча Чжан Те, создавая вокруг Чжан Те сильные волны.

Затем Чжан Те превратился в лодку посреди шторма. Дрейфуя среди волн, он время от времени подпрыгивал или тонул; но не переворачивался.

Несмотря на то что он был очень силен, демон бык все же не мог угрожать безопасности Чжан Те. Принимая его атаки, Чжан Те даже несколько раз «выплюнул несколько глотков крови». Он даже несколько раз позволял этому боевому топору пронзить край своей защитной боевой ци, в результате чего его защитная боевая ци была повреждена...

Эти сцены заставили сердцебиения рыцарей страны Тайся участиться.

«Чжан Те в опасности...»

Среди всех присутствующих рыцарей, только теневые рыцари могли четко видеть весь процесс битвы. Некоторые земные рыцари также могли видеть часть процесса; однако они могли уследить за всем. Что касается большинства рыцарей черного железа, то они были слишком далеки от боевого ритма теневых рыцарей.

В глазах рыцарей черного железа, эта битва была похожа на два облака дыма разного цвета, которые постоянно сталкивались друг с другом. Что касается того какая сторона одерживала верх, то об этом они могли судить лишь по размеру «облака».

В глазах более 90% рыцарей черного железа, «облако» Чжан Те было полностью подавлено другим «облаком».

Сагус также улыбнулся под своей маской.

А на стороне крепости Сюаньюань, несмотря на то что выражение лица Фэн Есяо было торжественным, внутри он смеялся от радости.

Тем не менее Чжан Те всегда разочаровывал ублюдков которые надеялись на то что он умрет.

Вскоре вокруг Чжан Те постепенно появился яркий свет в виде огромного меча указывающего в небеса. Блеск этого меча охватил все поле боя.

При виде этой сцены, многие люди использующие мечи, широко раскрыли глаза...

«Это... это...» - Тан Боху – старейшина секты фехтования Юю из провинции Чжунчжоу, заикаясь сказал - «Это... это сильная родословная фехтования...»

Этот виртуальный образ меча был наполнен великолепной ци короля. Затем изображение меча разделилось на две части, которые затем вошли в тело Чжан Те.

«Это... непревзойденная родословная двойного меча...» - Нин Тайшэн - старейшина посланный императорской семьей страны Тайся, не мог не воскликнуть увидев эту сцену.

Когда два изображения меча вошли в тело Чжан Те, Пожирающий Дракон внезапно стал более ярким. Всякий раз когда Чжан Те бил Пожирающим Драконом, ци и свет меча расширялись в два раза.

В два раза! Это означало что один меч ци превращался в два; два ци меча превращались в четыре; если количество ци меча оставалось неизменным, то его сила увеличилась в два раза.

Непревзойденные двойные мечи! Это означало в два раза больше силы! Эта родословная называлась в стране Тайся родословной короля мечей. В стране Тайся было очень много родовых мечей; помимо родословных уровня бог(возможно это бессмертная родословная, хз), существовало восемь рангов родословных: Небо, Земля, Черный, Желтый, Время, Пространство, Наводнение и Хаос(раньше называлось «дикая природа»). Все родословные касающиеся меча, являются странными и переменчивыми, и могут увеличить разрушительную силу меча. Тем не менее ни одна из этих родословных не может быть столь же властной как родословная двойного меча, которая увеличивает силу меча в два раза.

Вскоре после того как Чжан Те активировал непревзойденную родословную двойного меча, демон бык был окружен штормом ци меча.

Теперь настала очередь демона быка быть лодкой в шторму. Однако у демона быка не было столько козырей как у Чжан Те. Поэтому всего через полчаса после того как Чжан Те «пробудил» родословную двойного меча, его ци меча впервые пробила защитную боевую ци рыцаря демона быка, оставив на его теле рану.

Еще через полчаса, высокий и крепкий демон бык на уровне теневого рыцаря, также был покрыт кровью как и Чжан Те. На его теле было более 100 ран разных размеров.

После того как Чжан Те отрубили его рог, глаза демона быка налились кровью, и его скальп засветился, активируя новый тотем.

Чжан Те не ожидал что у этого демона быка был еще один козырь; но как только он собирался нанести еще один удар, он услышал слова Цзоцю Минъюэ: «Берегись...»

Вскоре после слов Цзоцю Минъюэ, демон бык ринулся в сторону Чжан Те. Не обращая внимания на длинный меч и защитный ветер меча Чжан Те, он быстро приблизился к Чжан Те, будто собирался обнять его: «Отправляйся в ад...»

Затем со звуком «бах…», боевая ци охватила все поле боя. Ударную волну от взрыва демона быка можно было почувствовать даже на расстоянии 60 миль, из-за чего все зрители изменили выражения своих лиц.

В центре поля боя, в месте где находился Чжан Те, появился фиолетово-красный гриб состоящий из боевой ци. Даже небесные рыцари не смели приближаться к этому грибу.

Все люди и демоны замолчали, и были потрясены таким трагическим поворотом...

Затем фиолетово-красное облако медленно раскрыло победителя - Чжан Те который держал огромный щит - серебряный секретный предмет...

В следующую секунду, крики человеческих рыцарей потрясли все поле боя.

...

http://tl.rulate.ru/book/2759/456698

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку