Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1417 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1417: Неожиданная добыча

«Помимо кристаллов элементов, у меня есть много серебряных секретных предметов и редкостей из Царства Элементов Земли...» - раздался голос Сагуса.

«Серебряные секретные предметы и редкости из Царства Элементов Земли?» - слегка «подумав», Чжан Те спросил - «Хорошо, но я хочу по крайней мере 100 серебряных секретных предметов!»

100 серебряных секретных предметов? Конечно же Сагус не был идиотом. Он знал что серебряные секретные предметы отличались от кристаллов элементов.

Несмотря на то что кристаллы элементов были драгоценными, и у людей не было такого количества шахт кристаллов элементов сколько их было у демонов, человеческие рыцари все равно могли поддерживать баланс между спросом и предложением.

Одной из главных причин по которой Сагус согласился до этого дать Чжан Те так много кристаллов элементов, заключалась в том что он понимал что эти кристаллы элементов не могут сразу же увеличить его боевую силу. Но серебряные секретные предметы напротив, могли сразу же значительно улучшить боевую силу рыцарей. Поэтому если он подарит врагу столько серебряных секретных предметов, то это будет ничем иным как поддержкой своего врага.

Поэтому Сагус сразу же отказал Чжан Те.

«100 серебряных секретных предметов - это слишком много; я максимум могу дать тебе всего 5 штук, а также несколько редкостей из Царства Элементов Земли...»

«Главнокомандующий…» - сказал Е Цинчэн стоящий около Цзоцю Минъюэ. Он хотел чтобы Цзоцю Минъюэ остановил Чжан Те, потому что теневой рыцарь 9 изменения был невероятно силен. Е Цинчэн боялся что Чжан Те потерял рассудок от побед.

Цзоцю Минъюэ приподнял руку и спокойно ответил: «Подожди...»

Услышав ответ Цзоцю Минъюэ, все небесные рыцари рядом с ним обменялись взглядами и замолчали. Увидев это, углы рта Нин Тайшэна слегка приподнялись, и его глаза слегка сузились.

Что касается Цзоцю Минъюэ, то он задумался. Поскольку он знал Чжан Те, он чувствовал что сегодняшнее поведение Чжан Те было ненормальным. Он знал что Чжан Те не интересовался такими мирскими объектами как кристаллы элементов и серебряные секретные предметы: «У Чжан Те должно быть есть свой план.» - подумал Цзоцю Минъюэ.

«5 серебряных секретных предметов?» - Чжан Те усмехнулся. Несмотря на то что он был рад тому что Сагус попал в его ловушку, он не мог показывать этого на своем лице - «Ты что думаешь что я тупой, или что? Может давай я дам тебе 10 серебряных секретных предметов за дуэль между демоном на уровне теневого рыцаря 9 изменения и человеческим небесным рыцарем?»

«Помимо 5 серебряных секретных предметов, я дам тебе 100 тонн железа бездны, 100 тонн мифрила, 100 тонн темных кристаллов, 100 тонн парящего золота, 100 тонн вечных камней, 1 тонну драгоценных камней чешуи дракона, 1 тонну разноцветных драгоценных камней, 100 штук трав души дракона и 100 фруктов цветков креста...» - затем Сагус добавил соблазнительным тоном - «Знаешь ли ты что такое цветок креста? Для человеческих рыцарей, он даже ценнее чем серебряные секретные предметы. Съев фрукт этого цветка, человеческие женщины могут навсегда остаться молодыми. Как тебе?»

Железо Бездны, мифрил, темный кристалл и парящее золото - все были чрезвычайно ценными материалами для изготовления инструментов и оружия. Чтобы вы понимали, для постройки воздушного корабля губернатора провинции, нужно было менее 5 тонн парящего золота; а трава души дракона может увеличить продолжительность жизни человека, и использоваться для изготовления драгоценных лекарств.

«Главнокомандующий. Его Величество повсюду ищет фрукты цветков креста для своих жен. На императорском складе хранится всего 3 фрукта цветка креста и очень мало травы души дракона. Если Чжан Те согласится на это предложение, то я надеюсь что главнокомандующий сможет убедить его продать Его Величеству несколько штук...» - телепатически сказал Нин Тайшэн.

«Даже если Чжан Те согласится, то поскольку он получит эти предметы рискуя своей жизнью, это ему решать что с ними делать. Если у старейшины Нин есть желание, то ты можешь сам договориться с ним об этом. А если Чжан Те умрет, то я передам все эти предметы членам его семьи. Если кто-нибудь посмеет выманить или украсть их у них, то этот человек станет моим врагом и я убью его...» - ответил Цзоцю Минъюэ.

Лицо Нин Тайшэна слегка дернулось, после чего он выдавил улыбку.

Чжан Те не обращал внимания на парящее золото и все подобное; однако когда Сагус упомянул траву души дракона и фрукты цветка креста, Чжан Те внутренне уже согласился: «Эта трава души дракона может помочь моим родителям; а что касается фруктов цветка креста, то мои жены явно не откажутся от них.»

«Я мог бы принять это предложение, но 5 серебряных секретных предметов слишком мало, как насчет 10…» - Чжан Те все еще делал вид что колеблется, несмотря на то что внутренне он уже согласился.

«Нет!» - Сагус настаивал на своем.

«Если так, тогда у меня есть запрос. Один из этих 5 серебряных секретных предметов должен быть тяжелым…»

«Чем тяжелее, тем лучше?»

«Да, в последнее время я обнаружил что у меня нет подходящего оружия. Мне как раз нужно тяжелое оружие. Если ты не сможешь выполнить это требование, то тогда давай закончим на сегодня…»

Затем Сагус бросил взгляд на Пожирающего Дракона в руке Чжан Те, после чего его глаза засияли. Затем в его руке появился серебряный секретный предмет.

Это был виртуальный образ серебряного секретного предмета - золотая обезьяна высотой в десятки метров. Даже находясь на расстоянии более 60 миль, Чжан Те чувствовал исходящие от нее волны элементов земли и воды.

Огромная обезьяна начала стучать в грудь и рычать в руке Сагуса, словно хотела убежать, но как мог серебряный секретный предмет сбежать из-под контроля рыцаря мудреца? После того как Сагус использовал свою духовную энергии, золотая обезьяна постепенно превратилась в огромную металлическую палку которая излучала золотой свет. Оба конца палки были чуть толще чем середина.

«Я нашел этот серебряный секретный предмет в Царстве Элементов Земли, он весит 18,8 тонн. Но я пока не нашел подходящего демона которому передать его…»

Демоны не любили палки, потому что им не хватало летальности. Кроме того, этот серебряный секретный предмет был настолько тяжелым, что обычные рыцари черного железа, земные рыцари, и даже теневые рыцари не могли нормально управлять им. Что касается небесных рыцарей, то поскольку каждый небесный рыцарь уже сформировал свой собственный боевой стиль и использовал свои собственные навыки, они также не выбирали это странное и тяжелое оружие, которое казалось не имело большой летальности.

Чжан Те использовал меч; кроме того он только что пробудил сильную родословную меча. Поэтому конечно Сагус был не против дать Чжан Те такой серебряный секретный предмет.

Поскольку палки были крайне непопулярными, связанных с ними навыков также практически не существовало. Поэтому Сагус подумал что загнал Чжан Те в ловушку; однако он не знал что сердцебиение Чжан Те резко участилось когда он увидел этот серебряный секретный предмет. Даже сам Чжан Те не предполагал что его слова смогут принести ему такое прекрасное оружие.

Затем после нескольких секунд «нерешительности», Чжан Те стиснул зубы и сказал: «Ладно, порукам...»

В этот раз Сагус отправил бронированного демона на уровне теневого рыцаря 9 изменения. Все было точно так же как и раньше - когда он подлетел на расстояние 1 000 м от Чжан Те, он бросил в сторону Чжан Те пространственное оборудование в котором находились предметы.

Поймав его и проверив содержимое, Чжан Те передал его теневому рыцарю отправленному Цзоцю Минъюэ.

Затем теневой рыцарь передал пространственное оборудование Цзоцю Минъюэ. Взяв его, он заглянул внутрь; однако он не увидел серебряный секретный предмет золотой обезьяны.

«Что это значит?»

Сердце Цзоцю Минъюэ пропустило удар, и он посмотрел на Чжан Те сверкающим взглядом…

Когда Цзоцю Минъюэ проверял пространственное оборудование, битва уже началась.

Этот бронированный демон с самого начала начал яростно атаковать Чжан Те, словно хотел разорвать его на части...

Но Чжан Те просто продолжал отлетать назад, противостоя ударам бронированного демона.

Затем под пристальными взглядами более 200 000 рыцарей, Чжан Те раскрыл правую ладонь, после чего в ней появился кристалл элемента воды...

«Он что поглощает кристаллы элемента...» - увидев это, все зрители подняли брови…

http://tl.rulate.ru/book/2759/456700

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку