Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 801 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 801: Очередная ловушка

Какой рискованный опыт!

Чтобы заманить генерала демонов в ловушку, Чжан Те фактически провел около месяца передвигаясь вблизи от супер корпуса демонов. В течение этого месяца он ждал шанса. За это время было два момента, когда Чжан Те чуть не начинал действовать. Однако учитывая то что генерал демонов был очень хитрым, и возможно не попадется в ловушку если все будет слишком очевидно, Чжан Те все же продолжал ждать.

Когда Чжан Те вернулся на Субконтинент Вайи, этот субконтинент стал его охотничьим угодьем. Как квалифицированный охотник, он должен быть достаточно терпелив чтобы дождаться лучшего шанса для атаки.

И вот он наконец настал.

Когда войска демонов пересекали реку Юаньцзян и почти оккупировали весь Субконтинент Вайи, генерал демонов был настолько амбициозен и высокомерен, что отправил своих подчиненных рыцарей на рейд оставшихся человеческих городов. Это был шанс которого так ждал Чжан Те.

Рыцарь Ассоциации который совершал набег на город Цихай не был сильным, по крайней мере для Чжан Те.

В ближнем бою Чжан Те был уверен что закончит битву за 20 минут – но когда Чжан Те появился в фирменной черной мантии и яростно напал на этого парня, этот рыцарь Ассоциации был слишком напуган и хотел убежать. Таким образом этот парень мог использовать лишь 80% - 90% своей боевой силы. Таким образом битва могла закончиться еще раньше; однако согласно его плану, Чжан Те намеренно затянул боевой процесс примерно на 7-8 минут. Только когда Чжан Те почувствовал второго рыцаря Ассоциации спешащего на спасение первого парня, он притворился что ели-ели смог убить первого парня. После этого он выпустил две атаки навстречу второму рыцарю, прежде чем развернутся и сбежать.

Второй рыцарь Ассоциации знал что если он сможет сесть Чжан Те на хвост, вскоре к нему на помощь прибудет много рыцарей. Поэтому он изо всех сил погнался за Чжан Те.

Черная мантия Горат уже стал сердечным демоном всех рыцарей. Поэтому если он сможет дождаться прибытия генерала демонов и остальных, он сделает огромные заслуги.

Чжан Те летел в сторону океана с этим рыцарем на хвосте.

Вскоре после того как Чжан Те пролетел над морем менее 200 мель, количество метеоров за ним увеличилось до четырех. Противники полностью превосходили его численно.

«Горат, ты не сможешь сбежать...» - зарычал один из преследователей.

Чжан Те ответил им странным смехом «Цзе цзе цзе цзе...»

Вскоре после этого, к Чжан Те быстро приблизился огненный метеор. Учитывая агрессивность этого метеор, Чжан Те понял что это был генерал демонов.

Чжан Те был шокирован внутри. Он знал что настало время рискнуть жизнью и проверить свой талант актерской игры.

Когда генерал демонов прибыл, все остальные рыцари воодушевились; Тем не менее Чжан Те изменил выражение лица. Перед глазами этих рыцарей, он поспешно вытащил флакон с лекарством и выпил его. Вскоре после этого Чжан Те ускорился на 10%.

Он летел в сторону Острова Скрытого Дракона.

Генерал демонов в мгновение ока обогнал других рыцарей и сузил расстояние между ним и Чжан Те до 200 м. Он пристально смотрел на черную мантию впереди.

«Сдохни!» - Генерал демонов взревел, и выпустил в сторону Чжан Те боевую ци в форме огромного круглого блестящего шара, как будто выстрелив снарядом.

Конечно атака боевой ци была быстрее скорости движения человека. Почувствовав непревзойденную силу приближающуюся к нему сзади, Чжан Те быстро развернулся и выпустил свирепую боевую ци в виде змеи.

Блестящий шар разорвал яростную змею Чжан Те и продолжил мчать к Чжан Те с той же скоростью. Чжан Те взревел и ударил по этому шару рукой.

Огромный 10-метровый острый свет в форме мачете разорвал воздух, и столкнулся с боевой ци генерала демонов.

Ладонь огромного разрывающего лезвия – Чжан Те имитировал этот сильный боевой навык при помощи своей Сутры Королевской Птицы Рух. Чжан Те показал 70-80% силы этого боевого навыка.

Вскоре после этого в воздухе раздался громкий взрыв...

Боевая ци в виде блестящего шара была разбита. Чжан Те задрожал и его защитная боевая ци начала сильно вибрировать. Вскоре после этого Чжан Те выплюнул глоток крови.

После этого удара Чжан Те понял настоящую боевую силу генерала демонов, после чего Чжан Те изменил выражение лица.

В этот момент Чжан Те наконец понял почему генерал демонов смог в одиночку противостоять трем рыцарям в состоянии 3-в-1 за пределами города Аптон. Генерал демонов был невероятно силен как для рыцаря черного железа.

С его нынешней силой, Чжан Те понимал что он не сможет победить генерала демонов ни в чем кроме скорости.

Высокая скорость была козырем Чжан Те, и тем на что он рассчитывал в этот момент.

Чжан Те сделал вид что ели-ели мог поддерживать эту скорость. Но фактически он мог двигаться быстрее, он еще не использовал супер навык быстрого движения. Без этого козыря Чжан Те не посмел бы рисковать своей жизнью.

«А ты не плох!» - генерал демонов еще больше сузил расстояние между ним и Горатом.

В следующую секунду Чжан Те внезапно повернулся и нырнул в океан. Генерал демонов слегка изменил выражение лица, однако он сразу же последовал за Чжан Те.

За ними последовало всего 2 рыцаря. Что касается остальных, то по приказу генерала демонов они продолжали следить за ситуацией над морем, на случай если Горат выкинет какой-то трюк и снова сбежит.

Генерал демонов всегда был дотошным сталкиваясь с Горатом, поскольку он уже повелся на множество его трюков.

Если Горат снова убежит, генерал демонов будет слишком смущен.

...

Через 10 минут Чжан Те взлетел в небо из-под воды около Острова Скрытого Дракона...

Через 2 секунды, генерал демонов последовал за ним.

Заметив это, рыцари которые патрулировали над морем, поспешно бросились туда.

Все 15 рыцарей демонов и Трехглазой Ассоциации окружили это место.

Пока Чжан Те сражался с генералом в воздухе, он летел в сторону пещеры дракона.

Через 1 минуту перед Чжан Те появилась огромная пещера дракона. Чжан Те немедленно нырнул в нее.

Честно говоря, генерал демонов немного колебался следуя за Чжан Те в Пещеру Дракона. Он подумал что Горат мог поставить там ловушку, однако эта мысль вскоре была отвергнута им. Генерал демонов отбросил эту возможность из-за следующих трех причин: «Во-первых, Горат не знал что мои подчиненные будут атаковать оставшиеся человеческие города именно сегодня. Поэтому Горату было почти невозможно установить ловушку; во-вторых, почти все рыцари коридора Блэксон уже ушли. Благодаря моей силе и силе моих подчиненных, нам не нужно опасаться засады; в-третьих, даже если у него есть другие трюки, Горат не сможет сбежать из моего поля зрения. Такие эгоистичные ребята как Горат никогда не будут сражаться до смерти. Очевидно что Горат не идиот и не сумасшедший.»

«Похоже что Горат хочет бежать используя сложную, темную обстановку подземного мира.»

Сделав этот вывод, генерал демонов продолжил преследовать Чжан Те. Что касается других рыцарей, хотя некоторые из них немного колебались, но увидев что генерал демонов вошел внутрь, они также последовали за ним. Всего за Чжан Те гналось 15 рыцарей, включая генерала демонов.

http://tl.rulate.ru/book/2759/363692

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку