Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 800 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 800: Возвращение Гората

Зима становилась все холоднее. В конце декабря шел сильный снег. Верхняя часть реки Юаньцзян на территории страны Цилань уже замерзла. Волна холода распространилась по всему коридору Блэкхот. Поэтому корпус демонизированных марионеток который бродил по южному берегу реки Юаньцзян в течение более месяца, наконец наступил на лед и бросился на территорию страны Цилань как черная саранча.

Когда первая партия демонизированных марионеток переходила реку Юаньцзян, генерал демонов стоял на холме на южном берегу реки Юаньцзян. Кровавый плащ генерала демонов трепетал на холодном северном ветру. Снежинки которые приближались к нему превращались в пар из-за его невидимой боевой ци...

Смотря на то как все больше и больше демонизированных марионеток пересекает реку Юаньцзян, генерал демонов стал чрезвычайно амбициозным.

Он наконец-то завоевал этот субконтинент.

Нынешняя ситуация была не самым лучшим исходом. Согласно лучшему исходу, на этом континенте должно было остаться по меньшей мере 300 миллионов человек. Под правлением Трехглазой Ассоциации, эти 300 миллионов человек высвободили бы большой военный потенциал. Под правлением генерала демонов, корпуса демонов и Ассоциации заняли бы весь субконтинент Вайи и все ближайшие человеческие территории и страны; превращая этот субконтинент в крепость которая сможет постоянно противостоять людям и истощать их силу.

Однако все это оказалось простой иллюзией.

За все нужно платить.

Ценою за получение 200 миллионов демонизированных марионеток стала потеря военного потенциала этого субконтинента.

Демонизированные марионетки были лучшими орудиями войны. Однако они не могли быть созданы без людей в качестве сырья. Говоря прямо, они не могут сравниться даже с простыми животными. А вот у людей напротив, были бесконечные творческие мысли и фантазии, чего не хватало демонам.

Люди могли плавить металлы и изобретать различные машины и инструменты. Они могли также строить города и составлять подробные планы. Они могли даже создавать стихи, музыку и красивые рисунки. Однако демонизированные марионетки не могли этого. Более того, демонизированные марионетки не могли делать большинства из того что могли люди.

Генерал демонов отвел взгляд от реки Юаньцзян и посмотрел на восток. Субконтинент Вайи был лишь началом священной войны. Самый сильный враг демонов находился на обширном Восточном континенте.

Северный берег реки Юаньцзян был всего лишь уголком самой южной части субконтинента Вайи. Однако поскольку эту территорию когда-то занимали люди с восточного континента, для демонов было особенно важно захватить эту землю.

В этот момент, за генералом демонов стояли все большие кланы Трехглазой Ассоциации и все оставшиеся 16 рыцарей.

Главы всех кланов и главные фигуры кланов Ассоциации просто молча смотрели на генерала. Хотя они давно мечтали об этом, они не чувствовали радости в этот момент.

По сравнению с правлением людьми, править животными было очень скучно. Они даже не рассматривали это как настоящую победу. Когда они думали о том что у них будет всего несколько рабов, и им даже придется использовать своих подчиненных для выполнения разных задач, их мечты об экстравагантных дворца рухнули. Их настроения ухудшались, поскольку такой уровень жизни не мог сравниться даже с тем что было до священной войны.

«И это так называемая власть? Если у меня не будет слуг, то зачем мне такая власть?»

«Когда мы консолидируем наше правление на субконтиненте Вайи, мы перевезем сюда людей-рабов из других районов, и этот субконтинент снова будет процветать. Всего через несколько десятков лет, вы снова насладитесь вашим высоким положением и большим богатством.» - Генерал демонов не разворачивался; однако он понимал о чем думали эти кланы.

Все они были поражены, и почти поклонились генералу: «По сравнению с целью священной войны, такая небольшая жертва и цена являются ничем. Нам понадобится менее 100 лет чтобы завоевать все человечество, и тогда мы достигнем нашего пика!»

«Хахахаха...» - Генерал демонов рассмеялся и развернулся - «Сколько людей сопротивляется нам в стране Цилань?»

«Страна Цилань намного меньше чем страна Цзиньюнь. Ей управляет всего два больших клана Хуа. В этой стране насчитывается всего 11 городов. Среди этих городов, кроме чуть большего количества людей в столице страны Цилань, остальные города вмещают около 30 000-50 000 человек. Они хотят уменьшить наши силы при помощи оборонительных сооружений. Помимо страны Цилань, 3 города Нормандской империи также сопротивляются на южном берегу реки Юаньцзян...» - глава клана Трехглазой Ассоциации поклонился и ответил.

«А что насчет Дворца Хуайюань? Есть ли в городах дворца Хуайюань люди сопротивляющиеся нам?» - генерал выпустил проницательный взгляд.

«Люди Хуа слишком хитры. Сила Дворца Хуайюань была эвакуирована из страны Цзиньюнь еще в прошлом месяце. Они оставили только пустые города!»

«Разве во дворце Хуайюань нет молодого рыцаря по имени Чжан Те?» - внезапно спросил генерал.

«Да! Говорят что Чжан Те самый молодой рыцарь во дворце Хуайюань. Он смог стать рыцарем только из-за того что обнаружил башню времени под горным хребтом Калай! Однако после прорыва этот парень похоже не имел никаких заслуг. После назначения главой корпуса ураган, он всегда культивировал. Несколько месяцев назад он сотрудничал с двумя старейшинами других кланов страны Цзиньюнь на южном краю горного хребта Калай чтобы заблокировать наших рыцарей. Его боевая сила обычна, а культивирует он «Сутру Пяти Элементов». Похоже что он только недавно смог стабилизировать свое царство. В прошлом его даже захватывал клан Сенел в Театре Селнеса, но позже он сбежал... » - старейшина который отвечал генералу демонов не понимал почему генерал спрашивал о таком обычном человеческом рыцаре.

«Обычная боевая сила?» - Генерал демонов нахмурился. В его сознании всегда был один вопрос. При битве у города Аптон, его подчиненный рыцарь последовал за Чжан Те и исчез. Он никогда не поверит что парень который только что стал рыцарем и культивировал «Сутру Пяти Элементов», мог убить его подчиненного. Хотя его подчиненный мог до сих пор находиться в ловушке под землей, генерал предпочитал полагать что у рыцаря Хуа по имени Чжан Те были некоторые секреты.

Не зная почему, но каждый раз когда он думал о Чжан Те, генерал демонов чувствовал небольшое волнение.

Волнение генерала в конце концов превратилось в намерение убийства. Смотря на своих подчиненных рыцарей, он указал на южный берег реки Юаньцзян и отдал приказ: «Нам противостоит всего 14 городов. Сегодня мы полностью сметем эти города и закончим битву на этом субконтиненте!»

Рыцари стоящие около генерала демонов молча обменялись взглядами. Вскоре после этого они выстрелили в небо и полетели на южный берег реки Юаньцзян.

В столицу города Цилань полетела группа из 3 рыцарей демонов. Остальные 13 рыцарей Ассоциации разлетелись по разным городами.

В глазах генерала демонов и всех остальных рыцарей, они легко выиграют эту битву. Основываясь на силе рыцарей, каждый рыцарь мог завоевать человеческий город который защищался десятками тысяч обычных солдат. Кроме того им нужно было выпустить ярость которая копилась в них в течении долгого времени. В течении последнего полугода, все рыцари двигались очень аккуратно чтобы не попасть в засаду Гората. Если они не выпустят эту злость, они могут сойти с ума.

«Горат!» - Генерал демонов стиснул зубы когда подумал об этом имени...

За последние полгода Горат ни разу не появился. Основываясь на стиле Гората, все предположили что Горат уже давно покинул Субконтинент Вайи.

Генерал демонов принял решение что он обязательно сожрет Гората заживо если он увидит его в будущем.

После того как рыцари разлетелись, генерал демонов, кланы Трехглазой Ассоциации и супер корпус демонов медленно пересекли реку Юаньцзян. Следуя за миллионами демонизированных марионеток, они шли к первому городу страны Цилань как победители.

Генерал демонов не знал что когда его подчиненные рыцари разлетелись в разные города, громовой ястреб на северном берегу реки Юаньцзян также направился на южный берег реки Юаньцзян ...

Через два часа, генерал демонов получил громкую пощечину; а все кланы Трехглазой Ассоциации опять впали в депрессию...

Рыцарь Трехглазой Ассоциации который совершал рейд на городе Цихай, отправил сигнал SOS через кристалл дистанционного зондирования. Он встретил Гората который как они предполагали уже давно исчез.

После отправки сигнала SOS, этот рыцарь потерял связь с демонами...

Когда они поняли что Горат все это время прятался в тенях, все кланы Ассоциации были поражены и побледнели. Генерал демонов взревел и весь снег в радиусе 5 метров от него растаял.

«Я убью тебя, убью...» - генерал выстрелил в небо. В то же время он приказал другим рыцарям начать охоту за Горатом...

На этот раз генерал поклялся разорвать Гората на куски...

Выпустив свою боевую ци, генерал демонов полетел в город Цихай как горящий метеор...

Всего через полчаса, прежде чем он достиг города Цихай, генерал демонов получил другое сообщение - вскоре после того как Горат убил рыцаря Ассоциации, его заметил другой рыцарь Ассоциации. Горат не хотел сражаться со вторым рыцарем, поэтому он начал сбегать в сторону океана.

Получив это сообщение, генерал демонов и все остальные рыцари воодушевились. Приняв какое-то лекарство, они увеличили свою скорость...

...

http://tl.rulate.ru/book/2759/363691

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку