Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 802 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 802

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 802: Фатальная атака

Через 2 часа Чжан Те углубился на 100 миль в пещеру дракона.

Чжан Те не один раз чуть не был окружен. Однако всякий раз когда это случалось, он начинал «отчаянно» бороться и находил возможность вырваться.

Генерал демонов подумал что его предположение было верным. В такой подземной обстановке, способности полета рыцарей были ограничены сложным ландшафтом; поэтому им пришлось сражаться на земле. Черная мантия Горат стал более сложным и страшным оппонентом; с непредсказуемым навыком движения и высокой скоростью, Горат мог легко увеличить расстояние между ним и другими рыцарями кроме самого генерала демонов. Если бы не генерал демонов, Горат смог бы оторваться от этой погони.

Горат дважды вырывался из их окружения. В первый раз Горат продемонстрировал сильный навык скрытого оружия и ранил одного рыцаря. Во второй раз он показал ужасающий навык яда, что напугало всех рыцарей. Даже генерал демонов был потрясен боевой силой этого Гората. В то же время генерал демонов усилил свою решимость убить Чжан Те.

В глазах других рыцарей, Горат был тяжело ранен дважды вырвавшись из их окружения, и его черная мантия была пропитана кровью.

Чжан Те действительно был ранен; однако его раны были намного легче чем думали окружающие. Небольшая часть этой крови была выдавлена самим Чжан Те.

В этот момент Горат показывал свой яростный характер, как зверь загнанный в угол. Его атаки становились все более страшными и непредсказуемыми.

За исключением генерала демонов, все остальные рыцари боялись потерять свою жизнь из-за этих яростных атак.

Вырвавшись во второй раз, Чжан Те встретил еще один удар генерала демона и вырвал еще один глоток крови. Один из его рукавов сгорел от боевой ци генерала демонов.

«Ему скоро конец...» - взревел генерал демонов - «Будьте осторожны, у него могут быть другие трюки!»

Пока Чжан Те бежал по земле, он был потрясен. Он не представлял себе что ловушка которую он приготовил для генерала демонов, сможет одновременно поймать 15 рыцарей. Другим словом, Чжан Те не представлял что эти рыцари настолько ненавидели Черную Мантию Гората, что при первой же возможности ринулись за ним.

Это был второй раз когда Чжан Те так яростно преследовали в пещере дракона.

Но ни один из этих рыцарей не представлял что Чжан Те все это время прикидывался.

Через несколько минут он достиг узкого подземного туннеля.

Этот туннель был слишком узким и вмещал лишь одного человека. Генерал демонов немного колебался перед входом в этот туннель. Поскольку он все еще переживал что Чжан Те мог заманивать их в ловушку, генерал демонов очень аккуратно последовал за Чжан Те. После безопасного прохождения этого туннеля, генерал демонов обнаружил что все в порядке; поэтому он полностью успокоился.

Выйдя из туннеля, генерал демонов почувствовал радость. За этим туннелем было пространство площадью в два футбольных поля. Помимо туннеля из которого они вышли, отсюда не было другого выхода.

Смотря на ошеломленный взгляд Гората, генерал демонов рассмеялся и по его телу распространилось приятное ощущение: «Ха-ха-ха... Горат, продолжай бежать!»

Затем все остальные рыцари выбежали из узкого туннеля.

Горат развернулся и бросил свирепый взгляд на генерала демонов прежде чем взлететь в воздух.

Остальные рыцари также взлетели и начали осаждать Гората со всех сторон.

После короткого ближнего боя, пространство для передвижений Гората продолжало сокращаться, а на его теле появилось все больше ран.

Горат выпустил яростную боевую ци в виде змеи в сторону рыцаря Ассоциации. Рыцарь из Трехглазой Ассоциации уклонился, и боевая ци ударила в стену. В результате чего кусок стены отпал и раскрыл пещеру.

При виде этой пещеры, Горат выпустил из глаз пронзительный свет; почти в то же самое время, он выпил флакон с лекарством. Вскоре после этого он взревел и стал неистовым, одновременно выпустив более 20 яростных боевых ци в форме змеи, выпуская атаку большого радиуса действия. Пока движения его противников были сдержаны падающими камнями и атаками, он метнулся к пещере со скорость света.

Отбив эту атаку, генерал демонов также заметил пещеру в стене. Он был шокирован но все же последовал за Горатом.

В глазах генерала демонов, Горат был стрелой в конце полета и не имел больше трюков. Конечно он не позволит ему уйти в такой критический момент.

Войдя в эту пещеру, Чжан Те глубоко вздохнул.

Вход в пещеру был менее 2 м в ширину. Поднявшись вверх на 100 м, он наткнулся на тупик.

Зависнув в воздухе, Чжан Те уперся в тупик и начал тяжело дышать, мрачно смотря на то как к нему приближается генерал демонов.

В этот момент генерал демонов больше не беспокоился. Приблизившись к Чжан Те на 50 метров, он просто смотрел на дрожащего Чжан Те и яростно улыбнулся: «Мне всегда было интересно откуда ты, но теперь мне все равно, я просто вытащу каждую твою кость, каждую мышцу и все внутренности из твоего тела. Я сожру тебя живьем. Ты должен гордиться став первым человеческим рыцарем которого я съем живьем в этой священной войне.»

Чжан Те действительно дрожал; однако это было не из-за страха или слабости, как думал генерал демонов; а из-за радости в сердце Чжан Те.

Если бы генерал демонов мог читать мысли, он услышал бы в голове Чжан Те только одну мысль – «Блять, я богат, я богат... Блять, я богат, я богат...»

Чжан Те посмотрел на генерала демонов и показал ему средний палец – «Пошел ты!»

Вскоре после этого Чжан Те исчез прямо перед глазами генерала демонов...

Генерал демонов опешил и не понимал как Чжан Те исчез перед его глазами. Прежде чем он смог показать шокированное выражение лица, его тело почувствовало ударную волну от ужасающего взрыва...

Другие рыцари которые только что вошли в эту пещеру, были вытолкнуты из нее.

Услышав громкий взрыв, рыцари которые не успели войти в пещеру, сильно испугались и поспешно отошли.

Одновременно произошло два взрыва, один из этой пещеры, а другой из длинного и узкого туннеля через который они вошли в это пространство...

Из-за сильных взрывов, все подземное пространство сильно завибрировало, и множество камней начало падать с окружающих стен и потолка...

«Блять, это бомбы алхимика. Мы попали в засаду...» - закричал рыцарь который быстро двигался назад.

«Что с генералом демонов?»

Пока 8-9 рыцарей которые не пострадали от первого раунда взрывов думали о том что им повезло, они услышали странный звук над их головами.

Один из них поднял голову и увидел что из купола этого пространства начал падать красный водопад.

Это была высокотемпературная магма. Через 10 секунд все больше пещер и стен начало падать, и сотни миллиардов тонн магмы выливались вниз, превратив это пространство в ад...

Рыцари демонов и Ассоциации начали визжать как мухи в бутылках наполненных кипящей водой...

...

Хеллер стоял перед Чжан Те с набором новой одежды в руках. Вместо того чтобы надеть этот набор одежды, Чжан Те слегка поднял голову и закрыл глаза. Затем он начал ощущать ситуацию в пространстве за пределами Замка Черного Железа.

Чжан Те знал что произойдет после того как бомбы взорвутся, поскольку все это было спроектировано им.

3 бомбы алхимика были использованы для разрушения длинного и узкого туннеля ведущего к этому пространству, в то время как оставшиеся 6 бомб были погребены в потолке той пещеры. Когда 6 бомб взорвутся, генерал демонов следовавший за ним наверняка будет тяжело ранен. Более того, после взрыва бомб потолок этого пространства рухнул бы и выпустил бы огромное озеро магмы. Всего за 10 минут, высокотемпературная магма заполнит это пространство и превратит его в ад...

Чжан Те сам испытал эту магму. Защитная боевая ци рыцаря черного железа могла продержаться всего 3 минуты(возможно 30 минут) в этой магме. Ни один из рыцарей черного железа которые вошли в это пространство, не сможет вырваться из этого пространства за это время.

Все это было заранее четко рассчитано. Было рассмотрено много параметров, таких как размеры верхнего и нижнего пространства, температура магмы, емкость пространства, скорость и сила удара потока магмы, выносливость рыцарей, время необходимое для побега, время детонации бомб, местоположение бомб и т. д.

Элитному инженерному отряду корпуса ураган состоящего из 800 инженеров потребовалось два месяца чтобы рассчитать эту ловушку в соответствии с запросами Чжан Те. После этого Чжан Те изменил или уничтожил воспоминания об этом задании у всех кто участвовал в этой задаче. В воспоминаниях этих инженеров, они действительно были отправлены для выполнения секретного задания на Остров Скрытого Дракона; однако не для установления ловушки используя бомбы алхимика в пещере дракона, а для постройки секретной перевалочной базы корпуса ураган, и нескольких пунктов снабжения которые можно было использовать в критические моменты.

Вскоре после того как они выполнили это задание, все они были вывезены из Субконтинента Вайи. Кроме Чжан Те никто больше не знал о ловушке внутри пещеры дракона.

Вначале Чжан Те только думал взорвать генерала демонов используя бомбы алхимика; однако инженерный отряд предложил максимально использовать разрушительную силу бомб алхимика.

Эта ловушка была разработана для одного генерала демонов. Однако в ловушку были пойманы 15 рыцарей, включая генерала демонов. Когда Чжан Те думал об этом, он начинал дрожать от радости.

...

Через полчаса Чжан Те надел новый набор одежды и выпил драгоценное старшее восстанавливающее лекарственное средство. После этого он сказал Хеллеру: «Начинай откачку!»

Хеллер улыбнулся, после чего в Бездну Хаоса начал падать водопад из магмы.

Пока это была жидкость, она могла быть закачана в Замок Черного Железа, будь то морская вода или магма.

Всего через несколько минут Хеллер кивнул в сторону Чжан Те, и водопад магмы остановился.

«Будьте аккуратны!» - Хеллер напомнил Чжан Те.

Держа длинный меч, Чжан Те перевел дыхание и вышел из Замка Черного Железа...

http://tl.rulate.ru/book/2759/363693

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А Генерал демонов не мог передать инфу, что "Горат" неведомым способом исчез перед ним?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку